Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с тем ,что некоторые продавцы охотнее принимают скрилл , чем пейпал . Пришлось зарегистрироваться . В процессе возникло несколько вопросов.

Провел платеж вроде как продавцу , но деньги с карты списали , а поступили они не на счет продавца , а на мой . ?? Их снимут через время ? Или я не завершил перевод ?

На ПП комиссию платит получатель . Здесь с меня списали 1,9 % . Плачу только я , или и я и получатель ?

Указано , что деньги можно отправить любому , кто имеет эл. адрес . Каким образом ?

Можно ли принимать на привязанную украинскую карту деньги ? Если да , то какой процент снимают ?

Прошу тех , кто давно пользуется системой подсказать что к чему :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с тем ,что некоторые продавцы охотнее принимают скрилл , чем пейпал . Пришлось зарегистрироваться . В процессе возникло несколько вопросов.

Провел платеж вроде как продавцу , но деньги с карты списали , а поступили они не на счет продавца , а на мой . ?? Их снимут через время ? Или я не завершил перевод ?

На ПП комиссию платит получатель . Здесь с меня списали 1,9 % . Плачу только я , или и я и получатель ?

Указано , что деньги можно отправить любому , кто имеет эл. адрес . Каким образом ?

Можно ли принимать на привязанную украинскую карту деньги ? Если да , то какой процент снимают ?

Прошу тех , кто давно пользуется системой подсказать что к чему :unsure:

-оплата не завершена

- если вы платите за товар через сайт аукцион и вас сбрасывает на манибукер, то получаетель платит комиссию , если личный платеж то не платит

- любому кто зареген в МБ по адресу эл.почты, как личный платеж

-можно только на карту ВИЗА , снимается около 2 евро при выводе,но не рекомендуется делать вывод на приватбанк, так как у визы приватовской нет счета 2620 (2625) там котловая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-оплата не завершена

Спасибо :hi:

По оплате : получается перевод в несколько этапов ? сначала с карты на МБ , потом с МБ на эл.адрес продавца ?

неудобно .. или я не правильно понял ?

-можно только на карту ВИЗА

Можно на виртуальную , или только на магнитную/чипованную ?

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :hi:

По оплате : получается перевод в несколько этапов ? сначала с карты на МБ , потом с МБ на эл.адрес продавца ?

неудобно .. или я не правильно понял ?

 

да все верно, сначало пополняете свой аккаунт в МБ, потому платите за товар со своего акка.

это связано с тем что база МБ находится на банковских счетах, и может рассматриваться как банковская организация. Этим обусловлено давняя и легальная работа МБ на постсоветском пространстве.Более 6-7 лет МБ работает как с Украиной, так и Белоруссией и Россией. Но у МБ нет защиты под названием чаржбек, так как платеж идет не с карты а с аккаунта.

Пайпел, яндекс-деньги ,это кредитные организации, а так как на Украине нет закона о кредитных организациях, мы может использовать пайпел только на 50% как карточный чекаут и не более.

яндекс-деньги обслуживает украинцев , но там наша славянская ментальность, пошли на ....,это яндекс грит нашим фискалам)) палка предпочитает ждать закон.))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-можно только на карту ВИЗА , снимается около 2 евро при выводе,но не рекомендуется делать вывод на приватбанк, так как у визы приватовской нет счета 2620 (2625) там котловая система.

 

Выводил несколько раз и именно на Приватбанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная палка :sarcastic:

Спасибо , Виктор :drinks:

 

на любую ВИЗУ хоть виртуальную хоть на физическую, но ВАЖНО, что бы виза ОБЯЗАТЕЛЬНО была привязана к счету 2620 (2625). Ну в принципе во всех украинских банках так и есть ,кроме приватбанка. Во всяком случае те банки что я сталкивался, это укрсиб и сбер России.

 

 

Выводил несколько раз и именно на Приватбанк

 

ну были и проблемы, причем массовые, инет жужал не хило, особенно по фотостокам, так кажется.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...