Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю марки Украины (гашеные)!


Рекомендуемые сообщения

Юрий, было написано "гашеные"! А на вашем скане вверху - чистые. И гашения, думаю, должны быть подлинные, не фальшивые! Изменено пользователем Jaugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, было написано "гашеные"! А на вашем скане вверху - чистые. И гашения, думаю, должны быть подлинные, не фальшивые!

:mocking: :happy: Мне нужны марки Украины (т.е. с 1991 года)! А Вы предложили марки УНР!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю марки Украины, прошедшие почту! В любом виде (отмытые, неотмытые)! Оптом!

Пересыл нужен по Украине!

Предлагаем!

 

 

Стандарты конают ? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто нет! Но если в комплекте с другими, то пойдут!

 

 

Увы ! Просмотрел свои запасы : на вырезках осталось 38 штук и все - стандарты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите, что есть! :scratch_one-s_head:

Показать непросто именно сейчас, нужно какое-то время для подготовки. В наличии есть пару сотен отмытых художественных марок 1992 - 2005 (примерно) плюс большое количество на конвертах, прошедших почту. Тысячу без повторов, конечно, не набрать, так как с 1992 года всего было выпущено немногим более тысячи. Каких-то марок есть по полсотни, каких-то совсем мало. Плюс есть огромное количество стандартов. В целом, пока надо понять, насколько это представляет взаимный интерес, стоит ли этим заниматься, а затем решать технические вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Показать непросто именно сейчас, нужно какое-то время для подготовки. В наличии есть пару сотен отмытых художественных марок 1992 - 2005 (примерно) плюс большое количество на конвертах, прошедших почту. Тысячу без повторов, конечно, не набрать, так как с 1992 года всего было выпущено немногим более тысячи. Каких-то марок есть по полсотни, каких-то совсем мало. Плюс есть огромное количество стандартов. В целом, пока надо понять, насколько это представляет взаимный интерес, стоит ли этим заниматься, а затем решать технические вопросы.

интересуют художественные марочки 1992-94 прошедшие почту.

Есть ли возможность лицезреть такое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...