Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Господа Филателюги Помогите определиться с покупкой.Стоит покупать в таком состоянии, и колличестве(неполная) с наклейкой за 300 дол.Обратной стороны пока нет (но предположительно удовлетворит).

post-7659-1306170909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выдать 600 если нет дыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не выдам и ничего не дам...ибо мужчина, это тот, кто сам может принимать решение. Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я не продаю.Просто на форуме так много говорится о качестве зубцах,клея, общ. состояния т.д. что не вольно начинаешь задумываться(придираться) о качестве.У данных марок как мне кажется зубы слегка подорваны(сильно ли влияет это на качество ДАННОЙ серии), и еще на ВАШ взгляд это не фальш?Подвоха нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хотите во всем разобратса ни набив ни одной шишки,тогда надо заделатса диллером йПхоне и сидеть на комиссии,я ниразу не видел фальшивой серии Челюскинцев,наведенку видел сто-мильенов раз. Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эти марки с наведенным клеем? то их цена какова?

))это зависит от вашей наглости,у меня ее нет и никогда не будет, до 1500 долларов,любителей халявы на молотке схавают и не подавятса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хотите во всем разобратса ни набив ни одной шишки,тогда надо заделатса диллером йПхоне и сидеть на комиссии,я ниразу не видел фальшивой серии Челюскинцев,наведенку видел сто-мильенов раз.

бывают :crazy:

чудесные пары итальянского изготовления даже Пол умудрился выставить

правда снял до аукциона..умные люди посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают :crazy:

чудесные пары итальянского изготовления даже Пол умудрился выставить

правда снял до аукциона..умные люди посмотрели

 

неразу не видел,а хотелось бы посмотреть))просто пока Пол ставил я на пиве был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а если они вообще без клея будут? Мало-ли продавец откажется выслать обратную часть-то во сколько мне встанет это НЕдоразумение? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи это похоже на параною, а если, а если, а если,а если у бабушки была бы пиписка она была бы дедушкой.Вы сначало посмотрите все хорошо а потом решение принимайте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профи но скажу так: наведенка наведенке рознь.И второе вы же наверно мониторили молоток, и смотрели Соловьева, и понимаете четко ценовой расклад. Вы же не в люксе берете за 85000 что бы озаботиться данным вопросом . Предложенный вам ценник копеечный, вот где то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профи но скажу так: наведенка наведенке рознь.И второе вы же наверно мониторили молоток, и смотрели Соловьева, и понимаете четко ценовой расклад. Вы же не в люксе берете за 85000 что бы озаботиться данным вопросом . Предложенный вам ценник копеечный, вот где то так.

 

наведенка она и в африке наведенка,а хорошая они или плохая дело десятое..эх только никого это уже не волнует раз буквари уже делают попытки оценить наведенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а если они вообще без клея будут? Мало-ли продавец откажется выслать обратную часть-то во сколько мне встанет это НЕдоразумение? :blink:

 

Вы задаёте оч.интересные вопросы! :unsure: Во-первых, Вы как покупаете? Онлайн? Тогда требуйте с продавца качественные сканы обоих сторон, и в нормальном разрешении... Если так ( т.е. очно), то уж тут всё зависит от самих Вас. Цена вопроса не совсем детская - и Вам решать, как Вы потратите свои деньги. Но покупать вещь за 300 долларов, не видя попки - это нонсенс. :crazy:

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.А по поводу букварей зря вы так.Я же вам здесь ни чего не продаю.Прошу совета оценить стоимость покупки.Не хотите отвечать так и не надо.К чему здесь "письки пиписьки".Правильно если вы супер продавец, так вам и не выгодно чтоб буквари особо вдавались в подробности(так впаривать легче).А как просят оценить купленное так начинается...у вас марка "кривая", зуб не того калибра, и т.д и т.п. Спасибо Dimas. за короткий, но содержательный ответ.

 

Вы задаёте оч.интересные вопросы! :unsure: Во-первых, Вы как покупаете? Онлайн? Тогда требуйте с продавца качественные сканы обоих сторон, и в нормальном разрешении... Если так ( т.е. очно), то уж тут всё зависит от самих Вас. Цена вопроса не совсем детская - и Вам решать, как Вы потратите свои деньги. Но покупать вещь за 1000 долларов, не видя попки - это нонсенс. :crazy:

Да я же написал 300 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.А по поводу букварей зря вы так.Я же вам здесь ни чего не продаю.Прошу совета оценить стоимость покупки.Не хотите отвечать так и не надо.К чему здесь "письки пиписьки".Правильно если вы супер продавец, так вам и не выгодно чтоб буквари особо вдавались в подробности(так впаривать легче).А как просят оценить купленное так начинается...у вас марка "кривая", зуб не того калибра, и т.д и т.п. Спасибо Dimas. за короткий, но содержательный ответ.

 

 

Да я же написал 300 дол.

 

говорил мне мой учитель физики еще в 8 классе,"Витенька ты дурачек, ибо язык твой, враг твой".

букварь =это каталог,первые попытки оценки наведеньки приведены в Загорском за 2011 год.

а вы правы, мне бы впарить и побольше и по хреновей,с дурачков денежку качать.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.А по поводу букварей зря вы так.Я же вам здесь ни чего не продаю.Прошу совета оценить стоимость покупки.Не хотите отвечать так и не надо.К чему здесь "письки пиписьки".Правильно если вы супер продавец, так вам и не выгодно чтоб буквари особо вдавались в подробности(так впаривать легче).А как просят оценить купленное так начинается...у вас марка "кривая", зуб не того калибра, и т.д и т.п. Спасибо Dimas. за короткий, но содержательный ответ.

 

 

Да я же написал 300 дол.

Конечно Вы новичок на форуме и многое не понятно, но ответы на все вопросы были даны в первом посте tttt. Если уж он предлогает 600...

А на суперпродавца не обижайтесь..., видите он не даёт... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вы новичок на форуме и многое не понятно, но ответы на все вопросы были даны в первом посте tttt. Если уж он предлогает 600...

А на суперпродавца не обижайтесь..., видите он не даёт... :pardon:

 

ttt написал, что

 

могу выдать 600 если нет дыр

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил мне мой учитель физики еще в 8 классе,"Витенька ты дурачек, ибо язык твой, враг твой".

прав был учитель, ещё тогда... :yahoo:

а про язык - это он корректности в оценку добавил, учитель всё же... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Филателюги Помогите определиться с покупкой.Стоит покупать в таком состоянии, и колличестве(неполная) с наклейкой за 300 дол.Обратной стороны пока нет (но предположительно удовлетворит).

 

Дaвайте вы нас за дураков или идиотов держать то не будете.... :diablo:

 

Этот лот аукционный, аукцион заканчивается завтра и за 300 долларов вы его не купите....

 

PS. После окончания аукциона

дам ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Филателюги Помогите определиться с покупкой.Стоит покупать в таком состоянии, и колличестве(неполная) с наклейкой за 300 дол.Обратной стороны пока нет (но предположительно удовлетворит).

Конечно же стоит покупать .Визуально две ключевые позиции в хорошем состоянии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один хитрован решил на чужих знаниях прибарахлиться :sarcastic:

настроение, ему видишь ли, испортили :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....настроение, ему видишь ли, испортили...

 

Я так думаю не только настроение, но и охоту вопросы с под.ебками на форуме задавать .. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...