Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки Абхазии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Понимаю что вопрос не по теме, но вдруг...

 

В общем, мне нужно из Беларуси отправить письм в Абхазию, конкретно - в РОВД Галского района.

 

Как это сделать? Ведь для Беларуси Абхазии как государства не существует, а через Грузию оно точно не дойдет.

 

Да и как я понял почты в привычном понимании там вообще нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Понимаю что вопрос не по теме, но вдруг...

 

В общем, мне нужно из Беларуси отправить письм в Абхазию, конкретно - в РОВД Галского района.

 

Как это сделать? Ведь для Беларуси Абхазии как государства не существует, а через Грузию оно точно не дойдет.

 

Да и как я понял почты в привычном понимании там вообще нету...

позвоните в это РОВД и узнайте, как это лучше сделать...

а на форуме спрашивать такое - немного странно, тут же не почтовые работники...

как вариант - отправить из России, но написать белорусский адрес в графе "от кого"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните в это РОВД и узнайте, как это лучше сделать....

 

Сомневаюсь что там знают. Я же не знаю как к нам отправить письмо из Абхазии, а им откуда знать?

 

а на форуме спрашивать такое - немного странно, тут же не почтовые работники...

 

Ну во первых я сразу оговорился что вопрос не по теме, а во вторых форум то к почтовой теематике какое-никакое отношение имеет же.

 

Есть шанс что будет человек, который темой владеет

 

как вариант - отправить из России, но написать белорусский адрес в графе "от кого"...

 

Ну, как вариант можно попробовать. Но это надо просить кого-тов России.

 

Я тут поискал в интеренете немного, там тоже не все так просто. Надо письмо слать на специальный абонентский ящих в Сочи, а оттуда уже оно должно в Абхазию ехать. И адреса два писать надо.

Изменено пользователем dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что там знают. Я же не знаю как к нам отправить письмо из Абхазии, а им откуда знать?

надо не сомневаться, надо просто взять и сделать - т.е. позвонить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант можно попробовать. Но это надо просить кого-тов России.

не можно попробовать, а взять и попробовать...

и какая проблема в отправке?

почти любого едущего в Россию (поезда ещё ходят?) попросите просто тупо бросить конверт в почтовый ящик по прибытии, напишите на нём "заказное" и наклейте марок по тарифу (как для заказного)...

усё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можно попробовать, а взять и попробовать...

и какая проблема в отправке?

почти любого едущего в Россию (поезда ещё ходят?) попросите просто тупо бросить конверт в почтовый ящик по прибытии, напишите на нём "заказное" и наклейте марок по тарифу (как для заказного)...

усё...

 

Нда...

 

А о том что где-то надо еще конверт с русскими марками взять вы конечно не подумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...

 

А о том что где-то надо еще конверт с русскими марками взять вы конечно не подумали

о да, самый вопрос на филателистическом форуме, от филателиста...

 

короче, всё понятно - предлагаешь дело делать - любые отговорки найдутся, лишь бы не делать, но попричитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, самый вопрос на филателистическом форуме, от филателиста...

 

короче, всё понятно - предлагаешь дело делать - любые отговорки найдутся, лишь бы не делать, но попричитать...

 

Ну, знаете ли... Достать конверт с марками конечно можно, но это как-то уже за рамки элементарного выходит довольно далеко.

 

И вообще, к чему такая болезненная реакция на безобидный вопрос? Ну не знаете вы как письмо отправить - никто ж от вас этих знаний не требует. Я в конце концов просто спросил, вдруг кто знает.

 

Мне надо всего-то письмо послать, а не героические подвиги совершать. Вагон золота на кону не стоит

Изменено пользователем dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли... Достать конверт с марками конечно можно, но это как-то уже за рамки элементарного выходит довольно далеко.

 

И вообще, к чему такая болезненная реакция на безобидный вопрос? Ну не знаете вы как письмо отправить - никто ж от вас этих знаний не требует. Я в конце концов просто спросил, вдруг кто знает.

 

Мне надо всего-то письмо послать, а не героические подвиги совершать. Вагон золота на кону не стоит

это у вас всё болезненно...

как сделать - вам сказали, НО вы не хотите...

 

вопросов больше не имею :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас всё болезненно...

как сделать - вам сказали, НО вы не хотите...

 

Вопрос был - как отправить письмо из Беларуси.

 

О том что можно из России отправить я и без вас догадаюсь, мне это не подходит. Вы бы еще из Сухума посоветовали отправить. А что, поезда до Адлера ходят, а там же рукой подать...

 

П.С.

 

За ссылку спасибо, посмотрю.

 

Хотя там вроде только в Сухум предлагают

Изменено пользователем dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был - как отправить письмо из Беларуси.

т. е. вокзал в Витебске трансглюкировался в Россию?

бяда... :praising:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е. вокзал в Витебске трансглюкировался в Россию?

бяда... :praising:

 

Извините, но юмор такого уровня мне не понятен.

 

вокзал в Витебске остался в Витебске и доставкой почты не занимается

Изменено пользователем dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Понимаю что вопрос не по теме, но вдруг...

 

В общем, мне нужно из Беларуси отправить письм в Абхазию, конкретно - в РОВД Галского района.

 

Как это сделать? Ведь для Беларуси Абхазии как государства не существует, а через Грузию оно точно не дойдет.

 

Да и как я понял почты в привычном понимании там вообще нету...

3 дня бана за флуд на первый раз тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...