Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Где в Москве купить марки СТО?


Рекомендуемые сообщения

Я не совсем грамотный в этом всем. Поясните, пожалуйста, будущему новичку, что такое СТО? и что такое СТОК?

 

Что-то новичок подозрительный - слишком заумные вопросы как для новичка задаёт . АйПи у него не германский часом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я тоже новичок. Форум почитал внимательно, ну не весь конечно. Зато теперь знаю что такое СТО.

Я не филателист, я болельщик биатлона, поэтому меня интересуют любые марки, пусть и снятые с писем без клея, с любым гашением, отдельно от серий и так далее... но! На марке должен быть изображен биатлонист, или биатлонистка, что предпочтительнее :sarcastic:

Значительную часть я уже собрал, многое еще предстоит, если кто может что-то предложить пишите

digrushka@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок. Форум почитал внимательно, ну не весь конечно. Зато теперь знаю что такое СТО.

Я не филателист, я болельщик биатлона, поэтому меня интересуют любые марки, пусть и снятые с писем без клея, с любым гашением, отдельно от серий и так далее... но! На марке должен быть изображен биатлонист, или биатлонистка, что предпочтительнее :sarcastic:

Значительную часть я уже собрал, многое еще предстоит, если кто может что-то предложить пишите

digrushka@mail.ru

Это информационная тема. У нас есть разделы Куплю, Обменяю. Вам туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок. Форум почитал внимательно, ну не весь конечно. Зато теперь знаю что такое СТО.

Я не филателист, я болельщик биатлона,

 

раз марки собираете - значит филателист, не отмазывайтесь :)

 

поэтому меня интересуют любые марки, пусть и снятые с писем без клея, с любым гашением, отдельно от серий и так далее... но! На марке должен быть изображен биатлонист, или биатлонистка, что предпочтительнее :sarcastic:

с дамами не так много марок, история женского биатлона намного короче

 

Значительную часть я уже собрал, многое еще предстоит, если кто может что-то предложить пишите

digrushka@mail.ru

 

а как Вы определили что "значительная "? каталоги изучали? составили список марок по своей теме? а кроме марок еще конверты есть и гашения

 

у Вас очень узкая тема - это здорово, можно копать вглубь, а не вширь :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Насчет раздела "куплю-продам" я понял.

Да, приходится копать вглубь, но пока еще есть куда и в ширь развиваться, буквально на пару месяцев хватит.

Смотрел какие-то каталоги в интернете, но это несерьезно, немецких марок, например буквально штук 10, а ведь в Германии биатлон уже года два как превзошел футбол по популярности и марки должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...