Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Отдам в дар почтовые марки.


Рекомендуемые сообщения

Подарю много-много почтовых марок Восточной Европы ,Кубы, Азии 70х-80х годов, в сериях ( есть и обрывки серий, и одиночки, но редко.), различной тематики( в основном флора - фауна), гашеные, без наклеек. Оплатите только упаковку и пересыл по России.Если кому интересно - личка работает. Или пишите на NOP.S@yandex.ru. Постараюсь ответить на все письма. :drinks: :nyam1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно начала собирать марки (когда-то давно мама тоже этим увлекалась, вот уж не думала, что меня это со временем заинтересует), очень люблю сейчас копаться в случайных наборах, даже если марка с изъяном, иногда думаешь - в каких местах она побывала за столько времени, пока до меня добралась =) Если не жалко, хотелось бы получить в дар то, что Вам не пригодится, очень буду благодарна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно начала собирать марки (когда-то давно мама тоже этим увлекалась, вот уж не думала, что меня это со временем заинтересует), очень люблю сейчас копаться в случайных наборах, даже если марка с изъяном, иногда думаешь - в каких местах она побывала за столько времени, пока до меня добралась =) Если не жалко, хотелось бы получить в дар то, что Вам не пригодится, очень буду благодарна

давайте емайл, для подробностей...

вышлю мешочек..., ибо в Краснодарский край не жалко :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А сов или филинов у Вас нет?

Я б для супруги взял.

Здравствуйте! В "птичих" сериях ничего нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно начала собирать марки (когда-то давно мама тоже этим увлекалась, вот уж не думала, что меня это со временем заинтересует), очень люблю сейчас копаться в случайных наборах, даже если марка с изъяном, иногда думаешь - в каких местах она побывала за столько времени, пока до меня добралась =) Если не жалко, хотелось бы получить в дар то, что Вам не пригодится, очень буду благодарна

Здравствуйте! Мне не жалко.Давайте контакт для дальнейшего общения..Мой адрес в Яндексе прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал

..У Вас про марки " побродившие по свету", особенно с штемпелем позапрошлого века,в любом состоянии, то же спрашивали..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..У Вас про марки " побродившие по свету", особенно с штемпелем позапрошлого века,в любом состоянии, то же спрашивали..?

..Просто не очень хочется отправлять вполне приличный материал в "сито",после чего -не востребованное в шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..У Вас про марки " побродившие по свету", особенно с штемпелем позапрошлого века,в любом состоянии, то же спрашивали..?

вопрос не по адресу, какая хер разница про что спрашивали у меня? :diablo:

я изъявил потребность подарить марки, я это сделаю, и мне фиолетово в мелкий рубчик их дальнейшая судьба...

человек получит удовольствие, хотя бы даже от ожидания - "что там???" - и добре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..У Вас про марки " побродившие по свету", особенно с штемпелем позапрошлого века,в любом состоянии, то же спрашивали..?

 

Я вовсе не спрашивала, есть ли у вас шлак позапрошлого века, а всего лишь написала, что иногда и испорченная с коллекционой точки зрения марка может быть интересной. И совсем не обязательно было делиться этим на форуме, :diablo: не хотите высылать - не нужно, все, что хотела сказать, я сказала в первом моем сообщении в этой теме :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:

вопрос не по адресу, какая хер разница про что спрашивали у меня? :diablo:

я изъявил потребность подарить марки, я это сделаю, и мне фиолетово в мелкий рубчик их дальнейшая судьба...

человек получит удовольствие, хотя бы даже от ожидания - "что там???" - и добре...

Прошу Извинить за некоторую некорректность в общении..!! И , действительно, на хер мне нать Ваше мнение по этому поводу..??? Я тоже изъявил потребность подарить некое количество марок." Безвозмездно, то есть даром.." ( цитата из Винни Пуха..), А мне навязывают рамки :желательно старые, пусть в плохом состоянии, пусть грязные, но пусть со штемпелем позапрошлого века..)) Уж извините, но принимают подарки изначально с благодарностью и в общей упаковке, а уж потом, если не в тему пришлись, с рецензиями. Мне действительно интересно отдать марки тому, кто ещё только начал, и кто,пока ещё , не пытается в общей куче халявы добыть дармовую жемчужину.. Тем более, что её там нет.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:

Прошу Извинить за некоторую некорректность в общении..!! И , действительно, на хер мне нать Ваше мнение по этому поводу..??? Я тоже изъявил потребность подарить некое количество марок." Безвозмездно, то есть даром.." ( цитата из Винни Пуха..), А мне навязывают рамки :желательно старые, пусть в плохом состоянии, пусть грязные, но пусть со штемпелем позапрошлого века..)) Уж извините, но принимают подарки изначально с благодарностью и в общей упаковке, а уж потом, если не в тему пришлись, с рецензиями. Мне действительно интересно отдать марки тому, кто ещё только начал, и кто,пока ещё , не пытается в общей куче халявы добыть дармовую жемчужину.. Тем более, что её там нет.. :pardon:

может вам коня шоколадного, Первой степени, вручить?

за неудавшийся порыв души :sarcastic:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не спрашивала, есть ли у вас шлак позапрошлого века, а всего лишь написала, что иногда и испорченная с коллекционой точки зрения марка может быть интересной. И совсем не обязательно было делиться этим на форуме, :diablo: не хотите высылать - не нужно, все, что хотела сказать, я сказала в первом моем сообщении в этой теме :unsure:

..Да Елена.Возможно я несколько резковато и категорично ко всей этой дискуссии отнёсся.Прошу меня извинить!Особенно за прокол мой с форумом.. :flag_of_truce: ) Тут я на 100% не прав..!" Просто с некоторых пор Ну ненавижу я халявщиков..! ( ни коим образом не примите сей критерий на Свой адрес..!) Видимо я чрезмерно мнителен.. Буду исправляться..! Надеюсь на мирное разрешение данного недоразумения...Извините.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не спрашивала, есть ли у вас шлак позапрошлого века, а всего лишь написала, что иногда и испорченная с коллекционой точки зрения марка может быть интересной. И совсем не обязательно было делиться этим на форуме, :diablo: не хотите высылать - не нужно, все, что хотела сказать, я сказала в первом моем сообщении в этой теме :unsure:

 

Вам следовало бы поточнее изначально определиться с желаемым к получению материалом . Если хотите только марки 19 века , так сразу и пишите .

Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо я где-то писала про 19 век?? Вы меня, похоже, неправильно поняли вообще

 

Я сама халявщиков не люблю и не ищу среди хлама жемчужины, вы прекрасно знаете сами, что все давно в стоках и случайных наборах за 50 рэ перерыли и пересчитали до вас.

Изменено пользователем Rhapsody777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам коня шоколадного, Первой степени, вручить?

за неудавшийся порыв души :sarcastic:

..Да Нее.. Шикарно будет..)) Вручите педального..! Порыв души ещё не иссяк..)) Будет и в моём кляссере пусто..!! :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо я где-то писала про 19 век?? Вы меня, похоже, неправильно поняли вообще

 

Я сама халявщиков не люблю и не ищу среди хлама жемчужины, вы прекрасно знаете сами, что все давно в стоках и случайных наборах за 50 рэ перерыли и пересчитали до вас.

 

Дело не в любви к халяве , а в том , чтобы : или "брать , что дают" , или сразу , в соответствующей теме форума , указать желаемое .

Дарители-то разные бывают :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, люди, только не ругайтесь из-за меня, я смущаюсь :girl_flirt: Первый день на форуме и такие недоразумения, вывешиваю белый флаг и сдаюсь в руки зубров филателии) :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручаю, как и было обещано, безвозмездно и строго по заявкам :sarcastic:

и заметьте - без всяких рамок :balal:

 

Это шедевр =)

 

Вы меня просто неправильно поняли, я совсем не ищу хлам со штемпелями позапрошлого века, я рассказала вам об одном частном случае, больше у меня подобных марок нет вовсе =) просто приятные воспоминания связаны со случайным получением этой марки, вот и все ( не воспоминания о том, что я делала в 19 веке, боже упаси, я не так уж и стара :sarcastic: )

 

Вот они, Рыбы по гороскопу, я рассказываю о том, какие воспоминания у меня про какую-то вещь, а меня понимают, как будто мне нужны только эти вещи, вот за что :dash2: мне :dash2: такое :dash2: наказание в жизни =)))

Изменено пользователем Rhapsody777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки я снес. Если будете продолжать в том же духе - буду принимать меры.

зря снёс, человек так мечтал...

можно ему мой вариант, в качестве награды за щедрость, в виде аватары приколупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки я снес. Если будете продолжать в том же духе - буду принимать меры.

Спасибо! Чего ещё ожидать от поклонника сералов типа"Интерны"..??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Чего ещё ожидать от поклонника сералов типа"Интерны"..??))

"Хватит собирать слова в предложения, у тебя все равно ничего не получится" (с) д-р Быков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...