Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


СССР Спартакиада 1935. кварты. Продам.


Рекомендуемые сообщения

А кроме "Спартакиады" там ещё что есть? Хотя бы списочком...если не трудно.... :drinks:

 

То что в целом предлагалось:

1. Толстой (523-525) Л11, Л14, далее просто номера по Сол.

2. 1565-1566 - в парах.

3. 663-664

4. 802-805

5. 1497

6. 1563-1564

7. 1408-1409

8. Пушкин 49-го

9. Всемирный почтовый союз 49-го

10 ленин 34-го

11 бакинцы

12. 1651-1652 кварты

 

..... и т.д.

и еще длинный список серий из 10-15 наверно от 30 до 50 годов,

Ко мне попала лишь малая толика из этого, как сказал продавец, непосредственно перед встречей купили большую часть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в целом предлагалось:

1. Толстой (523-525) Л11, Л14, далее просто номера по Сол.

2. 1565-1566 - в парах.

3. 663-664

4. 802-805

5. 1497

6. 1563-1564

7. 1408-1409

8. Пушкин 49-го

9. Всемирный почтовый союз 49-го

10 ленин 34-го

11 бакинцы

12. 1651-1652 кварты

 

..... и т.д.

и еще длинный список серий из 10-15 наверно от 30 до 50 годов,

Ко мне попала лишь малая толика из этого, как сказал продавец, непосредственно перед встречей купили большую часть.

 

 

Спасибо, понятно!

 

Интересно, а Кино 1950 года, с каким растром сотворили? :scratch_one-s_head: С КВ, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в целом предлагалось:

1. Толстой (523-525) Л11, Л14, далее просто номера по Сол.

2. 1565-1566 - в парах.

3. 663-664

4. 802-805

5. 1497

6. 1563-1564

7. 1408-1409

8. Пушкин 49-го

9. Всемирный почтовый союз 49-го

10 ленин 34-го

11 бакинцы

12. 1651-1652 кварты

 

..... и т.д.

и еще длинный список серий из 10-15 наверно от 30 до 50 годов,

Ко мне попала лишь малая толика из этого, как сказал продавец, непосредственно перед встречей купили большую часть.

куплено наверно не совсем задаром

а написать заяву не пробовали?

тф есть.те был..

дать ментам немного денег и найдут ридиса

пс если сильно надо будет я и бамагу напишу

с названием экспертное заключение

Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплено наверно не совсем задаром

а написать заяву не пробовали?

тф есть.те был..

дать ментам немного денег и найдут ридиса

 

тем более в России там у вас на сколько я в курсе симки по паспорту продают,строго.Хотя левый паспорт копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно!

 

Интересно, а Кино 1950 года, с каким растром сотворили? :scratch_one-s_head: С КВ, наверное?

 

Именно этой марки у меня нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплено наверно не совсем задаром

а написать заяву не пробовали?

тф есть.те был..

дать ментам немного денег и найдут ридиса

пс если сильно надо будет я и бамагу напишу

с названием экспертное заключение

 

да вот я и сижу теперь в раздумьях что делать.

есть адрес электронной почты, есть номер телефона..

сам представился с Химок, телефон нижегородской области.

а по сути доказать-то я что могу, даже сумму сделки подтвердить нечем, только на словах.

нужно видимо сесть да серьезно все обдумать. да еще к тому же я и сам не москвич, со всеми вытекающими головными болями из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более в России там у вас на сколько я в курсе симки по паспорту продают,строго.Хотя левый паспорт копейки стоит.

В России симка без паспорта 300 руб, причём 100 из них будут лежать на ней. Левых паспортов не надо, всё гораздо прозаичней. А по теме: что же делать коллекционерам, если марки гораздо проще подделать, чем деньги? И ведь простор для "творчества" необъятен, и пропуски, и пробы,и т.д и т.п. Хорошо , что мало нас, а то давно захлестнули бы рынок фальшаками, которые и не отличишь от настоящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России симка без паспорта 300 руб, причём 100 из них будут лежать на ней. Левых паспортов не надо, всё гораздо прозаичней. А по теме: что же делать коллекционерам, если марки гораздо проще подделать, чем деньги? И ведь простор для "творчества" необъятен, и пропуски, и пробы,и т.д и т.п. Хорошо , что мало нас, а то давно захлестнули бы рынок фальшаками, которые и не отличишь от настоящих...

деньги делать легче :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этой марки у меня нет..

 

 

Как это нет? А 1497? Да Бог с ней...это так...лирика. Тут надо, действительно думать, как на этого фуфлыжника выйти... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет? А 1497? Да Бог с ней...это так...лирика. Тут надо, действительно думать, как на этого фуфлыжника выйти... :diablo:

 

это я перечислил все что предлагалось, сканы всего на руках из них нумерацию каталожную проставил для Вас.

лично у меня бакинцы, спартакиада в квартах и отдельно, РККА, ленин и еще пару серий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я перечислил все что предлагалось, сканы всего на руках из них нумерацию каталожную проставил для Вас.

лично у меня бакинцы, спартакиада в квартах и отдельно, РККА, ленин и еще пару серий.

кстати если это возможно подвесьте в теме хорошие сканы этого добра

чтобы народ знал врага в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если это возможно подвесьте в теме хорошие сканы этого добра

чтобы народ знал врага в лицо

 

только если сканы цеплять,пусть перечеркнуть чем нибуть а то завтра все это будет на Ибае.

 

это я перечислил все что предлагалось, сканы всего на руках из них нумерацию каталожную проставил для Вас.

лично у меня бакинцы, спартакиада в квартах и отдельно, РККА, ленин и еще пару серий.

 

 

простите а как сделка была в реале или по инету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать факт мошенничества, в данном конкретном случае практически невозможно. Что бы взять чела, его надо принимать с поличным. Делать подставу на покупке. Вы же ему уже подсветили что приняли фальшь, и это было неправильно. Если же он еще не в курсе, постарайтесь выйти с ним на связь, и предложите что нибудь купить.Жадность часто губит людей в таких случаях. Предыдущий вопрос о реале, абсолютно правильный. Если чел засветился, то есть минимальный шанс его принять. Если сработали через интернет,шансы близки к нулю. Я понимаю покупатель живет далеко от Москвы, и прямого контакта не было. Попробуйте заинтересовать его через электронку, если он не в материале по поводу фуфла, очередной покупкой. Если же чел в курсах, то тогда алес.Но попробовать все равно надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще...эту тему неплохо бы перенести в нычку, чтобы не светить лишний раз.

Она уже засвечена с самого начала, как только появилась на форуме. Но если надо, пусть пишет мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

movet otsuda "nogi rastut"?

 

Да....посмотрел на Делькампе. там этого добра хватает. Особенно вот такое понравилось. :sarcastic:

post-4800-1313345830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать факт мошенничества, в данном конкретном случае практически невозможно. Что бы взять чела, его надо принимать с поличным. Делать подставу на покупке. Вы же ему уже подсветили что приняли фальшь, и это было неправильно. Если же он еще не в курсе, постарайтесь выйти с ним на связь, и предложите что нибудь купить.Жадность часто губит людей в таких случаях. Предыдущий вопрос о реале, абсолютно правильный. Если чел засветился, то есть минимальный шанс его принять. Если сработали через интернет,шансы близки к нулю. Я понимаю покупатель живет далеко от Москвы, и прямого контакта не было. Попробуйте заинтересовать его через электронку, если он не в материале по поводу фуфла, очередной покупкой. Если же чел в курсах, то тогда алес.Но попробовать все равно надо.

 

Я сам не москвич, живу-то я в Москве, видимо это ввело в заблуждение. Покупка была при личной встрече. Да, то что фальшь было сказано, в этом моя большая ошибка. Как-то так сложилось, что всегда покупал и все сделки проходили на доверии, была пару раз и фальшь, расходились мирно. А тут глянул на сканы, встретились. Мне даже как-то и в голову не пришло, что может быть столько фальши и в одном месте. Даже к Павлу ехал без задней мысли. Это уже потом вернувшись от него достал все что есть у меня и сравнивал каждую марку. На многих вообще растр увидел только через 50-кратную лупу, хотя и видны явные отличия в формате печати. это сейчас уже осознаю, что многие моменты насторожить должны были. да и так получилось - два дня был в поезде, потом встреча. в целом ощущение, что человек сам не знал, что фальшь, а вот получив деньги и все поняв, тупо не захотел возвращать, решив, что легче исчезнуть. хотя теперь можно только гадать.

Изменено пользователем job_and_hobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих вообще растр увидел только через 50-кратную лупу,

 

поясните вот это пожалуйста,что вы имели ввиду?если как вы говорите растр видет только при 50 кратном увеличении,то сколько же стоит сделать такое клише,это покруче чем блоху подковать, сижу,чешу репу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните вот это пожалуйста,что вы имели ввиду?если как вы говорите растр видет только при 50 кратном увеличении,то сколько же стоит сделать такое клише,это покруче чем блоху подковать, сижу,чешу репу.

 

это я к тому, что не зная за что хвататься (от волнения наверно) изучал все начиная от деталей рисунка, цвета и пр.

так, например, изучая ныряльщицу (2 коп. спартакида) через 20 кратку - что-то не то, но отчетливо растра не вижу, через 50-кратку все на свои места становится. Это сейчас уже отчетливо понимая, куда смотреть, 10-ти кратки хватает за глаза.

p.s. если сейчас выражаюсь как-то не так или какие-то вопросы возникают, Вы уж извините, от переживания наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
это я к тому, что не зная за что хвататься (от волнения наверно) изучал все начиная от деталей рисунка, цвета и пр.

так, например, изучая ныряльщицу (2 коп. спартакида) через 20 кратку - что-то не то, но отчетливо растра не вижу, через 50-кратку все на свои места становится. Это сейчас уже отчетливо понимая, куда смотреть, 10-ти кратки хватает за глаза.

p.s. если сейчас выражаюсь как-то не так или какие-то вопросы возникают, Вы уж извините, от переживания наверно.

 

перфорация на этих марках подозрительная в первую очередь слишком все гладко, их помойму везде предлагали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...