Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Симпатичный конверт


Рекомендуемые сообщения

Вот такой симпатичный конверт недавно был продан на Ебее в куче других конвертов. Как по мне, то очень симпатичный. :nyam1: Причём, с благотворительной маркой 1914 г., что тоже не очень часто на ПО после революции.

К сожалению, взять этот лот не удалось. :nea:

А теперь вопрос - какая марка находится под цензурой?

post-4800-1362412077.jpg

post-4800-1362412086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой симпатичный конверт недавно был продан на Ебее в куче других конвертов. Как по мне, то очень симпатичный. :nyam1: Причём, с благотворительной маркой 1914 г., что тоже не очень часто на ПО после революции.

К сожалению, взять этот лот не удалось. :nea:

А теперь вопрос - какая марка находится под цензурой?

 

По арифметике, если видимых марок на 25 к, то под цензурой должна(ы) быть марка(и) на 35 к, дабы удовлетворить тарифу 60 к. Похоже, что там только одна марка, причем не стандартная. Романовская 35 к с Павлом I?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По арифметике, если видимых марок на 25 к, то под цензурой должна(ы) быть марка(и) на 35 к, дабы удовлетворить тарифу 60 к. Похоже, что там только одна марка, причем не стандартная. Романовская 35 к с Павлом I?

Думаю, что да.... :hi:

 

Даже уверен!

post-4800-1362413511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...