Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


мой аукцион


sssss.ua

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

пипец приплыли,я седня в реале этот листик продал за 120 баков,завтра надо на колени перед клиентом падать и возврат делать.Не успел снять лот(((

 

 

<noindex>http://world.molotok.ru/item1453894710_auk...item=1453894710</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец приплыли,я седня в реале этот листик продал за 120 баков,завтра надо на колени перед клиентом падать и возврат делать.Не успел снять лот(((

 

 

<noindex>http://world.molotok.ru/item1453894710_auk...item=1453894710</noindex>

мдя..несмешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..несмешно

 

да с утра ставок небыло,я на обшестве и слил,седня же воскресенье,собираемся.А потом после общества завеялся,я не могу быть за компом когда у мну аук заканчиваетса слишком часто обновить жмакаю,и токо пришел домой(((все в воскресенье ауков не делаю больше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец приплыли,я седня в реале этот листик продал за 120 баков,завтра надо на колени перед клиентом падать и возврат делать.Не успел снять лот(((

 

 

<noindex>http://world.molotok.ru/item1453894710_auk...item=1453894710</noindex>

придется выкупать взад в реале и на молотке клиента обеспечивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется выкупать взад в реале и на молотке клиента обеспечивать

 

так и о том же)))токо прийдетса в реале еще че то подарить кроме суммы возврата)))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и о том же)))токо прийдетса в реале еще че то подарить кроме суммы возврата)))

есть выход :happy: - убей себя :sarcastic: об кляссер

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо,всем за внимание к моим аукционам,я работаю для вас.На первом месте качество и сохранность марок.деньги мусор,удовольствие бесцено.

 

Я попрежнему буду работать для филателюг живущих на просторах эх-СССР и буду максимально старатса удержать качество и подлиность марок на первом месте,профит не что.Очень мало людей придерживаютса моей точки зрения, но такие есть.И я им очень благодарен за науку и учебу.

 

 

Я прослезился... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прослезился... :cray: :cray: :cray:

 

ну Луганск или Алчевск ,впереди планеты все это понятно))главное на...ть на господа бога Фаберже,и пророков его Шмидта и прочих,это мы уже проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Луганск или Алчевск ,впереди планеты все это понятно))главное на...ть на господа бога Фаберже,и пророков его Шмидта и прочих,это мы уже проходили

 

Причем здесь Луганск? Он как раз позади планеты всей, но ты еще дальше... Носишься со своими торгами по всему форуму - у нас самый подлинный клей!, у нас самые ровные зубцы! :crazy: Кому нафиг интересно, что ты продаешь в месяц материала на 4000 долларов, зарабатывая 1000 долларов? Ну и продавай себе на здоровье!

 

В сраном Алчевске ты был вообще, где количество дорогих иномарок на душу населения больше, чем в Киеве и ИСД с Ринатом, а теперь и Путин чере ВТБ России вложили миллиарды долларов в металлургический комбинат, который единственный плавит спецсталь для российских буровых установок?

 

А филателия у нас в полной жопе! Только земская коллекция одного моего друга (здесь на форуме он есть) уже видимо лимон переросла, а я так, по мелочам, трачу в месяц только на марки больше, чем ты их продаешь...

 

Так что где мы позади только тебе решать! А в супер крутом Донецке общество нумизматов-фалеристов не может скинуться на хоть какое-то помещение для суботних встреч и стоят, как идиоты на улице в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Луганск? Он как раз позади планеты всей, но ты еще дальше... Носишься со своими торгами по всему форуму - у нас самый подлинный клей!, у нас самые ровные зубцы! :crazy: Кому нафиг интересно, что ты продаешь в месяц материала на 4000 долларов, зарабатывая 1000 долларов? Ну и продавай себе на здоровье!

 

В сраном Алчевске ты был вообще, где количество дорогих иномарок на душу населения больше, чем в Киеве и ИСД с Ринатом, а теперь и Путин чере ВТБ России вложили миллиарды долларов в металлургический комбинат, который единственный плавит спецсталь для российских буровых установок?

 

А филателия у нас в полной жопе! Только земская коллекция одного моего друга (здесь на форуме он есть) уже видимо лимон переросла, а я так, по мелочам, трачу в месяц только на марки больше, чем ты их продаешь...

 

Так что где мы позади только тебе решать! А в супер крутом Донецке общество нумизматов-фалеристов не может скинуться на хоть какое-то помещение для суботних встреч и стоят, как идиоты на улице в любую погоду.

 

Что-то как-то ... жестоко?! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достал уже этот великодонецкий шовинизм! Вы бы знали, что донецкие сейчас на Украине творят - во все дыры пытаются залезть, все посты занять даже на местах!

 

Доктора наук на местных выборах не прошли в депутаты, зато прошли безработные сопляки 18-20 лет, хотя за них никто не голосовал. Главное, чтобы ты был от партии Регионов!

 

А что касается рынка предметов коллекционирования в Донецке, то он почти мертвый. Покупают только дешевый материал в слабом сохране. Мы туда с друзьями ездим покупать, а не продавать... Среди многочисленного фуфла ингода удается что-то купить приличное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сраном Алчевске ты был вообще, где количество дорогих иномарок на душу населения больше, чем в Киеве и ИСД с Ринатом, а теперь и Путин чере ВТБ России вложили миллиарды долларов в металлургический комбинат, который единственный плавит спецсталь для российских буровых установок?

хороший город... недаром предок моей супруги там цирк построил... а потом пришли красноперые и взорвали его... :diablo: наверное донецкие были... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается рынка предметов коллекционирования в Донецке, то он почти мертвый. Покупают только дешевый материал в слабом сохране. Мы туда с друзьями ездим покупать, а не продавать... Среди многочисленного фуфла ингода удается что-то купить приличное...

 

Ага, жутко интересно. А поподробнее нельзя ? (А то я в Киеве бывал неоднократно, а в Донецк собираюсь давно, но не знаю - смысл есть ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в клубе филателистов я был один раз - очень бедненько для крутого Донецка.

По теплу ездим с друзьями на микроавтобусе на балку нумизматов-фалеристов, которая на улице. Там есть и фракция филателистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в клубе филателистов я был один раз - очень бедненько для крутого Донецка.

По теплу ездим с друзьями на микроавтобусе на балку нумизматов-фалеристов, которая на улице. Там есть и фракция филателистов.

 

Спасибо. Т.е. искать хороший "космос" в Донецке - нечего ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Т.е. искать хороший "космос" в Донецке - нечего ? :scratch_one-s_head:

 

Покупать его лучше на зарубежных аукционах. А в Донецке может и можно найти по "космическим" ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Покупать его лучше на зарубежных аукционах.

2.А в Донецке может и можно найти по "космическим" ценам.

 

1.Это ясно, хожу на делькампе и ебей. Правда, пока только хожу... :scratch_one-s_head:

2. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это ясно, хожу на делькампе и ебей. Правда, пока только хожу... :scratch_one-s_head:

2. :sarcastic:

ну это условно аукционы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это условно аукционы

 

А у меня на большее и денег нет. Не всем же "с золота едать", кто-то и пшённой каше из оловянной миски рад. Нет ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем же "с золота едать", кто-то и пшённой каше из оловянной миски рад.

 

 

Воистину ! :happy:

И ещё неизвестно кто счастливее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на большее и денег нет. Не всем же "с золота едать", кто-то и пшённой каше из оловянной миски рад. Нет ? :scratch_one-s_head:

нет, кушать с олова - вредно для здоровья :blink:

лучше всего из кастрюльки (только не эмалированной) кушать - и много, и вкусно, и не вредно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину ! :happy:

И ещё неизвестно кто счастливее...

 

Що це з Вами, пане Четник ?! Щось Ви в обличчі помінялися ? Це після свят чи як ? :scratch_one-s_head:

 

А в отношении "оловянной миски" и "златаго блюда" - "....Там царь Кащей над златом чахнет...." (то биш над марочными супер раритетами :sarcastic: )

 

нет, кушать с олова - вредно для здоровья :blink:

лучше всего из кастрюльки (только не эмалированной) кушать - и много, и вкусно, и не вредно :yahoo:

 

Ага, овсянку. А сэкономленные денюжки ... на марки, на марки :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...