Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Современная фальш на ПО


Рекомендуемые сообщения

Сегодня принесли конверт Москва - Пермь (11.06.11 - 15.06.11), маркировка 0,25+25+2 (заяц-гимнастка-Казанский кремль). Средняя марка (гимнастка) - напечатана на принтере/сканере, без зубцов,микротекст не читаем, наклеена на конверт.

Почта приняла к оплате данную "марку" и переправила письмо.

На письме есть ид номер, если он интересн - напишу.

post-6156-1308564889_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли конверт Москва - Пермь (11.06.11 - 15.06.11), маркировка 0,25+25+2 (заяц-гимнастка-Казанский кремль). Средняя марка (гимнастка) - напечатана на принтере/сканере, без зубцов,микротекст не читаем, наклеена на конверт.

Почта приняла к оплате данную "марку" и переправила письмо.

На письме есть ид номер, если он интересн - напишу.

хочу такой конверт! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело развалится не дойдя до суда - уж больно мааааленький ущерб для бооольшой такой "корпорации" :pardon::sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело развалится не дойдя до суда - уж больно мааааленький ущерб для бооольшой такой "корпорации" :pardon::sarcastic:

не поэтому

просто это нафиг никому не нужно

вспомните какое количество фуфла было на почте в начале 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша, мужчины! :drinks:

никакого дела :sarcastic: , конверт мну уже обещан и отправляецца прям в коллэкцию! а уж из коллэкции его даже под автоматом не из,ять :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже готовлюсь :drinks:

 

Может у кого еще есть современ. не фил отправления такого плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого еще есть современ. не фил отправления такого плана?

Так самим можно наделать и самому себе послать от Вани Пупкина. Из десятка парочка все равно дойдёт. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В путь :crazy:

покупатель уже есть :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самим можно наделать и самому себе послать от Вани Пупкина. Из десятка парочка все равно дойдёт. :crazy:

а там не от частного лица-частному лицу...

да и заказное ...

 

а так - отправляй, адрес знаешь... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самим можно наделать и самому себе послать от Вани Пупкина. Из десятка парочка все равно дойдёт. :crazy:

 

 

Нет, сам самому это не то. Тут фишка именно от ООО (или ОАО, ИП, ЧП , ФГУ и тд и тп) на такую же контору, а лучше на МВД, ПФР, УФНС или др. госструктуру, вот тогда :happy: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сам самому это не то. Тут фишка именно от ООО (или ОАО, ИП, ЧП , ФГУ и тд и тп) на такую же контору, а лучше на МВД, ПФР, УФНС или др. госструктуру, вот тогда :happy: :pardon:

При желании можно и это... :nyam1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою фальш лень сейчас искать.... покажу с "соседнего" форума. :drinks:

 

п.с.КАК я понимаю на одном отделении уже 2 года фальшивки распространяют... :lol:

post-5087-1308603687.jpg

post-5087-1308603696.jpg

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу фальши современной на ПО, у меня есть разные такие вещи, в нашем регионе фальшивки и в киосках союзпечати продавались уже на конверт наклеенные и на центральном почтамте тоже было такое дело что клеили и продавали фальш. Так что если интересно могу отсканить и выложить.

Вот можно сказать начало и конец периода фальшивок :)

post-6128-1311865152_thumb.jpg

Изменено пользователем Hrumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеге Hrumpel. Так как написать в личку не могу пишу здесь. У меня тоже есть фальшивки и чистые и конвертах прошедшие почту. Но не все, может, что-то нужно вам, а что-то мне. пишите wertyr25@mail.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеге Hrumpel. Так как написать в личку не могу пишу здесь. У меня тоже есть фальшивки и чистые и конвертах прошедшие почту. Но не все, может, что-то нужно вам, а что-то мне. пишите wertyr25@mail.ru.

Целенаправленно фальш не собираю, просто было время что перебирал горы конвертов прошедших почту из редакции местной газеты и повылавливал там интересные вещи. Да еще сам сталкивался при отправке и покупке конвертов с фальшивками так что на память прикупил несколько штучек. А небольшая кучка конвертов с тех времен еще лежит в шкафу и ждет своего часа для мусорки все руки не доходят :)

Изменено пользователем Hrumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно фальш не собираю, просто было время что перебирал горы конвертов прошедших почту из редакции местной газеты и повылавливал там интересные вещи. Да еще сам сталкивался при отправке и покупке конвертов с фальшивками так что на память прикупил несколько штучек. А небольшая кучка конвертов с тех времен еще лежит в шкафу и ждет своего часа для мусорки все руки не доходят :)

куплю всё на корню, или приду со своей мусоркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю всё на корню, или приду со своей мусоркой

 

Так там все перебрано, остались простые, на мой неискушенный взгляд, конверты килограмм так на 10-15 веса :)

Изменено пользователем Hrumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там все перебрано, остались простые, на мой неискушенный взгляд, конверты килограмм так на 10-15 веса :)

я про фальшь, остальное моно в нагрузку... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая фальшивка - произведение работников "бедного" с/х предприятия.

Заказное отправление - нормальная марка 2.5р и две вырезки из литерного конверта "А", наклеенные др. под др., а с одной стороны прикрыты как раз маркой.

Стоимость отправления - 2.5 р. :sarcastic:

post-6156-1317198734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duck, когда мои российские марки с конвертов заберешь? Вдруг там чего тоже интересного есть!?

Черкни адрес в личку я тебе за свой счет отправлю, а то жена грозиться выкинуть весь этот "мусор"!

И ведь может!!! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фальшивка - произведение работников "бедного" с/х предприятия.

Заказное отправление - нормальная марка 2.5р и две вырезки из литерного конверта "А", наклеенные др. под др., а с одной стороны прикрыты как раз маркой.

Стоимость отправления - 2.5 р. :sarcastic:

 

А почему фальш?

Вырезки марок из литерного конверта "А" вполне можно клеить. Они не погашены и почта их выпустила в оплату отправления. Это ведь не вырезки из какого-то журнала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...