Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нет уведомлений об ответах


Рекомендуемые сообщения

Не пришло ни одного - так увидел, что мне ответили в топиках. В настройках стоит, чтоб уведомлять. Папка спам - пуста. И как это понимать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришло ни одного - так увидел, что мне ответили в топиках. В настройках стоит, чтоб уведомлять. Папка спам - пуста. И как это понимать?

Ну это ещё ничего... нормально. Я заказал уведомления, сейчас не могу отказаться. Каждый день приходиться удалять из почтового ящика по 150 штук. Чуть зазевался... и готово несколько тысяч... Пришлось завести отдельный ящик. А то остальные письма не видно. :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришло ни одного - так увидел, что мне ответили в топиках. В настройках стоит, чтоб уведомлять. Папка спам - пуста. И как это понимать?

 

Ну это ещё ничего... нормально. Я заказал уведомления, сейчас не могу отказаться. Каждый день приходиться удалять из почтового ящика по 150 штук. Чуть зазевался... и готово несколько тысяч... Пришлось завести отдельный ящик. А то остальные письма не видно. :hang1:

 

Во..... правильно мне посоветовали, не включать этой опции... :negative:

 

Как говорится - "не буди лиха, пока лиха тихо". :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Посмотрите на название вашего почтового ящика. Если это что-то типа @mail.ru, @yandex.ru - в топку. Русские сервисы славятся дебильными спам-фильтрами, куда попадают практически все нормальные форумы. Переписка админов форумов со службой поддержки надолго проблему не решает. Рекомендую почту на gmail.com.

 

2. Проверьте все галочки: подписки на форумы и темы - это разные вещи.

 

3. Если вы не хотите получать сообщений, но они вам опять приходят, - проверяйте при ответах наличие галочки "Отправлять уведомления об ответах на e-mail" над кнопкой "Отправить". Дело в том, что в некоторых браузерах эта галочка отмечается, хотя по-умолчанию ее не должно быть.

 

В общем, все в ваших руках, форумские скрипты работают как часы и без глюков. Тьфу три раза.

 

Подробнее в разделе Помощь, здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на рамблёре всё нормально, на что подписан - то и приходит, и при ответах в темы - как часы... :happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет автоматической подписки при ответе или при создании темы.

Есть полуавтоматическая - ставите одну галочку и посылаете ответ. Подписка оформлена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...