Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Ссылки на группы в соц. сетях, почему нельзя?


Рекомендуемые сообщения

Почему на форуме нельзя давать ссылки на группы в соц. сетях? Например почему нельзя группы "Филателия и Филокартия в Кирове"?

Считаю данное запрещение глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме нельзя давать ссылки на группы в соц. сетях? Например почему нельзя группы "Филателия и Филокартия в Кирове"?

Считаю данное запрещение глупостью.

Мы сами себе социальная сеть. С какого перепугу мы должны рекламировать хоть и слабых, но конкурентов? Приводите их всех сюда, здесь удобнее. :sarcastic:

А ссылки первоначально зафильтрованны из-за спамеров. Народ бегает по форумам, кидает ссылки на свои группы в социалках, по теме и вообще левые. Это единственный способ дать им мощный отлуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение всем главнокомандующим городских групп в социалках: приводите к нам свой отряд. Я вам выделю подфорум в полное ваше распоряжение и модераторские лампасы. По фичам и удобству форумскому движку нет равных. Социалки - это место для малолетних хомячков и старых одноклассников.

 

Все к нам! Ура, товарищи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами себе социальная сеть. С какого перепугу мы должны рекламировать хоть и слабых, но конкурентов? Приводите их всех сюда, здесь удобнее. :sarcastic:

А ссылки первоначально зафильтрованны из-за спамеров. Народ бегает по форумам, кидает ссылки на свои группы в социалках, по теме и вообще левые. Это единственный способ дать им мощный отлуп.

 

Тут нет конкуренции. Можно открыть соответствующую группу вконтакте и <a href="http://[Вырезано спам-фильтром VK]/club5098110" rel="nofollow" target="_blank">увидеть</a>, что люди там в форуме не общаются в принципе. За 4 года открыто всего 14 тем - из них к филателии аж от 2 до 4 относятся! Группы про клуб созданы в соц. сетях не сколько для общения, сколько для представительства. Чтоб человек надумавший продать марки или найти коллег смог быстро найти адрес клуба. Найти там эти группы легче простого. Кроме того, отсюда туда придут единицы (если и те будут). И придут только кировские. А общаться если и будут, то на ЭТОМ форуме, а не там! Смысла НА ЭТОМ форуме блокировать ссылки на такие группы - вообще нет!

 

Запрет ссылок на соц. группы тоже самое в данном случае - как требование с визитки удалить телефоны.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы про клуб созданы в соц. сетях не сколько для общения, сколько для представительства. Чтоб человек надумавший продать марки или найти коллег смог быстро найти адрес клуба. Смысла НА ЭТОМ форуме блокировать ссылки на такие группы - вообще нет!

Вывод: смысла давать ссылки на ТАКИЕ группы - вообще нет! Лучше создать тему здесь, вывесить в ней всю нужную инфу и вас прекрасно найдут с помощью поисковых систем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: смысла давать ссылки на ТАКИЕ группы - вообще нет! Лучше создать тему здесь, вывесить в ней всю нужную инфу и вас прекрасно найдут с помощью поисковых систем. :)

 

Я сделал выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А ссылки на статьи можно давать? Я тут недавно за помощью обращался https://forum.philatelie.net/index.php?showt...1504&st=120. Спасибо коллегам, помогли (правда задел я там товарища невольно - извиняюсь еще раз). Так вот общими усилиями, в том числе и форумчан, появилась статья в газете и интернет-версии тоже, естественно. Можно сказать - это общий труд. Можно на статью ссылку давать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылки на статьи можно давать?

Соц. сети зафильтрованы. Ссылка работать не будет. Кроме того, статьи в соцсетях всегда откуда-то сворованы. Так что найдите источник и давайте ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соц. сети зафильтрованы. Ссылка работать не будет. Кроме того, статьи в соцсетях всегда откуда-то сворованы. Так что найдите источник и давайте ссылку на него.

 

На источник конечно. Не на соц. сеть. Можно значит??? Че-то я не допонял видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...