Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


8 коп 1875 г.


sandra L

Рекомендуемые сообщения

Вот такая марка нашлась. На клеевой стороне сохранилась частичная печать другой марки, не абкляч. Подскажите что бы это могло быть? Есть ли аналоги?

post-10159-1369153487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка когда-то была вклеена без наклейки в свою ячейку какого-то старого иллюстрированного альбома, поэтому рисунок отпечатался на оборотной стороне- рисунок стилизованный под 8-к марку, но не повторяет её. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая марка нашлась. На клеевой стороне сохранилась частичная печать другой марки ...

Какой другой марки ? :sarcastic:

 

Марка когда-то была вклеена без наклейки в свою ячейку какого-то старого иллюстрированного альбома, поэтому рисунок отпечатался на оборотной стороне- рисунок стилизованный под 8-к марку, но не повторяет её. :unsure:

Рисунок бы отпечатался как абкляч ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой другой марки ? :sarcastic:

 

 

Рисунок бы отпечатался как абкляч ..

 

ТС пишет, что "сохранилась частичная печать другой марки", он не пишет, что на обороте марки имеется приклеенный кусок бумаги с частично сохранившимся рисунком, похожим на 8-и коп. марку. Впрочем, может так оно и есть! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС пишет, что "сохранилась частичная печать другой марки", он не пишет, что на обороте марки имеется приклеенный кусок бумаги с частично сохранившимся рисунком, похожим на 8-и коп. марку. Впрочем, может так оно и есть! :unsure:

Насчет приклеенного куска бумаги... Не знаю. Но линии горизонтального верже на просвет полностью видны. Предлагаете замочить марку чтобы отклеилось то что прилипло? :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет приклеенного куска бумаги... Не знаю. Но линии горизонтального верже на просвет полностью видны. Предлагаете замочить марку чтобы отклеилось то что прилипло? :negative:

 

Так всё же что-то прилипло на оборотной стороне? Вам же лучше видно, вы марку в руках держите.

Замочить и посмотреть? Состояние марки и её стоимость таковы, что стоит ли канителиться с ней. Интересного и сногсшибательного ничего не обнаружится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет приклеенного куска бумаги... Не знаю. Но линии горизонтального верже на просвет полностью видны. Предлагаете замочить марку чтобы отклеилось то что прилипло? :negative:

 

Я видел, нечто похожее на eBay продавали, с сертификатом... За 14 миллионов долларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, нечто похожее на eBay продавали, с сертификатом... За 14 миллионов долларов...

Про сертификат .. можно поподробнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, нечто похожее на eBay продавали, с сертификатом... За 14 миллионов долларов...

бредятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет приклеенного куска бумаги... Не знаю. Но линии горизонтального верже на просвет полностью видны. Предлагаете замочить марку чтобы отклеилось то что прилипло? :negative:

Ничего не напоминает ?

post-6652-1369198077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сертификат .. можно поподробнее ?

 

Сертификат был нормальный, там было написано, типа, да это настоящая марка, номер такой-то по Скотту, в таком-то состоянии, с приклеенным фрагментом документа на обратной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат был нормальный, там было написано, типа, да это настоящая марка, номер такой-то по Скотту, в таком-то состоянии, с приклеенным фрагментом документа на обратной стороне.

... и цена этому всему - 14 млн длр :sarcastic:

Ну , как мы уже много раз наблюдали здесь , больных (или просто забавных) людей много :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат был нормальный, там было написано, типа, да это настоящая марка, номер такой-то по Скотту, в таком-то состоянии, с приклеенным фрагментом документа на обратной стороне.

Может ли существовать что-то такое в мире из любых документов, вернее даже фрагментов документов (такого размера, что соответствует размеру оборотки марки), которое тянет на 14 лямов зелени? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли существовать что-то такое в мире из любых документов, вернее даже фрагментов документов (такого размера, что соответствует размеру оборотки марки), которое тянет на 14 лямов зелени? :scratch_one-s_head:

Бывают продавцы, которых подобный вопрос не гнетет... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...