Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки Приднестровья


Рекомендуемые сообщения

Нашёл на приднестровском информагентстве информацию о том, что к визиту Патриарха Кирилла Почта Приднестровья намерена выпустить почтовую марку. Поэтому предлагаю создать тему, посвящённую приднестровским маркам. Порывшись на этом же сайте нашёл ещё несколько сообщений. Может есть у кого-то большая информация по поводу их почтовых эмиссий. Заранее благодарен.

 

 

 

post-2-1378656254.jpg

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2-1378656493_thumb.jpg

 

Блок, посвящённый визиту главы РПЦ в Приднестровье. Сегодня в Тирасполе прошло спецгашение. Почта Приднестровья планирует в этом году выпустить серии "400 лет Дома Романовых", "50 лет полёта в космос Валентины Терешковой" и "Полотна приднестровских художников".

 

[На всех трех форумах, которые я посещаю, все ваши посты содержат ссылку на этот сайт. Я считаю это крайне неприличным поведением и ссылки удаляю. Но вас пока не баню, может быть я и ошибся и вы умеете общаться без ссылок на этот интереснейший сайт.]

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сейчас знакомый знакомого ездил в Тирасполь и по нашей просьбе должен был купить там и привезти нам по несколько разных серий тематики . Однако марок мы не дождались : тот человек сказал , что просто так марку или серию там купить нельзя : только серии листами ( а это уже совсем другие деньги) . Вот меня и одолели сомнения относительно легитимности "художественных" марок ПМР для оплаты почтовых отправлений .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Буквально сейчас знакомый знакомого ездил в Тирасполь и по нашей просьбе должен был купить там и привезти нам по несколько разных серий тематики . Однако марок мы не дождались : тот человек сказал , что просто так марку или серию там купить нельзя : только серии листами ( а это уже совсем другие деньги) . Вот меня и одолели сомнения относительно легитимности "художественных" марок ПМР для оплаты почтовых отправлений .

 

Что это за марки, если их в родной стране листами продают только? Фуфел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Буквально сейчас знакомый знакомого ездил в Тирасполь и по нашей просьбе должен был купить там и привезти нам по несколько разных серий тематики . Однако марок мы не дождались : тот человек сказал , что просто так марку или серию там купить нельзя : только серии листами ( а это уже совсем другие деньги) . Вот меня и одолели сомнения относительно легитимности "художественных" марок ПМР для оплаты почтовых отправлений .

 

Есть магазин где продают именно таким образом, но в здании сзади этого магазина можно купить и "поштучно" прямо из рук ГУП "Марка Приднестровья"

 

каталог приднестровских марок можно посмотреть тут <noindex>http://www.pmrstamps.org/</noindex>

Изменено пользователем Transnistrian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть магазин где продают именно таким образом, но в здании сзади этого магазина можно купить и "поштучно" прямо из рук ГУП "Марка Приднестровья"

 

Во всяком случае, в почтовых отделениях продаются только стандартные марки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, в почтовых отделениях продаются только стандартные марки.

 

Если Вы хотите купить марки коммеморы на центральной почте Тирасполя, то вас отсылают как раз на ГУП "Марка Приднестровья", там 5 минут ходьбы. В других городах (сам живу на севере ПМР) можно заказать на почтампт по каталогу, но,честно, этого не делал никогда, но узнавал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Во всяком случае, в почтовых отделениях продаются только стандартные марки.

 

Есть и коммеморатив, правда как повезет, всю серию собрать на почте почти нереально (заказывают номиналы, а серия там получилась или нет им побоку), и смотря на какого работника попадете кто-то охотно покажет все что есть, а кто-то просто отмахнется, типа не мешай работать вот номиналы говори что надо и неча тут перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...