Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Rare Russia Error Stamp (help)


sellospain

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вы думаете о этой марки?

2 цвета, розовый и оливковое (оригинальный цвет: оливковый)

Редкие ошибки?

Спасибо.

 

Hello, do you think about this stamp?

2 colors, Pink & Olive (original color: olive)

Rare error?

Please reply in english.

Thanks.

 

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/185495_171681532903524_100001850363898_381996_6396847_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уясните сразу: мятые, рваные, потертые, без одного зубчика, марки с изломами не стоят ничего. Ни одной копеечки. Не спешите выкладывать сканы своих марок, посмотрите соседние темы, наверняка похожие коллекции многотиражных марок уже получили оценку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы думаете о этой марки?

2 цвета, розовый и оливковое (оригинальный цвет: оливковый)

Редкие ошибки?

Спасибо.

 

 

Это не ошибки, а похоже, марка имела контакт с силикатным клеем. Это он оставляет такие пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы, не понимают гораздо русские марки, у меня есть маленький участок я хотела бы увеличить.

Если вы хотите увидеть мои марки оставить ссылку, чтобы увидеть фотографии

 

<noindex>увидеть изображения в этой ссылке</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hola!

Vd. es de Espana? Puedo contestar en Espanol?

Wales (un experto) dice que su sello, parece, tuvo un contacto con la goma (vidrio liquido), entonces, con el tiempo, aparecieron esas diferencias en color.

Saludos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы, не понимают гораздо русские марки, у меня есть маленький участок я хотела бы увеличить.

Если вы хотите увидеть мои марки оставить ссылку, чтобы увидеть фотографии

 

<noindex>увидеть изображения в этой ссылке</noindex>

 

If you sell this lot, it woun't fetch more than $10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наглядный пример, что делает с краской марки силикатный клей ( скан с аукциона). Марка наклеена на лист.

 

И ещё. Наталья, Вы, так сказать, в общих чертах, освещайте, о чём там у вас речь идёт с топистартером...Не все же испанским владеют... :drinks:

post-4800-1312652895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Наталья, Вы, так сказать, в общих чертах, освещайте, о чём там у вас речь идёт с топистартером...Не все же испанским владеют... :drinks:

Уважаемый wales! Я случайно увидела эту тему и поняла, что человек - испанец, а я знаю, что они английским владеют, в основной своей массе, неважно. Поэтому постаралась перевести ему Ваш ответ как можно точнее (со ссылкой на Ваш авторитет :happy:).

Пока писала, он уже все понял с помощью онлайн-переводчика, но все равно поблагодарил за помощь и удивился, что на форуме нашелся кто-то понимающий по-испански :blush:).

Он из Мадрида. Как я поняла, собирает русские марки, но не сильно в них разбирается, хочет расширить коллекцию, так что можете предложить ему что-то...

Извиняюсь, если помешала... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый wales! Я случайно увидела эту тему и поняла, что человек - испанец, а я знаю, что они английским владеют, в основной своей массе, неважно. Поэтому постаралась перевести ему Ваш ответ как можно точнее (со ссылкой на Ваш авторитет :happy:).

Пока писала, он уже все понял с помощью онлайн-переводчика, но все равно поблагодарил за помощь и удивился, что на форуме нашелся кто-то понимающий по-испански :blush:).

Он из Мадрида. Как я поняла, собирает русские марки, но не сильно в них разбирается, хочет расширить коллекцию, так что можете предложить ему что-то...

Извиняюсь, если помешала... :blush:

 

Да наоборот, помогли! Спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Según parece a ellos allí el déficit de los sellos de correos rusos en el estado decente!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Наталья, Вы, так сказать, в общих чертах, освещайте, о чём там у вас речь идёт с топистартером...Не все же испанским владеют... :drinks:

В теме начали отвечать не по-русски - я ее снес в Stamp Collecting Discussions. Будем продолжать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Según parece a ellos allí el déficit de los sellos de correos rusos en el estado decente!

 

Alguno tengo: (como ya he dicho estoy empezando)

Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы просить вас об этих марках Россия-Азербайджан

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/284943_173785686026442_100001850363898_387593_2514061_n.jpg

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/262984_173785892693088_100001850363898_387594_8016265_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alguno tengo: (como ya he dicho estoy empezando)

Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы просить вас об этих марках Россия-Азербайджан

Почтово-благотворительный выпуск

22 октября 1921 года были выпущены две почтово-благотворительные марки в пользу голодающих губерний Поволжья. Марки были отпечатаны литографским способом на сероватой бумаге, тиражом по 2 500 000 штук каждая. На них были изображены крестьянин, везущий на санях продовольствие голодающим, и женщина с детьми (голодающая семья). В течение недели с 22 по 29 октября доходы от реализации марок поступали в пользу голодающих. В некоторых почтовых отделениях районов Азербайджана эти марки использовались для оплаты почтовой корреспонденции и после «Недели помощи голодающим», но доходы от них поступали уже в пользу почтового ведомства. Такие марки в гашёном виде, и особенно на письмах, очень редки. Автор всех марок Азербайджанской ССР ? бакинский график-сатирик Б. Р. Телингатер (Бено).

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%...%B0%D0%BD%D0%B0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сказанному можно добавить, что каждая марка имеет несколько типов, которые отличаются по деталям рисунка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alguno tengo: (como ya he dicho estoy empezando)

Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы просить вас об этих марках Россия-Азербайджан

Vd. entiende todo lo que estan escribiendo en ruso?

Necesita ayuda o no?

Las respuestas son satisfactorias?

De verdad, el ruso del traductor on-line no es muy claro para nosotros.

Si le falta algo, puede perfectamente escribir en ingles o en espanol.

Suerte!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vd. entiende todo lo que estan escribiendo en ruso?

Necesita ayuda o no?

Las respuestas son satisfactorias?

De verdad, el ruso del traductor on-line no es muy claro para nosotros.

Si le falta algo, puede perfectamente escribir en ingles o en espanol.

Suerte!

Примерно вот это

 

Vd. понимает все то, что здесь пишут на русском языке?

Он нуждается в помощи или нет?

Ответы удовлетворительные?

На самом деле, русский он-лайн переводчик не является очень понятным для нас.

Если ему не хватает чего-то, он может писать на английском или на испанском языке.

Удачи!

* * *

Вот только, не нужно писать на английском , т.к. он-лайн переводчик будет совершенно далек от истины того, что было написано!

Понятно?

=

Seulement, il ne faut pas écrire en anglais, car en relation directe l'interprète sera tout à fait éloigné de la vérité de ce qu'était écrit!

Il est clair ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё это произносится по-русски?

Для начала ? есть носовой звук ? « ñ », произносится, как если зажать нос и произнести в верх черепа слово «бонн» ... его конечное звучание.

=

Сёльмеñ, иль нё фо па экрир еñ англе, кар ñ рёлясьоñ директ лаñтерпрет сёра тут-а-фе элоаñ дё ля верите дё сё к-эте экри!

Иль э клэ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот это

 

Vd. понимает все то, что здесь пишут на русском языке?

Он нуждается в помощи или нет?

Ответы удовлетворительные?

На самом деле, русский он-лайн переводчик не является очень понятным для нас.

Если ему не хватает чего-то, он может писать на английском или на испанском языке.

Удачи!

* * *

Вот только, не нужно писать на английском , т.к. он-лайн переводчик будет совершенно далек от истины того, что было написано!

Понятно?

=

Seulement, il ne faut pas écrire en anglais, car en relation directe l'interprète sera tout à fait éloigné de la vérité de ce qu'était écrit!

Il est clair ?

Уважаемый Faunist!

Давно так не хохотала... :crazy:

Я просто хотела сначала написать испанцу в личку, а он, видимо, еще не "дорос" до этого уровня общения на нашем форуме, потому и оставила сообщение в открытом доступе.

Перевод:

"Вы понимаете все, что здесь пишут по-русски?

Нужна помощь или нет?

Ответы удовлетворительные?

По правде говоря, русский из он-лайн переводчика для нас не очень понятен.

Если Вам что-то нужно, спокойно можете писать на английском или на испанском.

Удачи!"

Пожалуйста, не отпугивайте испанца, интересующегося русскими марками! И не смейтесь над ним!

Человек, видимо, хочет, чтобы ему предложили еще какие-нибудь русские марки, так как он только начал их собирать и коллекция его пока еще мала. Вот я и предложила ему облегчить общение с народом на форуме.

P.S. Благодаря Вашему французскому, может, и французы русскими марками заинтересуются? :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не пишите то, что я не говорил, мне не нужны ваши переводы, я все понимаю прекрасно.

Ни в какое время, я сказал, я хочу купить марки, чтобы кто-то на форуме.

Я начинаю с Россией еще раз, я продал свою старую коллекцию.

Я собираю марки со всего мира.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я собираю марки со всего мира, но в России у меня мало информации, поэтому я хочу, чтобы узнать в этом форуме, для тех, кто любит классические марки, я оставляю ссылку с моей марки в Европе:

(Я надеюсь, вам нравится)

 

<noindex>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.1...9ec3&type=1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...