Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Виртуальная Visa


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся сегодня в сети на такую шутку: "виртуальная предоплатная карта visa". Как бы очень проста в использовании и позволяет зарегестрироваться в paypal и moneybookers. И соответственно оплачивать покупки на интернет аукционах. Кто нибудь пользовался?

Не подумайте ни чего плохого. Это не реклама. Просто очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня в сети на такую шутку: "виртуальная предоплатная карта visa". Как бы очень проста в использовании и позволяет зарегестрироваться в paypal и moneybookers. И соответственно оплачивать покупки на интернет аукционах. Кто нибудь пользовался?

Не подумайте ни чего плохого. Это не реклама. Просто очень интересно.

Простой совет: гуглните название компании/сайт и слова "scam", "complain". Если ничего не найдёте - можно лезть (в крайнем случае будете первой жертвой - тогда не забудьте где-нибудь об этом пожаловаться - хотя бы даже здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная Виза от пластиковой отличается только отсутствием пластика.

 

СССР, какое название компании вы предлагаете гуглить? Карта Виза віпускается банками, как часть единой платежной системы. Виза - она и в Африке...

Изменено пользователем Koran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфло ,возврат платежа при возврате товара снят нельзя в банкомате,и нынче разница в содержании по моему региону в 7 доллар в год

ВИЗА классик наш выбор и не моричить бейцелы

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-ж погуглил. И всё равно до конца не разобрался. Вроде пишут что всё работает. Кто то советует при регистрации в pаypаl указывать Украину а не Россию (?). Из плюсов, как я понял, быстрота открытия карты (моментально с терминала киви). Короче хз, наверное лучше не заморачиваться и завести обычную визу. Кстати сбербанковская виза для pаypаl подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная Виза от пластиковой отличается только отсутствием пластика.

 

СССР, какое название компании вы предлагаете гуглить? Карта Виза віпускается банками, как часть единой платежной системы. Виза - она и в Африке...

VISA карточки не выдаёт (как Вы правильно отметили, это стандарт который обеспечивает инфраструктуру, а за бабки он не отвечает). Выдают карточки банки или другие финансовые организации, которые Вас могут теоретически кинуть (в случае предоплаты) и никаких претензий Вы к VISА предьявить не сможете. В случае виртуальных карточек на российском рынке распространены такие как плати.ру betway.com и др. Их и предлагаю гуглить. А вообще совет был более шикокий: если вы собираетесь связаться с чем-то с чем Вы раньше не связывались - прогуглите это с вышеприведeнными ключевыми словами. :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-ж погуглил. И всё равно до конца не разобрался. Вроде пишут что всё работает. Кто то советует при регистрации в pаypаl указывать Украину а не Россию (?). Из плюсов, как я понял, быстрота открытия карты (моментально с терминала киви). Короче хз, наверное лучше не заморачиваться и завести обычную визу. Кстати сбербанковская виза для pаypаl подойдет?

 

вы другую строну несможете указать при регистрации в РР вас сразу посчитают по ip и это чревато в будущем если будете торговать (несоблюдение корфимадреса),это не наши прогеры там зубры сидят похлеще чем в Пентагоне.

банк абсалютно неважен ,важен вид ВИЗЫ

их 4

1.интернетовская

2.электрон (работает по терриритории страны)(нет очень похожего логотипа на знамению марку)))

3 классик по всему миру (есть очень похожий логотип на знамению марку)))

4.голд или бизнес по всему миру (для крутых)(есть очень похожий логотип на знамению марку)))

post-4316-1266959494.jpg

post-4316-1266959914.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как!

 

Оказывается Голд для крутых, а у нас с ней даже грузчики ходят...

 

А платинум как же? А типа инфинити? Уже аж 6 видов Виз... А если еще поискать?

 

Повторяю, виртуальная Виза от Классик отличается только отсутствием пластика. В остальном такая же карта, которую принимают ВСЕ аукционы и платежные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как!

 

Оказывается Голд для крутых, а у нас с ней даже грузчики ходят...

 

А платинум как же? А типа инфинити? Уже аж 6 видов Виз... А если еще поискать?

 

Повторяю, виртуальная Виза от Классик отличается только отсутствием пластика. В остальном такая же карта, которую принимают ВСЕ аукционы и платежные системы.

 

ну ходит не использывать...для форсу бандитского, голд без хорошего овердрафта тот же классик))

а с инетовской вы не сможете снять деньги (наличные )при возврате товара и возврата денежных средст на вашу карточку,картонку в банкомат не засунеш))угу я вон аспидку вернул жду возврата на 5 кать и че на карточке в инете такие суммы держать?

у вас есть овердрафт?у меня например нет,за 6 лет я так и не добилса от банка овердрафта,))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! И ещё один вопрос: сколько карточек виза можно зарегистрировать в пайпал одному пользователю (имеется в виду один ник на аукционе)? Просто эта виртуальная виза - без пополнения счета. Деньги на виртуалке закончились - заводи новую. И по новой её в пайпал регистрировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! И ещё один вопрос: сколько карточек виза можно зарегистрировать в пайпал одному пользователю (имеется в виду один ник на аукционе)? Просто эта виртуальная виза - без пополнения счета. Деньги на виртуалке закончились - заводи новую. И по новой её в пайпал регистрировать?

сколько хотите там перключатель стоит по номерам карточек ,вертификация обязательна для каждой карточки,переключатель работает мгновенно при условии что карточки все вертифисированы

во голвняк с этими виртуалками)))хм я бы даже не заморачивался...фуфель какой то .тут 10 баков годовое обслуживание и все))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ходит не использывать...для форсу бандитского, голд без хорошего овердрафта тот же классик))

а с инетовской вы не сможете снять деньги (наличные )при возврате товара и возврата денежных средст на вашу карточку,картонку в банкомат не засунеш))угу я вон аспидку вернул жду возврата на 5 кать и че на карточке в инете такие суммы держать?

у вас есть овердрафт?у меня например нет,за 6 лет я так и не добилса от банка овердрафта,))

Золотых (платиновых, титановых и пр) дебитных карточек не бывает. А без "овердрафта" карточка, по определению слов дебит и кредит, дебитная (хоть банки их и стали лет 15 назад называть кредитными после того как договорились с VISA о прохождении через их систему). Короче, если карточка золотая (или выше), то за ней должна стоять кредитная линия. А действительно крутые пользуют чёрный American Eхpress (Centurion), там вообше лимита нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я измышления по поводу карточек и понял....

 

карточки Visa/MasterCard у нас с вами "разной системы..." :crazy:

 

у меня "един во всех лицах" - интернетовская, во всем мире принимаемая, уже даже бриллиантовая (так и называется - diamond), и т.д. и т.п....

 

PS. А что такое овердрафт я тоже не знаю.... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотых (платиновых, титановых и пр) дебитных карточек не бывает. А без "овердрафта" карточка, по определению слов дебит и кредит, дебитная (хоть банки их и стали лет 15 назад называть кредитными после того как договорились с VISA о прохождении через их систему). Короче, если карточка золотая (или выше), то за ней должна стоять кредитная линия. А действительно крутые пользуют чёрный American Eхpress (Centurion), там вообше лимита нет.

 

хотите я через две недели выложу вам голд -дебитовую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я измышления по поводу карточек и понял....

 

карточки Visa/MasterCard у нас с вами "разной системы..." :crazy:

 

у меня "един во всех лицах" - интернетовская, во всем мире принимаемая, уже даже бриллиантовая (так и называется - diamond), и т.д. и т.п....

 

PS. А что такое овердрафт я тоже не знаю.... :lol: :lol:

овердрафт = credit line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....действительно крутые пользуют чёрный American Eхpress (Centurion), там вообше лимита нет.

 

Классическая золотая бизнес American Eхpress карточка тоже безлимитная..... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая золотая бизнес American Eхpress карточка тоже безлимитная..... :yahoo:

Теоретически,

Но на практике Вас тормознут. С Чёрной даже сравнивать нельзя. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите я через две недели выложу вам голд -дебитовую?

 

Давайте !!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Вот мы ее попользуем..... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я измышления по поводу карточек и понял....

 

карточки Visa/MasterCard у нас с вами "разной системы..." :crazy:

 

у меня "един во всех лицах" - интернетовская, во всем мире принимаемая, уже даже бриллиантовая (так и называется - diamond), и т.д. и т.п....

 

PS. А что такое овердрафт я тоже не знаю.... :lol: :lol:

 

овердрафт-кредитная линия.вам она не нужна вас РAYPAL откредетует если вы захотите.И аккаунд у вас другой вы можите аккамулировать средства на счете РР а потом если надо списать на банковский счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически,

Но на практике Вас тормознут. С Чёрной даже сравнивать нельзя. :drinks:

 

И на практике не тормозят....

 

Классическая золотая бизнес American Eхpress карточка - корпоративная лимита не имеет.... Если владелец глава компании.... :yahoo:

 

овердрафт-кредитная линия.вам она не нужна вас РAYPAL откредетует если вы захотите.И аккаунд у вас другой вы можите аккамулировать средства на счете РР а потом если надо списать на банковский счет

 

причем здесь пайпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на практике не тормозят....

 

Классическая золотая бизнес American Eхpress карточка - корпоративная лимита не имеет.... Если владелец глава компании.... :yahoo:

 

 

 

причем здесь пайпал?

мы же говорим о работе с пайпол,а не о реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! И ещё один вопрос: сколько карточек виза можно зарегистрировать в пайпал одному пользователю (имеется в виду один ник на аукционе)? Просто эта виртуальная виза - без пополнения счета. Деньги на виртуалке закончились - заводи новую. И по новой её в пайпал регистрировать?

 

Так это у вас не виртуальная виза, а суррогат какой-то! Настоящая виртуальная виза - реальный карточный счет, с которым можно проводить ЛЮБЫЕ операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...