Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


интернет продажи


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос я живу за границей хотел бы продавать на форуме марки.Если суммы небольшие как мне будут высылать деньги из россии какой платежной системой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос я живу за границей хотел бы продавать на форуме марки.Если суммы небольшие как мне будут высылать деньги из россии какой платежной системой.

Вам будут оплачивать именно той платежной системой, которая принимает платежи из России...

PS За границей это где?

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой платёжной системы свои банки - партнёры. На сегодняшний день их у всех платёжных систем достаточно много, в том числе и за пределами России. Тарифы - демократичные. Например посмотрите страны где можно получить перевод Контакт <noindex>http://www.contact-sys.com/transfer/to.html</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будут оплачивать именно той платежной системой, которая принимает платежи из России...

PS За границей это где?

В Германии живу, посмотрел такого города в списке нет я так понял нужно открыть карточку visa для продаже в интернете и ее привязать к pal,

Изменено пользователем laf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки, работающие в "Контакте", выпускают пластиковые карты, с которых можно переводить и на которые можно получать переводы по "Контакту" со своего компьютера, привязав карту к интернет-банкингу. Удобно и быстро. А точную информацию можно получить в любом вашем банке, работающем с платежной системой "Контакт". Рекомендую...

post-5765-1359899391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки, работающие в "Контакте", выпускают пластиковые карты, с которых можно переводить и на которые можно получать переводы по "Контакту" со своего компьютера, привязав карту к интернет-банкингу. Удобно и быстро. А точную информацию можно получить в любом вашем банке, работающем с платежной системой "Контакт". Рекомендую...

Всем спасибо за ответы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки, работающие в "Контакте", выпускают пластиковые карты, с которых можно переводить и на которые можно получать переводы по "Контакту" со своего компьютера, привязав карту к интернет-банкингу. Удобно и быстро. А точную информацию можно получить в любом вашем банке, работающем с платежной системой "Контакт". Рекомендую...

 

В Украине такое возможно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине такое возможно?

 

Не знаю... Спросите в любом украинском банке, работающем с переводами по "Контакту". В России - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В приват банке можно любую привязать к контакту.

 

И как же Вы это сделали ? спрашивал у себя на отделении, сказали что не было такой возможности...Приватмани можно в терминале получать, а вот контакт нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...