Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Есть небольшое количество гашеных советских марок 70-80 годов,в основном живопись и остального по-немногу.могу выслать бесплатно от вас оплата почтовых услуг или обменяю на ваши марки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ой, а я и не знала, что есть такие добрые люди, которые просто так, даром отдают марочки :happy: . Это очень мило. А можно и мне немножко марочек для начала сынишкиной коллекции (со всех конвертов в доме марки уже сняты :sarcastic: ) я в Украине Изменено пользователем Анетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте адрес (можно в личку). Либо напишите е-мейл .
Ой, а я и не знала, что есть такие добрые люди, которые просто так, даром отдают марочки :happy: . Это очень мило. А можно и мне немножко марочек для начала сынишкиной коллекции (со всех конвертов в доме марки уже сняты :sarcastic: ) я в Украине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Доброго времени суток всем! Сам активно марки не собираю, зато отец мой филателист с детства. Вот подключил интернет и решил сделать отцу подарок, кто хочет мне в этом помочь? Может получится интересное знакомство. У отца коллекция большая различной тематики. :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Сам активно марки не собираю, зато отец мой филателист с детства. Вот подключил интернет и решил сделать отцу подарок, кто хочет мне в этом помочь? Может получится интересное знакомство. У отца коллекция большая различной тематики. :flag_of_truce:

 

 

Если Ваш отец старый филателист , вряд ли ему нужны подарки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здрасти Вам! Филателист во мне проснулся с новой силой, дочь помогла.Нашла мои кляссеры и увлеклась- флорой и фауной.Как говорится кто чем может...Сам интересуюсь военной техникой,спорт,пытаюсь освоить космос-СССР...Заранее бью челом в ноженьки...! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти Вам! Филателист во мне проснулся с новой силой, дочь помогла.Нашла мои кляссеры и увлеклась- флорой и фауной.Как говорится кто чем может...Сам интересуюсь военной техникой,спорт,пытаюсь освоить космос-СССР...Заранее бью челом в ноженьки...! :blush:

а че в профиле-ничего :unsure: и это странное КО..... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в профиле-ничего :unsure: и это странное КО..... :scratch_one-s_head:

За профиль амсоер, исправимся. Для "kinf"- ваше предложения..... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За профиль амсоер....

 

А что это за профиль такой? :unsure:

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за профиль такой? :unsure:

эт типа извинился :scratch_one-s_head:

"I am sorry"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт типа извинился :scratch_one-s_head:

"I am sorry"

 

Надо же какой русский язык "продвинутый" стал..... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какой русский язык "продвинутый" стал..... :crazy:

какой же это русский?

это последствия демократии :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какой русский язык "продвинутый" стал..... :crazy:

а получит марочки, скажет "сенька бери мяч" :)

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а получит марочки, скажет "сенька бери мяч" :)

Дааа ребята, у вас здесь оказывается как в армии...Чувствуешь себя шлангом :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ребята, у вас здесь оказывается как в армии...Чувствуешь себя шлангом :hang1:

 

Здесь своя иерархия :excl: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ребята, у вас здесь оказывается как в армии...Чувствуешь себя шлангом :hang1:

 

...не просто армия, а штрафбат !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ребята, у вас здесь оказывается как в армии...Чувствуешь себя шлангом :hang1:

Ну, если вы испльзуете такие словечки как "амсоер", то должны знать и про сеньку :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не просто армия, а штрафбат !!!!

А где 100 грамм наркомовских....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы испльзуете такие словечки как "амсоер", то должны знать и про сеньку :)

Учил немецкий, остальное с улицы, в знакомстве с лингвистами замечен не был... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы испльзуете такие словечки как "амсоер", то должны знать и про сеньку :)

Да, кстати -"Сенька бери мяч" :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь своя иерархия :excl: :angry:

Ясненько...и здесь эволюция,кто бы руку протянул,а то среди простейших тускло как то...или лапку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько...и здесь эволюция,кто бы руку протянул,а то среди простейших тускло как то...или лапку...

Спрашивайте, что вас интересует и люди добрые ответят. Форум не без добрых людей. :)

Изменено пользователем smeln2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте, что вас интересует и люди добрые ответят. Форум не без добрых людей. :)

 

Не хочу быть больше добрым! Я отправил одному "Саше" марки, так он простое "спасибо" не сказал... помните... был один такой... убил своей простотой... мы все смеялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть больше добрым! Я отправил одному "Саше" марки, так он простое "спасибо" не сказал... помните... был один такой... убил своей простотой... мы все смеялись!

И космонавт тоже был с фотографией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть больше добрым! Я отправил одному "Саше" марки, так он простое "спасибо" не сказал... помните... был один такой... убил своей простотой... мы все смеялись!

потому и смеялись, что результат был предсказуем... благими намерениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...