Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Блок Азербайджана 1993 года с ошибкой.


Рекомендуемые сообщения

Вот такой блок посвященный Алиеву где вместо Naxcivan - Haxcivan. Может кто знает сколько таких блоков с ошибкой было выпущено?

Поскольку есть блок с правильным написанием, значит, ошибку заметили и исправили. Как сегодня оценивается такой блок?

post-10159-1362418125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой блок посвященный Алиеву где вместо Naxcivan - Haxcivan. Может кто знает сколько таких блоков с ошибкой было выпущено?

Поскольку есть блок с правильным написанием, значит, ошибку заметили и исправили. Как сегодня оценивается такой блок?

 

Думаю, Вам пора уже самой (самому) искать ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вам пора уже самой (самому) искать ответы на вопросы.

 

Это что совет ( рекомендация) больше не заходить на форум? Не надоедать занятым людям ?!

Если вопрос задан значит нужна помощь в поиске ответа.

Как то так...

Тогда ответьте на такой вопрос : для чего же тогда форум если не для помощи в поисках нужной информации?

А ответ типа ищи сам(сама).... нетактичен на мой взгляд.

....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это рекомендация из разряда "не давать рыбу, а дать удочку"...

 

 

Часть ответов на ваши вопросы действительно находятся в каталоге Михель и на аукционе ebay и с меньшими затратами по времени, чем на создание темы на форуме.

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой блок посвященный Алиеву где вместо Naxcivan - Haxcivan. Может кто знает сколько таких блоков с ошибкой было выпущено?

Поскольку есть блок с правильным написанием, значит, ошибку заметили и исправили. Как сегодня оценивается такой блок?

картинка с молотка:

post-4811-1362847324_thumb.png

Описание продавца: Состояние ** Блок + сцепка +сцепка с надписью Нахичевань. Блок с надписью Нахичевань очень редкий и дорогой

Ещё пара блоков стоит с ценой от 200р..........

Изменено пользователем валера63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что совет ( рекомендация) больше не заходить на форум? Не надоедать занятым людям ?!

Если вопрос задан значит нужна помощь в поиске ответа.

Как то так...

Тогда ответьте на такой вопрос : для чего же тогда форум если не для помощи в поисках нужной информации?

А ответ типа ищи сам(сама).... нетактичен на мой взгляд.

....

Это совет - учиться, а не получать готовые ответы, то бишь подсказки!

Вы же хотите не получить "помощь в поисках нужной информации", а уже готовую, найденную кем-то из коллег по форуму информацию, готовый ответ.

"Помощь в поисках нужной информации" может заключаться в следующем: "Посмотрите на Молотке, на Ебее, на Делькампе, в каталогах Михель, Ивер, Скотт и т.д."

Так что считаю Вашу последнюю фразу именно такой, как Вы выразились. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...