Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


50 героических лет


libertim

Рекомендуемые сообщения

Что здесь интересного ?

Пропуск перфорации?

 

P.S. Это в филателистическом плане. А так по жизни - много чего интересного. Например оригинальный способ запуска спутника на правой нижней марке :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелая борьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуск перфорации?

Естественно , а я "такой умный" спросил у продавца - а эта чего сцепка , а не квартблок ? :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например оригинальный способ запуска спутника на правой нижней марке :scratch_one-s_head:

:lol: :drinks:

 

А почему вопрос возник?

А Вам кажется - там ничего интересного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

 

А Вам кажется - там ничего интересного ?

Почему, пропуск интересный. Вы просто спросили как-то уж очень загадочно. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелая борьба?

Борьбы никакой не было. Куплено в личной встрече с кучей "такого" же.

Цена соответствует периоду.

По итогам покупки сделано несколько "железных" выводов.

1. Смотреть надо ВСЕ ! Даже надоевшие нудные семидесятые-восьмидесятые.

2. Смотреть внимательно.

3. Не уверен - не ляпай языком.

4. Люди иногда держат слово - продавец шумно сглотнул , но цену не изменил.

пс : я бы ТАК не смог.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно , а я "такой умный" спросил у продавца - а эта чего сцепка , а не квартблок ? :dash2:

Хороший вопрос, независимо от пропуска. Забавно, что марка печаталась в листе 3х5, а остальные из этой серии - 4х5. Т.е. из этого листа можно выдрать только два кварта, а из остальных - по 4. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос, независимо от пропуска. Забавно, что марка печаталась в листе 3х5, а остальные из этой серии - 4х5. Т.е. из этого листа можно выдрать только два кварта, а из остальных - по 4. :unsure:

Я думаю, что просто тот, кто рвал лист с пропуском решил (вполне справедливо), что кварт с двумя такими марками в одни руки - слишком жирно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, пропуск интересный. Вы просто спросили как-то уж очень загадочно. :sarcastic:

Да не загадочно , интересно просто - есть ли еще такие "внимательные" как я. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что просто тот, кто рвал лист с пропуском решил (вполне справедливо), что кварт с двумя такими марками в одни руки - слишком жирно .

Может и так. Потому как если бы был кварт и сцепка, то у сцепки было бы поле. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не загадочно , интересно просто - есть ли еще такие "внимательные" как я. :unsure:

Ну я думаю, что Вы не одиноки. Я один раз тоже покупал пачку разных листов и только дома увидел, что купил такой лист. Хотя вроде смотрел каждый, может не сильно внимательно, но все-таки.

post-5617-1343758359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что Вы не одиноки. Я один раз тоже покупал пачку разных листов и только дома увидел, что купил такой лист. Хотя вроде смотрел каждый, может не сильно внимательно, но все-таки.

Редкий случай когда невнимательность пошла на пользу.

А я ж таки испортил настроение продавцу своими дурацкими вопросами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...