Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Примечание: подписка будет отменена, если в теме не будет ответов в течение 15 дней


Рекомендуемые сообщения

Это - ДИКО. Прошу поставить на бесконечность.

Это не дико, это разумно.

 

Представьте, что у активно пишущего пользователя стоит опция "Включить E-mail Уведомление по умолчанию" и он будет подписан вечно на все темы, в которых он ответил. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дико, это разумно.

 

Представьте, что у активно пишущего пользователя стоит опция "Включить E-mail Уведомление по умолчанию" и он будет подписан вечно на все темы, в которых он ответил. "

 

Я сейчас пробежался по темам, сходу нашел несколько в которых появились ответы, а писем мне не было (15 дней прошло). Получается, что люди не узнают, что кто-то что-то опять написал.

 

А по поводу вечности, а почему нет возможности отписки от темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пробежался по темам, сходу нашел несколько в которых появились ответы, а писем мне не было (15 дней прошло). Получается, что люди не узнают, что кто-то что-то опять написал.

Я просматриваю новые темы так (ссылка справа вверху в меню) - Новые сообщения

 

А по поводу вечности, а почему нет возможности отписки от темы?

Есть, но это же дополнительная работа. А так автоматом: сдохла тема - автоматическая отписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пробежался по темам, сходу нашел несколько в которых появились ответы, а писем мне не было (15 дней прошло). Получается, что люди не узнают, что кто-то что-то опять написал.

 

А по поводу вечности, а почему нет возможности отписки от темы?

 

Если хотя бы еженедельно не прсматривать форум, то зачем сюда ходить ? Ждать когда автомат свистнет и только тогда заходить ? А вдруг письма нет, а тема новая интересная есть ? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотя бы еженедельно не прсматривать форум, то зачем сюда ходить ? Ждать когда автомат свистнет и только тогда заходить ? А вдруг письма нет, а тема новая интересная есть ? :nea:

 

:blink: :blink: Дык есть же подписка на новые темы!

 

Я захожу ТОЛЬКО при новой теме или если ОТВЕТ в старой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлагаю ЛЮДЯМ определять - надо им вечную подписку или только на 15 дней. На ФилФоруме подписка вечная - никто еще не жаловался и очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... - надо им вечную подписку или только на 15 дней....

 

 

Не хочу ничего вечного......

 

15 суток как-то привычнее.... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...