Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Подписка на топики


Подписка на топики  

13 проголосовавших

  1. 1. ???????? ?? 15 ???? - ??? ???????????

    • ?????? ?? ????! :) ????? ?????????????!!
      2
    • ??? ?? ????! :) ???? 15 ???? ??????????!!
      8
    • ????? ?? ????!!
      3


Рекомендуемые сообщения

Сегодня при подписке на топик (уведомлять о новых сообщениях) данный срок составляет...15 дней. Т.е. с момента последнего сообщения в топике, если на 16 день или позже, кто-то что-то там напишет... Вам (и всем кто подписался) не придет сообщение об этом!

 

Таким образом если был задан вопрос и никто не смог ответить, а через 16дней-месяц/два/год кто-то даст ответ в топике - вы не получите уведомление об этом! Аналогично, если было какое-то обсуждение, но оно остановилось (фактов нет, нового матерьяла, идей, вариантов решения вопроса и т.п.), а потом кто-то что-то сообщит через ХХ-ХХХ дней - никто из участников обсуждения уведомления об этом не получит!!! И вы не увидите ответ, точнее увидите, если будете просто бродить по всему форуму...

 

К сожалению, администратор (и еще некоторые) считает, что 15 дней (а не бесконечность) - это НОРМА. Я так не считаю, а считаю, что если есть ответ в интересующем меня топике хоть годичной давности - я должен получить уведомление об этом. Хоть через месяц, хоть через год. О чем и прошу администрацию (чтоб изменили с 15 дней на бесконечность). Выскажитесь плз в голосовании, как вы к этому относитесь.

 

Напоминаю, что всегда есть возможность отписаться от любого топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что есть такая опция "Подписаться на форум". Если вас интересует Земство, вы сможете навсегда подписаться на этот раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что есть такая опция "Подписаться на форум". Если вас интересует Земство, вы сможете навсегда подписаться на этот раздел.

 

 

Подписка на раздел дает возможность получать только уведомления об СОЗДАНИИ нового ТОПИКА, а не уведомлений о новом сообщении в уже открытом топике где вы участвуете.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...