Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Поделитесь мнением, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, хотелось бы услышать ваши мнения по поводу цены на марку РФ 2004 г. Это новогодняя марка в форме ёлки. Цена на неё большая, например за малый лист 2800 р. (Загорский), за саму марку в районе 600-800 р. Тираж приличный - 500 000. И не могу нигде найти ответа, почему же она столько стоит! Очень интересует этот вопрос, хотелось бы разобраться. Может быть есть какие-то события, повлиявшие на сей факт. Буду рада вашим ответам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, хотелось бы услышать ваши мнения по поводу цены на марку РФ 2004 г. Это новогодняя марка в форме ёлки. Цена на неё большая, например за малый лист 2800 р. (Загорский), за саму марку в районе 600-800 р. Тираж приличный - 500 000. И не могу нигде найти ответа, почему же она столько стоит! Очень интересует этот вопрос, хотелось бы разобраться. Может быть есть какие-то события, повлиявшие на сей факт. Буду рада вашим ответам!

популярная тема, необычная форма, продажа именно листами и массовая расклейка рекламными фирмами...

ну и без спекуляции не обойтись - хочется марок - плати денежку... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ,уже 2800,я помню 1800 было,считал что дорого.

А стоит потому так дорого,что из-за необычной формы все пытались купить полный лист,и зачастую не один.

Щас глянул на Молотке,за 2300 лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...