Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Какой говорите тираж был?


Уже дед

Рекомендуемые сообщения

Лучше б репортнули тоже: а то кому-то геморроя отгребать придётся.

 

да как сказать все в жизни бывает и жук свистит и бык летает еще год назад за зеление красная цена была сотка,так что заморозить 92 доллара на месячишку не проблема при фиговом раскладе,а при хорошем поднять +200 а вдруг))

я как то по 7 долларов/серия купил 5 серии второго перелета на ebay.de в кусках листиков,и тоже кстати с фикса,пришли просто лялки у меня их по 50-60 гребли с рубчика на молотке))

яя купил он простоял ровно 8 минут ровно столько я просчитывал все возможные варианты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как сказать все в жизни бывает и жук свистит и бык летает еще год назад за зеление красная цена была сотка,так что заморозить 92 доллара на месячишку не проблема при фиговом раскладе,а при хорошем поднять +200 а вдруг))

я как то по 7 долларов/серия купил 5 серии второго перелета на ebay.de в кусках листиков,и тоже кстати с фикса,пришли просто лялки у меня их по 50-60 гребли с рубчика на молотке))

яя купил он простоял ровно 8 минут ровно столько я просчитывал все возможные варианты)))

Перебили Деда - ушёл геморрой за $113.50 с бесплатной доставкой. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебили Деда - ушёл геморрой за $113.50 с бесплатной доставкой. :blink:

 

 

Да я и не особенно старался - я таких же на Делкампе пачку "купил".... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как сказать все в жизни бывает и жук свистит и бык летает ....

 

 

Виктор аккуратнее, а то на такого быка напорешься ....... :lol: :lol: :lol:

post-5165-1282666284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ебай появился в продаже и сразу же мной был побит (платить я пока конечно не буду - продавец видимо тот же) уникальный блок с номером 2 прямо посередине :

 

 

 

post-5165-1283111385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ебай появился в продаже и сразу же мной был побит (платить я пока конечно не буду - продавец видимо тот же) уникальный блок с номером 2 прямо посередине :

 

 

Фотошопили - фотошопили , да не дофотошопили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...