Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обмен почтовыми отправлениями.


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы обмениваться почтовыми отправлениями (заказное письмо).

Ранее этим не занимался, поэтому не знаю всех тонкостей таких операций.

Если по простому, то есть желание получать письма от участников форума из РФ и других стран (благо контингент данного форума

объединяет граждан разных государств). Меня интересуют КПД по темам "Живопись", "Искусство".

Не знаю как добиться соответствия тарифов пересылки с желающим совершить такой обмен, надеюсь более опытные коллеги подскажут.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подпишусь на эту тему, тоже интересуют КПД, но на эту тему очень мало информации. Тоже хотелось бы побольше узнать.

Ппривет, у меня есть несколько конвертов могу post-9159-1346504386.jpgпредложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что-то вроде посткроссинга, я отправляю Вам из Тулы находящиеся сейчас в почтовом обороте КПД или просто конверт маркированный коммеморативом (по Вашей теме), а Вы мне по моей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу предложить отправить Вам заказное письмо их Ханты-Мансийска маркированное марками из последней серии "Современное искусство России" с изображением скульптурной композиции "Мамонты". Эта скульптурная группа расположена на смотровой площадке Центра зимних видов спорта в Ханты-Манийске. Но! Для соответствия тарифу придется добавить марки др. номинала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу предложить отправить Вам заказное письмо их Ханты-Мансийска маркированное марками из последней серии "Современное искусство России" с изображением скульптурной композиции "Мамонты". Эта скульптурная группа расположена на смотровой площадке Центра зимних видов спорта в Ханты-Манийске. Но! Для соответствия тарифу придется добавить марки др. номинала.

Пишите в личку, договоримся или на yypol70117@rambler.ru.

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу предложить отправить Вам заказное письмо их Ханты-Мансийска маркированное марками из последней серии "Современное искусство России" с изображением скульптурной композиции "Мамонты". Эта скульптурная группа расположена на смотровой площадке Центра зимних видов спорта в Ханты-Манийске. Но! Для соответствия тарифу придется добавить марки др. номинала.

paleophil в своей теме искал кого-нибудь, кто смог бы ему отправить эти марки:

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...amp;#entry92633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что-то вроде посткроссинга, я отправляю Вам из Тулы находящиеся сейчас в почтовом обороте КПД или просто конверт маркированный коммеморативом (по Вашей теме), а Вы мне по моей.

Что-то типа посткроссинга (но в среде филателистов, т.е. с "упором" не на картинку открытки - а именно на франкировку) можно найти на "Филфоруме"(поскольку ссылки не поощряются, найдите сами в поисковике). Этот раздел открыт только для зарегистрированных пользователей. (Если по поиску "вылазит" абракадабра - можно щелкнуть по эмблеме "Филфорума", слева от заголовка).

Там ребята порой могут предложить "раритетные отправления"... Это, уж как себя зарекомендуете.

 

PS Я бы тоже не прочь - но "не объять необъятное". Обязательства надо выполнять - потому брать на себя больше, чем можешь...

Изменено пользователем serg-06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже не для всех ... :sarcastic:

Не понимаю в чем сложность. Раритетов я не жаждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый Pol!

Я бы очень хотела получить открытку из Тулы с видом Кремля, а на обороте со стандартной маркой "Тульский Кремль" и маркой из серии Региона "Тульская область".

Вам могу прислать из Москвы по Вашему выбору на ту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Pol!

Я бы очень хотела получить открытку из Тулы с видом Кремля, а на обороте со стандартной маркой "Тульский Кремль" и маркой из серии Региона "Тульская область".

Вам могу прислать из Москвы по Вашему выбору на ту же сумму.

Тульский кремль-номинал 100 р.

Регионы не смогу, лист дербанить нет охоты. Марки нет.

Пишите адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Буду ставить себе спецгашение эстафеты огня в Москве, могу и вам отправить. Конверт и марка - на тему Сочи-2014. Цена вопроса 100 руб.

Кому интересно - пишите в личку или на емейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Буду ставить себе спецгашение эстафеты огня в Москве, могу и вам отправить. Конверт и марка - на тему Сочи-2014. Цена вопроса 100 руб.

Кому интересно - пишите в личку или на емейл.

дайте ваш мейл плиз, не могу отправить личное сообщение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению!

сори за некропостинг, но тема для меня стала актуальной...

Собираю тему "Система образования", прошу помочь с получением спецгашений заказной почтой.

 

Санкт-Петербург 9 октября - к 100-летию Военного института (Железнодорожных войск и военных сообщений) Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва (выпускается карточка с ОМ)

Рязань 13 ноября - 100 лет Рязанскому высшему воздушно-десантному командному училищу имени генерала армии В.Ф. Маргелова

Владикавказ 16 ноября - 100 лет Орджоникидзевскому высшему общевойсковому командному дважды Краснознамённому училищу

 

Также интересуют другие спецгашения в честь университетов, училищ, для знаний, дня учителя, высших школ и т.п.

Моя почта mynewmail2011@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет форумчанам! Если кого-то интересуют конверты из Узбекистана буду рад обмениваться на долгосрочной основе, меня интересуют конверты из всех стран СНГ, в.т.ч. непризнанных и Прибалтика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам! Если кого-то интересуют конверты из Узбекистана буду рад обмениваться на долгосрочной основе, меня интересуют конверты из всех стран СНГ, в.т.ч. непризнанных и Прибалтика.

Какие года и республики Вас интересуют? Почта domina533@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие года и республики Вас интересуют? Почта domina533@gmail.com

 

Я имел ввиду обмен: я вам отправляю несколько конвертов с наклееными на них коммеморативом или стандартами вы так же мне в ответ. Я собираю конверты или открытки стран СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый день! Имею для много КПД и СГ Латвии которые хотел-бы обменять на марки СССР с 1930 до 1970г, можно гашеные. Или отправить их по почте с последующей оплатой, выполнив Ваши условия по франкировке. С уважением: Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Могу обменять советские марки с изображением картин Ф. А. Васильева. :flag_of_truce:

Со всем уважением, но несколько замечаний:

во-первых тема чужая, надо создать свою;

во-вторых из Вашего сообщения не понятно на что хотите марки обменять;

ну и в-третьих, надо показывать предмет обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в-четвертых - "обменять советские марки с изображением картин Ф. А. Васильева" на условиях, предлагаемых в этой ветке, ну никак не получится - не годятся они для наклейки на почтовые отправления :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...