Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Надпечатка на Леваневском. Подлинная?


hlmen

Рекомендуемые сообщения

Наверное, эта информация того же грифа секретности, что и принципы экспертизы некоторых марок.. :flag_of_truce:

 

Да нет - мне просто на Ебее открыто больше, чем другим..... :nyam1:

 

PS. Да нет - мне просто на Ебее открыто больше, чем другим.....

Правда только в разделе....Stamps > Europe > Russia & Area

 

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, эта информация того же грифа секретности, что и принципы экспертизы некоторых марок.. :flag_of_truce:

Тот человек , который захочет и сможет как следует подумать , тот придумает как осущестить идентификацию . Не по всему ибэю , но хотя-бы в интересующей его области . Дерзайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот человек , который захочет и сможет как следует подумать , тот придумает как осущестить идентификацию . Не по всему ибэю , но хотя-бы в интересующей его области . Дерзайте .

 

тут и думать не надо )

просто смотреть в ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Помогите разобраться по этим сканам. Марка подлинная?

 

Клеевая сторона

 

Привет всем из будущего!

Интересная тема, только не понял одного момента.

Этот пост со скрином марки Леваневского размещен тут на форуме в 2012 году.

Сегодня 2022-ой год и я вижу эту же марку на ebay. Именно эту марку: <noindex>https://www.ebay.nl/itm/264209237030?hash=i...fMAAOSwTuJYvFWN</noindex>

Теоретически это конечно возможно. Возможно кто-то купил ее в 2012 и решил сегодня продать.

Поэтому, если автор поста 2012 года, который собирался купить эту марку увидит этот пост, хотелось бы спросить: Купил он ее тогда и если да, то получил ли он именно ту марку что на скрине и если да, то не он ли ее сегодня продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из будущего!

Интересная тема, только не понял одного момента.

Этот пост со скрином марки Леваневского размещен тут на форуме в 2012 году.

Сегодня 2022-ой год и я вижу эту же марку на ebay. Именно эту марку: <noindex>https://www.ebay.nl/itm/264209237030?hash=i...fMAAOSwTuJYvFWN</noindex>

Теоретически это конечно возможно. Возможно кто-то купил ее в 2012 и решил сегодня продать.

Поэтому, если автор поста 2012 года, который собирался купить эту марку увидит этот пост, хотелось бы спросить: Купил он ее тогда и если да, то получил ли он именно ту марку что на скрине и если да, то не он ли ее сегодня продает?

 

Ну вполне возможно что и продают снова, в мире же происходит "круговорот марок", одни коллекционеры уходят, приходят новые.

 

А автор поста с 2018 года не захаживал сюда.

Изменено пользователем Oleg N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из будущего!

Интересная тема, только не понял одного момента.

Этот пост со скрином марки Леваневского размещен тут на форуме в 2012 году.

Сегодня 2022-ой год и я вижу эту же марку на ebay. Именно эту марку: <noindex>https://www.ebay.nl/itm/264209237030?hash=i...fMAAOSwTuJYvFWN</noindex>

Теоретически это конечно возможно. Возможно кто-то купил ее в 2012 и решил сегодня продать.

Поэтому, если автор поста 2012 года, который собирался купить эту марку увидит этот пост, хотелось бы спросить: Купил он ее тогда и если да, то получил ли он именно ту марку что на скрине и если да, то не он ли ее сегодня продает?

Продаёт НЕ автор поста . Продаёт широко известный в узких кругах филателистов продавец .

Пути марочные неисповедимы ... :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаёт НЕ автор поста . Продаёт широко известный в узких кругах филателистов продавец .

Пути марочные неисповедимы ... :greeting:

 

Да вполне ясны даже, у меня скупают массово марки одни и те же коллекционеры, их человек 300 условно, а потом их наследники, случись что, опять же несут показывать эти марки мне, было такое пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне ясны даже, у меня скупают массово марки одни и те же коллекционеры, их человек 300 условно, а потом их наследники, случись что, опять же несут показывать эти марки мне, было такое пару раз.

Пункт проката марок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...