Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

ЧЕМОДАН


Рекомендуемые сообщения

Принес товарищ тяжеленный чемодан. Делал ремонт у старушки , да так ей понравилось , что подарила чемодан сей с фил.материалом. Собирал её дед , а потом мать. Рариков не жду. Если будет что-нибудь интересное обязательно покажу. Доберусь до разбора на выходные, не раньше, хотя руки чешутся.

rtr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно дед коллектил. По абонементу получал ФРГ , Западный Берлин , ГДР с 1963 года. В альбомы не укладывал , всё осталось в конвертах , многие вообще не открывал. Дочь его по всей Европе стягивала марки с изображениями зданий. Совсем не в тему среди груды конвертов маленький альбомчик с третим рейхом . Наводит на мысль , что где-то скрыт ещё один чемодан с материалом до второй мировой. Под финиш глянул в кармашек чемодана и выудил опять же в конверте сборку почтовых блоков по Олимпиаде 1964. Там , с удовольствием , обнаружил СССР зеленый блок с деформ. лучом.Сохран - прелесть. Позвонил другану , попросил продать мне. А он подарил. Остаётся надеяться , что и второй чемодан выскочит. Всякое бывает.TTT.jpg.bdff27f9c4bf9d808c55ee11c0d0a617.jpgUUU.jpg.8c2e811375f5f251a951ec6857f793a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый обирает по своему. Но конечно при таком способе: положил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего рода инвестиции. Я несколько лет назад купил большой пластиковый ящик с олимпийскими листиками. На вес. С инвойсами от крупного американского дилера, датированными 1980-ми. Среди них была пачка в сотню-две, не помню точно, мишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...