Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ЗКСПО - 89


Ger Piter

Рекомендуемые сообщения

Олег. Это можно назвать и нахальством, но у меня малюсенькая просьба :blush: . Если есть разновидности по космосу, нельзя ли что-то интересное и редкое (или не редкое, но всё же интересное) показать ? А то я скоро тут вообще .... зачахну :cray: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Это можно назвать и нахальством, но у меня малюсенькая просьба :blush: . Если есть разновидности по космосу, нельзя ли что-то интересное и редкое (или не редкое, но всё же интересное) показать ? А то я скоро тут вообще .... зачахну :cray: .

А эту тему смотрели?

 

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...;hl=циолковский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Это можно назвать и нахальством, но у меня малюсенькая просьба :blush: . Если есть разновидности по космосу, нельзя ли что-то интересное и редкое (или не редкое, но всё же интересное) показать ? А то я скоро тут вообще .... зачахну :cray: .

 

 

Я не Олег, фуфла показывать не буду.... :crazy:

 

Вот вам разновидность, интересная, редкая, смотрите...не чахните только, пожалуйста...

 

Насколько я знаю - пока не описанная... :nyam1: :nyam1: :nyam1: :nyam1: :nyam1:

 

 

PS. Petro, может быть Ger Piter..овское и мое сообщение в отдельную тему выделить?

post-5165-1265389193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Олег, фуфла показывать не буду.... :crazy:

 

Вот вам разновидность, интересная, редкая, смотрите...не чахните только, пожалуйста...

 

Насколько я знаю - пока не описанная... :nyam1: :nyam1: :nyam1: :nyam1: :nyam1:

 

 

PS. Petro, может быть Ger Piter..овское и мое сообщение в отдельную тему выделить?

 

Сдвиг при печати вправо. Спасибо. Интересно. Но это не разные матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль поймать не успел.....

 

Я имел в виду - не разные клише. :blush: Видимо при печати листы сдвинулись (наверное от ветра ? :mocking: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Видимо при печати листы сдвинулись (наверное от ветра ? :mocking: )

 

Moжет быть и сдвинулись, но очень странно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moжет быть и сдвинулись, но очень странно так...

 

Почему странно ? Нормальный сдвиг, брак при печати. Ведь и слова и цифры сдвинуты на одинаковое расстояние. Так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему странно ? Нормальный сдвиг, брак при печати. Ведь и слова и цифры сдвинуты на одинаковое расстояние. Так ?

 

Нет не так.... :pardon:

Посмотрите внимательнее :excl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не так.... :pardon:

Посмотрите внимательнее :excl: .

 

Мне очень неудобно... что приходится Вас гонять на чердак :mocking: ... но, хучь убейте не понял юмора. Смотрел, смотрел - увидел только трещинку или разрыв посередине. Не дайте погибнуть в расцвете лет - просветите, в чём фокус ! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень неудобно... что приходится Вас гонять на чердак :mocking: ... но, хучь убейте не понял юмора. .... Не дайте погибнуть в расцвете лет - просветите, в чём фокус ! :cray:

 

 

А на чердак то уже не надо - скан в студии....И юмора нет ни капли.... :hang1:

 

Фокус в том, что серебристой краской напечатаны не только сдвинутые цифры номинала, но и ...продолжать? :mocking:

 

.... Смотрел, смотрел - увидел только трещинку или разрыв посередине...

 

Это вы глазки перетрудили, глядучи....померещилось... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, что серебристой краской напечатаны не только сдвинутые цифры номинала, но и ...продолжать? :mocking:

... но и текст "ПОЧТА СССР". Так я об этом и говорил, что текст и цифры сдвинуты одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но и текст "ПОЧТА СССР". Так я об этом и говорил, что текст и цифры сдвинуты одинаково.

 

Да, что то у меня зациклилось .... :unsure: .

Лежат два блока - оба со сдвигим, а думал, что один нормальный, посмотрел на одном "ПОЧТА СССР" справа, на другом тоже.... :flag_of_truce:

 

Сдаюсь, зря спорил...

 

А все таки занятно - получился блок вместо "с 4-мя марками" - '"с 2-мя марками и 2-мя купонами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки занятно - получился блок вместо "с 4-мя марками" - '"с 2-мя марками и 2-мя купонами"...

 

Кто бы спорил ! Сдвиг отличный. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Олег, фуфла показывать не буду.... :crazy:

 

Вот вам разновидность, интересная, редкая, смотрите...не чахните только, пожалуйста...

 

Насколько я знаю - пока не описанная... :nyam1: :nyam1: :nyam1: :nyam1: :nyam1:

 

 

PS. Petro, может быть Ger Piter..овское и мое сообщение в отдельную тему выделить?

Приятная штука! И даже весьма!

Насколько знаю, "параллельный" американский блок тоже не без греха - встречается без "USAirmail" и "45".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Это можно назвать и нахальством, но у меня малюсенькая просьба :blush: . Если есть разновидности по космосу, нельзя ли что-то интересное и редкое (или не редкое, но всё же интересное) показать ? А то я скоро тут вообще .... зачахну :cray: .

Может, и неинтересное, и уж точно, не редкое, но всё же - разновиды

post-4800-1265793507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...