Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Кто может мне купить с Делькампа?


Рекомендуемые сообщения

Причем доставку можно заказать на чужой адрес, достаточно вбить его в акк ebay

 

Иногда, продавцы упорные попадаются (или невнимательные). Пару раз было так: покупал у продавца несколько раз товар, потом адрес сменился и эти изменения были внесены в акк на ибее, несмотря на это товарищ шлет товар по старому адресу. Теперь, если адрес меняется, обязательно шлю продавцу (если покупал у него) дополнительное письмо, что "пожалуйста, обратите внимание, что адрес поменялся".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если мне не изменяет память,первое, палка гарантирует возврат тока на ибае и делкампе и тока на сумму не более 2000 долларов....

 

Золотая Аmerican Express кредитная карточка рулит..... :yahoo:

 

Никакого лимита, и гарантия на любую сумму в случае потери/не получении/брака и т.д.

 

PS. У меня так, по крайней мере.... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Аmerican Express кредитная карточка рулит..... :yahoo:

 

Никакого лимита, и гарантия на любую сумму в случае потери/не получении/брака и т.д.

 

PS. У меня так, по крайней мере.... :happy:

 

 

а при чем тут карточка,хочеш завтра себе сделаю золотую визу и че?ничего не изменитса в моем обслуживание в палке,могу инфините ради прикола заказать ,чисто попижонить.

 

а кстати ты идею подкинул ,надо завтра в англию позвонить если измению карточку на голд у меня увеличитса лимит в букерсах на сумму пополнение с карты.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут карточка ,хочеш завтра себе сделаю золотую визу и че?

 

1. Карточка карточке рознь.... :sarcastic:

Золотая Аmerican Express и золотая виза/мастер кард или какая другая это 2 большие разницы.

 

2. Карточка при том, что при оплате пайпалом она используется для кредитования и таким образом достигается двойная гарантия...

Пайпал не вернет - Аmerican Express вернет. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОПП АФФТОПП!!!

Уважаемый Анатолий Михайлович! К сожалению, я не могу ответить вам через локальную сеть сообщений - не принимает! Говорит, что ваш почтовый ящик полон.

Поэтому сообщаю здесь - фсё куппленно, вернее, пять лотов куплено, один "забидован".

Не трогал я только лот - GUINEE 1998, AUTOMOBILES DE TOMASO, 4 valeurs oblitйrйs en feuillet. R1053 , потому, что эта вещь гашеная, и я, зная вашу нелюбовь к подобному материалу, подозреваю возможную ошибку.

Хотя, возможно, это я ошибаюсь - если это так, я тут же это куплю.

 

К невольным читателям оказавшейся здесь личной переписки (по необходимости): Господа, мы обо всем договорились, я взял на себя обязанности по покупке и ответственность за доставку указаных выше материалов в город Бишкек.

Изменено пользователем Jaugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу увеличивающейся вероятности утери почтой письма, с Фаунистом не согласен совершенно !!!
Это почему?

Получение письма из ДЗ в Россию - риск первый,

еще одно отправление письма и опять Заграницу - риск второй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему?

Получение письма из ДЗ в Россию - риск первый,

еще одно отправление письма и опять Заграницу - риск второй.

 

Потому что если всё делать строго согласно установленных правил и норм и избегать почтовых отправлений в праздники, то риск сводится к минимуму.

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если всё делать строго согласно установленных правил и норм и избегать почтовых отправлений в праздники, то риск сводится к минимуму.

в россии только ДХЛ риск минимален

все остальное риск примерно 4 процента...а это немало если заниматься этим на проф основе

(риск расчитан эмпирически за несколько лет активных покупок с ебей)

почта россии рулит :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОПП АФФТОПП!!!

Уважаемый Анатолий Михайлович! К сожалению, я не могу ответить вам через локальную сеть сообщений - не принимает! Говорит, что ваш почтовый ящик полон.

Поэтому сообщаю здесь - фсё куппленно, вернее, пять лотов куплено, один "забидован".

Не трогал я только лот - GUINEE 1998, AUTOMOBILES DE TOMASO, 4 valeurs oblitйrйs en feuillet. R1053 , потому, что эта вещь гашеная, и я, зная вашу нелюбовь к подобному материалу, подозреваю возможную ошибку.

Хотя, возможно, это я ошибаюсь - если это так, я тут же это куплю.

 

К невольным читателям оказавшейся здесь личной переписки (по необходимости): Господа, мы обо всем договорились, я взял на себя обязанности по покупке и ответственность за доставку указаных выше материалов в город Бишкек.

 

Женя!!! Ящик подчистил!

Тебе спасибо невероятных размеров!!!

Спасибо и тем, кто стремился мне помочь не только делом, но и словом... советами... я не против - обсуждайте в этой теме все прелести и минусы платежных систем! Я - ЗА!

Женя! Если там блок гашеный - его не бери... у меня есть такой... мне показалось, что он чистый!

Жду сумму для оплаты!

Мужики! С Наступающим! :yahoo: ... Ё-моё! Я не пью :blush: , но появилось желание поднять 200 за ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!! Что и сделаю... и де-то был у меня советский :blink: гранёный стакан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фигня /4 valeurs oblitйrйs en feuillet. R1053 ,/ в переводе с фр. обозначает гашеный, "й" заменило "е" с акцентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кт-ть в букерсах сталкивался с подобным:

Все проверено (аж копию паспорта отправлял по запросу), деньги на карте есть, неск-ко месяцев назад деньги закидывал в систему. А сейчас, хоть ты тресни но не проходит перевод. Причем в сбере (карта там оформлена) говорят, что "та сторона" не принимает. А в сапорте букерсов - не комментируют, а только кивают на сбер. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кт-ть в букерсах сталкивался с подобным:

Все проверено (аж копию паспорта отправлял по запросу), деньги на карте есть, неск-ко месяцев назад деньги закидывал в систему. А сейчас, хоть ты тресни но не проходит перевод. Причем в сбере (карта там оформлена) говорят, что "та сторона" не принимает. А в сапорте букерсов - не комментируют, а только кивают на сбер. :flag_of_truce:

 

 

1.это сберовский косяк,там бывает банковские умники как то не верно че то прописывают в прогах и тогда начинаетса маленькое бальдерьеро,у букерсов там стандартный запрос одинаковый для всех банков.

2.карта закрыта для инета))тоже может быть,если была открыта на какой то определенный срок

3.лимит привышен хотите закинуть более 750 евро за 60 дней

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сберовский косяк,там бывает банковские умники как то не верно че то прописывают в прогах и тогда начинаетса маленькое бальдерьеро,у букерсов там стандартный запрос одинаковый для всех банков.

хм... но с палкой таких проблем нет вообще... :unsure:

или у них электронные платежи не так ходят? :scratch_one-s_head:

да и я уже пару-тройку месяцев букерсы не использую... лимит не перебрал однако :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем MAKSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... но с палкой таких проблем нет вообще... :unsure:

или у них электронные платежи не так ходят? :scratch_one-s_head:

да и я уже пару-тройку месяцев букерсы не использую... лимит не перебрал однако :scratch_one-s_head:

 

аналогичную проблему обсуждали на русскоязычном форуме еваy и там сбер если мне память не изменяем извинился перед клиентом в письменом виде

у меня за все время работы с букерсами никогда проблем небыло.

 

 

Ответ Сбербанка:

 

Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа, вызванное объективными причинами.

 

Техническими специалистами Сбербанка в результате анализа логов обнаружено включение мерчантом (Moneybookers) в текст,

который используется при формировании СМС-сообщения, ошибочного фрагмента, вызывающее нарушение структуры файла. В

результате сообщение с паролем не формируется.

 

В настоящее время проводятся работы по поиску возможных вариантов решения проблемы.

 

Сожалеем о возникших неудобствах и рекомендуем Вам получить в банкомате Сбербанка России и использовать при проведении

операций в интернет чек со списком паролей. Адреса банкоматов с функцией выдачи паролей см.

<noindex>http://www.sbrf.ru/moscow/ru/about/branch/atm/</noindex> .

 

С уважением,

Служба помощи держателям карт

Сбербанка России

 

 

я так понимаю у россиян алтернативы нет ВТБ24 рулит и педалит))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичную проблему обсуждали на русскоязычном форуме еваy и там сбер если мне память не изменяем извинился перед клиентом в письменом виде

у меня за все время работы с букерсами никогда проблем небыло.

 

 

Ответ Сбербанка:

 

Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа, вызванное объективными причинами.

 

Техническими специалистами Сбербанка в результате анализа логов обнаружено включение мерчантом (Moneybookers) в текст,

который используется при формировании СМС-сообщения, ошибочного фрагмента, вызывающее нарушение структуры файла. В

результате сообщение с паролем не формируется.

 

В настоящее время проводятся работы по поиску возможных вариантов решения проблемы.

 

Сожалеем о возникших неудобствах и рекомендуем Вам получить в банкомате Сбербанка России и использовать при проведении

операций в интернет чек со списком паролей. Адреса банкоматов с функцией выдачи паролей см.

<noindex>http://www.sbrf.ru/moscow/ru/about/branch/atm/</noindex> .

 

С уважением,

Служба помощи держателям карт

Сбербанка России

 

Мега спасибо! Буду пинать сейла, чтоб палку принял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега спасибо! Буду пинать сейла, чтоб палку принял.

Наверное, Вы ... иносказательно,но все же!

Вы имхо как-то ...аккуратнее! Вы должны платить одним из указанных в трансакции способов -на ваш выбор, но из "джентельменского набора" лота. А не из того что вам в принципе удобно, но чего нет в описании. ;)

При неоплате лота на ибэй одним из этих указанных в описании лота способов в течении некоторого срока (пр.2 недель) , будет с большой вероятностью выставлен страйк. После 2-го страйка вероятен бан (суспенд) счета...

Видимо в данном случае речь идет о Делькампе (?!). Там нет такой жесткой системы как на ибэй, но саппорт Дельк. активно реагирует на жалобы продавцов о неоплате. Знаю по личному опыту. Это так, информация для обшего сведения, на всякий случай, если вы не в курсе...

Надо не пинать, а спросить селлера (seller=продавец) ;) , не может ли он принять от вас платеж через пэйпал. Поскольку это у вас затруднения с оплатой через видимо "штатный"МБ... При этом следует выразить готовность оплатить доп.комиссию (2-4%), которую берет ПП с получателей платежа. Поскольку МБ берет комиссию с отправителей платежей. Что является т.н. большой одесской разницей! :)

Кроме сказанного, у селлера может попросту не быть счета в ПП и он совсем не мечтает из-за вашего случая им

обзаводиться.

А пинание часто имеет сильную обратную связь, потому к практике не рекомендуется. Удачи.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Вы ... иносказательно,но все же!

Вы имхо как-то ...аккуратнее! Вы должны платить одним из указанных в трансакции способов -на ваш выбор, но из "джентельменского набора" лота. А не из того что вам в принципе удобно, но чего нет в описании. ;)

При неоплате лота на ибэй одним из этих указанных в описании лота способов в течении некоторого срока (пр.2 недель) , будет с большой вероятностью выставлен страйк. После 2-го страйка вероятен бан (суспенд) счета...

Видимо в данном случае речь идет о Делькампе (?!). Там нет такой жесткой системы как на ибэй, но саппорт Дельк. активно реагирует на жалобы продавцов о неоплате. Знаю по личному опыту. Это так, информация для обшего сведения, на всякий случай, если вы не в курсе...

Надо не пинать, а спросить селлера (seller=продавец) ;) , не может ли он принять от вас платеж через пэйпал. Поскольку это у вас затруднения с оплатой через видимо "штатный"МБ... При этом следует выразить готовность оплатить доп.комиссию (2-4%), которую берет ПП с получателей платежа. Поскольку МБ берет комиссию с отправителей платежей. Что является т.н. большой одесской разницей! :)

Кроме сказанного, у селлера может попросту не быть счета в ПП и он совсем не мечтает из-за вашего случая им

обзаводиться.

А пинание часто имеет сильную обратную связь, потому к практике не рекомендуется. Удачи.

Спасибо! :) про селлера - понял ;) (сейл или сэйл - жаргон от селлера он же seller)

по поводу чем оплачивать - у него прописаны букерсы автоматом + упоминание про палку и естественно с доп. процентами. Я увы не имею привычки навязывать (особенно как покупатель) свои правила покупки лота. + правила аукционов и продавцов читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) про селлера - понял ;) (сейл или сэйл - жаргон от селлера он же seller)

по поводу чем оплачивать - у него прописаны букерсы автоматом + упоминание про палку и естественно с доп. процентами. Я увы не имею привычки навязывать (особенно как покупатель) свои правила покупки лота. + правила аукционов и продавцов читаю.

 

 

там на чекауте делкампе видно,если в описании лота стоит и ПП и МБ то запросите инвойс,сейчас делкампе изминили иновойся буквально пару дней как,и в новых инвойсах продавец может прописывать % платежных систем,но не все это знают если скинут старый инвойс то мона и не платить 4% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на чекауте делкампе видно,если в описании лота стоит и ПП и МБ то запросите инвойс,сейчас делкампе изминили иновойся буквально пару дней как,и в новых инвойсах продавец может прописывать % платежных систем,но не все это знают если скинут старый инвойс то мона и не платить 4% ))

 

Усе... разрулил. Он оказывается только планировал палку себе зарегистрировать, а тут я :pardon:

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...