Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Количество написаных сообщений


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к модератору: Зайдите в раздел "Обмен марками" , в тему Обмен марками которую создал я(sasha filatelist). A сейчас обратите внимане на количество написаных мной сообщений. Как было 14, так и осталось. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модератору: Зайдите в раздел "Обмен марками" , в тему Обмен марками которую создал я(sasha filatelist). A сейчас обратите внимане на количество написаных мной сообщений. Как было 14, так и осталось. Почему?

а у меня к Вам вопрос, хоть я и не модератор...

 

у Вас в профиле аккаунты на евау, делькампе и молоток висят...

 

Вы там торгуете\покупаете, или от балды заполнили графы? ибо если последнее - то зачем??? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модератору: Зайдите в раздел "Обмен марками" , в тему Обмен марками которую создал я(sasha filatelist). A сейчас обратите внимане на количество написаных мной сообщений. Как было 14, так и осталось. Почему?

Потому что деятельность в этом разделе не считается особо полезной для форума. А от количества сообщений зависит цвет ваших штанов на форуме. :sarcastic:

 

Пользуйтесь поиском, вопрос обсуждался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а у меня к Вам вопрос, хоть я и не модератор...

 

у Вас в профиле аккаунты на евау, делькампе и молоток висят...

 

Вы там торгуете\покупаете, или от балды заполнили графы? ибо если последнее - то зачем??? :scratch_one-s_head:

А Вы, ув.Duck, сами догадайтесь -зачем у него эти истории прикреплены...А также насколько они соотносимы с оригиналом... Не все по перфорациям... :) И Ваш вопрос тихо отпадет сам собой.

Если уж вполне взрослые персонажи себе эти "цацки" сов.бессмысленно навешивают, то что спрашивать с 14-летнего пацана?! Коему очевидно, чего желается ...Извиняюсь и не хочу кого-либо задеть...

Сорри за оффтоп!

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, ув.Duck, сами догадайтесь -зачем у него эти истории прикреплены...А также насколько они соотносимы с оригиналом... Не все по перфорациям... :) И Ваш вопрос тихо отпадет сам собой.

Если уж вполне взрослые персонажи себе эти "цацки" сов.бессмысленно навешивают, то что спрашивать с 14-летнего пацана?! Коему очевидно, чего желается ...Извиняюсь и не хочу кого-либо задеть...

Сорри за оффтоп!

мне не надо догадыватся, мне нужен ответ того, у кого спросили... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо догадыватся, мне нужен ответ того, у кого спросили... :crazy:

Это конечно сильный довод, что Вам нужен ответ... ;) Боюсь имхо мы не совсем в теме... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...