Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Опять о марке с Одри Хепберн


Рекомендуемые сообщения

Можно было бы возмущаться какими-то принудительными мерами по изъятию денег, а тут - захотел и выложил требуемую сумму...

Принудительное изъятие денег называется - грабеж (я разве говорил что-то про грабеж?)

Сопровождаемое нанесением телесных повреждений - разбой (про разбой я вроде тоже ...)

Я говорил о ШУЛЕРСТВЕ.

Шулер - никогда деньги силой не отбирает! он их выигрывает! краплеными картами!

Я говорил, что покупателя "сподвигают" отдать деньги ДОБРОВОЛЬНО. Вводя его в заблуждение относительно "полезности предлагаемого предмета"...

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже, практически, все участники "диспута" написали, что дело обстоит не совсем так, как Вам видится, а Вы продолжаете упорствовать...

А - как?

Аргумент, что европейцы не будут за 10 цетов гонять воробьев? Каких 10 центов? о чем речь? о 10 центах?

Аргумент, что полученные деньги пошли в фонд помощи бедным африканцам? Какое это имеет отношение к филателии, и продаже марок? какая разница - куда пошли деньги?

Какие еще были аргументы?

Я слышал только "выражение неудовольствия", ничем в общем не аргументированное...

"Слушай, зачем тебе это надо?" - я к аргументам не отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудительное изъятие денег называется - грабеж (я разве говорил что-то про грабеж?)

Сопровождаемое нанесением телесных повреждений - разбой (про разбой я вроде тоже ...)

Я говорил о ШУЛЕРСТВЕ.

Шулер - никогда деньги силой не отбирает! он их выигрывает! краплеными картами!

Я говорил, что покупателя "сподвигают" отдать деньги ДОБРОВОЛЬНО. Вводя его в заблуждение относительно "полезности предлагаемого предмета"...

 

Ну, вот, опять Вы за свое...

Аукцион состоялся и надежды его устроителей полностью оправдались, а все остальное - не по теме обсуждения.

Хотите поговорить об этом - откройте соответствующую тему, а красавицу Одри оставьте в покое... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этом желании не надо выдвигать оскорбления в адрес людей, базируясь исключительно на домыслах.

О каких домыслах Вы говорите?

Сын Одри Хепберн НЕ ПРОДАВАЛ "марку" НА АУКЦИОНЕ? Тираж которой ОН САМ И "ПОПРОСИЛ" УНИЧТОЖИТЬ? пригрозив судебным иском

Сын Одри Хепберн Шон Феррер обещал подать в суд за нарушение авторских прав ? в результате почти все марки были уничтожены.

 

Тогда прошу прощения - не понял, о чем речь. Я то думал, что он продал "Одри Хепберн"... а это была какая марка? которую он продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный не поймет богатого....

скупой и щедрый тоже на разных языках говорят....

Да уж...

А не отдохнуть бы этом Шону Ферреру от своей ЩЕДРОСТИ хоть денек-другой? Да не уничтожить ли бумажку, которые он потребовал уничтожить от почты?

 

Не надо нам тут рисовать РОЗОВЫХ СЛОНОВ - и рассказывать о УВАЖЕНИИ К ПАМЯТИ ОДРИ ХЕПБЕРН.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...