Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Невыпуск марки "Известия с надпечаткой" 1967 год


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
post-12359-1682347046_thumb.jpg

Так понимаю проблема с сертификатами Притулы на марку Известия подходит к концу. Сказали бы сразу, нужен ещё один сертификат уважаемого эксперта Н. Ф. М.. И всех делов. Просто переэкспертиза заняла много времени. Ещё и доставка не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю проблема с сертификатами Притулы на марку Известия подходит к концу. Сказали бы сразу, нужен ещё один сертификат уважаемого эксперта Н. Ф. М.. И всех делов. Просто переэкспертиза заняла много времени. Ещё и доставка не скоро.

 

на бидспирите была продана недавно - смотрите там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом его атесте контакты

истину Вы получили =фуфел

Так думаю, с 2 серфами можно вернуть эту марку мне в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думаю, с 2 серфами можно вернуть эту марку мне в продажу.

И подытожить,,,, все серфы Притулы на надпечатки Известия подлинные, заверять повторно заставили на форуме. Заверяют, Киржнер, Мандровский. Как и писал раньше, марки отличаются от фальши. Покупая, удивился что есть ещё сертификат на эту марку как бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подытожить,,,, все серфы Притулы на надпечатки Известия подлинные, заверять повторно заставили на форуме. Заверяют, Киржнер, Мандровский. Как и писал раньше, марки отличаются от фальши. Покупая, удивился что есть ещё сертификат на эту марку как бонус.

Был у меня случай с сертификатом Притулы :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение, на форуме в какой то ветке писал, проскакивала марка на Ebay (лет 6 назад) с подлинным сертификатом Притулы. Но марка была фальшивая-не та, что на сертефикате. Продавец был с Украины. . Так что не все так просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марки с атестом притулы даже настоящие вызывают вопросы

известий с его атестом настоящих не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марки с атестом притулы даже настоящие вызывают вопросы

известий с его атестом настоящих не видел

А с повторным сертификатам других экспертов. На сертификат Притулы?. Так подозреваю, что многие как я делают повторные, третьи у Мандровского, Киржнера - выставленные на Мешке подлинные надпечатки имеют заверенные повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марки с атестом притулы даже настоящие вызывают вопросы

известий с его атестом настоящих не видел

[/quo

Год назад, банили все надпечатки с серфом Притулы на Мешке в том числе мою. . Сейчас не можно-стоят спокойно. Сертификаты Киржнера, Мандровского банить будем? Как обстановка сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад, банили все надпечатки с серфом Притулы на Мешке в том числе мою. . Сейчас не можно-стоят спокойно. Сертификаты Киржнера, Мандровского банить будем? Как обстановка сейчас.

Сертификаты от всех названных "трех товарищей" надо перепроверять.

И вот как-то покупателю должно быть похеру, был тут "ранний" Мандровский с сертами на фальшь, или уже "взрослый". Про остальных и так понятно.

Короче - "доверяй, но проверяй". :praising:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификаты от всех названных "трех товарищей" надо перепроверять.

И вот как-то покупателю должно быть похеру, был тут "ранний" Мандровский с сертами на фальшь, или уже "взрослый". Про остальных и так понятно.

Короче - "доверяй, но проверяй". :praising:

А ранний Мандровский, и сейчас как оценивается. . Думаю опыт лучше с возрастом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ранний Мандровский, и сейчас как оценивается. . Думаю опыт лучше с возрастом.
Просто интересно показать любую фальшь сертификата указанных экспертов на марку Известий. Так думаю, что доступа к этой надпечатке кроме указанных экспертов на момент выпуска не было. . Других не было. Они сидели, и заверяли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно показать любую фальшь сертификата указанных экспертов на марку Известий. Так думаю, что доступа к этой надпечатке кроме указанных экспертов на момент выпуска не было. . Других не было. Они сидели, и заверяли.

 

Вы возраст киржнера представляете ? На момент выпуска этой марки он еще не родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы возраст киржнера представляете ? На момент выпуска этой марки он еще не родился
Сейчас все сам перивариваю. И принадлежность экспертов (не самостоятельность) а как приблуда аукционных домов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня выставил спустя год снятую с продажи. надпечатку Известия на Мешке, Уже с 2 сертификатами. Маразм борьбы с подлинными марками ослабевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня выставил спустя год снятую с продажи. надпечатку Известия на Мешке, Уже с 2 сертификатами. Маразм борьбы с подлинными марками ослабевает.
Тем более эту ветку форума я читил с самого начала и все признаки фальши давно изучены. Тем более есть оригиналы, с чем можно сравнить. Но многим экспертам лень съездить в музей Почты где хранятся оригиналы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...