Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

koko12

Banned
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koko12

  1. koko12

    Победа будет за Нами!

    Победа будет за Нами! Уважаемые друзья, коллеги и те кто меня поддерживал, но боялся открыто об этом сказать! Я беру паузу- пусть заступает на пост апное- его очередь. Прошу простить меня если я был резок и груб- издержки борьбы - хочу, чтобы Наш Форум был местом общения и дружбы, местом познания, местом где Мы бы чувствовали себя комфортно! Но это невозможно пока ибо спекулянтские рожи рулят на форуме и выдавливают островки свободы или заставляют себе прислуживать! Не сдавайтесь, боритесь и не слушайте, что обо мне говорят - спекулянты и их верные псы!! Мы все равны и Мы филателисты! Филателия это хобби- а в хобби нет должностей и рангов! Плюйте на филателюг и двигайте филателию дальше, помагайте новичкам словом и делом! Ваш друг и бывший модератор Константин!!
  2. Ты бы друг лучше бы не терялся на просторах Челябинска а написал бы мне- я на следующий год собираюсь тетю посетить- так зашел бы в клуб к Вам и познакомились бы!! Но может ты меня стесняешся- тогда звиняйте!!
  3. Дарагой укрнационалист-филателист! Надо не если говорить или вот сейчас пойду- а надо посылать и дарить!! а пугвицы растигни себе- у тебя выборы- вот мечтай дальше о НАТО,Евросоюзе! дырку ты и тебе подобные получите а не вышеперечисленное!!
  4. давно я таких поносных ответов не читал! Не рассказывай басни тут про спекуляции на ебее и прочих злачных местах! Или не знаешь, что такое подыгрывание лота- спекулянтишка ты задр..-й!! Марки можно найти дешево- нужно искать а не бежать к таким как ты задр..! Нужно открывать филмагазины и бить лопатой по таким как ты и тебе подобным!!
  5. А я туда спецназ возил, но в боевых действиях не участвовал-стыдно конечно! Уважаемый Фаунист- мой респект Вам!!
  6. Спасибо- я пытаюсь на форуме это доказывать- но без- результатно! Повторюсь- на нумизматических форумах нет такого г..., как на нашем форуме- там уважают друг друга- открыл тему парусники на монетах - заходят другие нимизматы благодарят и свои парусники показывают!! А здесь- да комарилья- лезут эти диллиры-типа-филателисты со своими советами и критикой- то им фотографии не такие- то сканы не такие- не научитъ-не подсказать- в личку- а выставляют на показ какие они грамотные и именуитые! Накой ляд мне здесь что то показывать!!? Буду сидеть и читать чего пишут другие- из Модераторов ухожу- вон пусть апное поднимает знамя нашего островка- меня ранили!!
  7. Да ради Бога, Вы же высказывали свое мнение!! Да и зачем Вам меня обижать- Мы с Вами филателисты а не филателю- спекулянты!! Вот последние и те кто им служит- те обижают меня!!
  8. Именно! Я призываю всех филателистов- (не путать со спекулянтами)- все эти соловъевы- загорские- собакевичи типа составители каталогов - такие же спекулянские рожы как и те кто себя тут именуют истинными филателюгами- диллерами! Марки надо покупать, где минимальная цена и не верить в сказки- которые именуются ценами в каталогах Каталоги юпишут такие же спекулянты! В Европе сейчас упадок в филателии и при этом все равно полно спекулянтов- я одну и ту же рожу вижу очень часто то у Свена, то у Клауса, то на Фломарктах- выискивает дешево и продает втридорога! Нужно сторонится этих прокаженных, тогда и цены будут опускаться- а так Мы с Вами покупаем у них марки- а они Нам рассказывают сказки о рынке филателии- убогие спекулянты!!
  9. Зря Вы этим мордам спекулянским что то доказываете!! Не выгодно торговать гашенными марками вот они и назвали эти марки СТО- завтра к примеру вырастут в цене СТО СССР- так они в обе дудды будут кричать- СТО настоящая филателия!!
  10. да пусть я наивен- но я хотел организовать клуб ВКФ- где все были бы друзья обменивались и дарили бы друг другу марки- сожрали клуб- натравили "бедного" гер Пи и голубой утенок из штанов выпригивал- чтобы меня выдавить с форума!! Я пытался организовать тематику- как я ее вижу для простых для начинающих- лезут шавки филателист-е все обгаживают! Да все потому. что здесь много спекулянтов от филателии- они не марки собирают- они марки впаривают- потому как цены свинские- мне это хорошо видно!! Я не хочу быть больше модератором- зазывать спекулянтам новеньких- и эти же спекулянты меня в благодарность г... и поливают- совки безумные!!
  11. давай рой далъше а конверт и марки по водопадам от меня не получишь- пусть тебе высылают те кому ты роешь!! Без обид- типа да не надо- вот не надо я человек военный- говорю прямо- шоб ты немного оглянулся и хто ты на форуме!!
  12. Ты голубой утенок соображаешь вообще, что такое авиация!!? Градусник ты филателистуический!!? Я сапоги раз в месяц надевал, когда дежурным по полку или оперативным дежурным на КДП- если ты еще поймешь что нибудь из моих слов! Скорей всего ты в армии то не служил- по состоянию здоровъя!!
  13. Я же сказал - ничего личного!! И кстати с чего ты решил- что ты в клубе крутых филателю! Держат они (филспекулянты) таких как ты на цепи да вот к примеру против меня или апное! Я понимаю все они будут говорить, что это ложь- но ты дома в тишине посиди и подумай и поймешь- есть на форуме типа крутые- а есть те кто им служит! Вот и Каскад жалко его- чего виляет перед ними хвостом- ой я начинающий!! Да здесь все одинаковые- филателия-хобби- а не наука и ездят они вам по ушам какими то открытиями- а первооткрыватели друг гер Пи- обыкновенные спекулянты, которых ты и Советская власть гоняла- просто сейчас на некоторое время настал их час- но им мало впаривать простокам марки по спекулятивным ценам- по свинским ценам- они изображают из себя именитых филателистов- а вот марки выслать пусть даже гашенные простым, начинающим- да они за три копейки удавятся- вон один Четник пытается заниматся благотворителъностью
  14. Не подавись деньгами простых филателистов- шавка от филателии!!
  15. А Вы покажите примером-откройте тему к примеру! Расскажите как делать хорошие сканы- я ведь марки фотографировал- а если у вас нет цифровика- то и не поймете ка нелегко сделать хорошую фотографию! А как сложно фотографировать монету РР!! больше половины тем открыл апное- мне их тоже тянуть!!? Нет я еще ничего не решил- легко давать советы!!
  16. Нет посмотрите дамы и господа- еще один типа настоящий филателист- склочник из москвы! Ну не тебя же выбрали- лимитчик ты наш бывший! Займись делом- открой тему, расскажи чего интересного о филателии- а "баб базарных" и без тебя хватает как и голубых уток!! Надеюсь пиво или коньяк не отнятые милицинерами у народа!!?
  17. Ну а карму филателистическую веришь!? Или просто живешь- впариваешь марки простокам- наверняка у тебя почти все лохи(из Москвы- московское мышление)! Меня могут забанить опять замаячило- у меня есть шанс узнать от москвича страшную тайну! Вопрос: Почему ребята в армии из подмосковья и дальше от Москвы все были надежные и порядочные- ну как только из Москвы- сразу гавно! Почему так?- сможешь ответить-если ты конечно москвич а не лимитчик считающий себя москвичем! Спасибо!
  18. Ну а чем Вам Путин не нравится!? Знаете какой у него рейтинг среди народов мира- простых людей, которые ненавидят Америку и верят в Россию!? Парвут за Путина как Тузик грелку!
  19. Нет все правильно! Мне писали друзья, чтобы я уходил-но я же верю в филателистическую карму, в добро! а здесь вона как- проза жизни!!
  20. Ото у Ниметчини тожа все как у вас було- если не знаете чем кончилось- могу рассказать! Ах да на план Маршала даже не рассчитывайте- вы даже близко возле англо-саксов не стояли- шансов никаких!!
  21. Америка назначит президента можно не сомневаться- но кто тебе пенсию платить будет когда кусок бывшей советской экономики под названием экономика Украины- накроется медным тазом!! Понесешь свои Бурунди и бразильскую сцепку на базар!! И без обид ладно- ничего личного!!
  22. Дай время кордан я тебе в нумизматике хвост отдавлю!!
  23. А вы у нас не только историк, еще и провидец!! Только читаете и ничего не понимаете! Да только вас никто в раздел и не зовет- сами приходите- аежели ничего не понимаете- смысл какой в тематический раздел ходить??
  24. А вы считаете себя истинным филателистом!? А в чем эта истина- поведайте!!
  25. Если честно я устал от этой ненужной никому популярности!! Не понимаю- на нумизматических форумах все нормально у меня растет рейтинг, получаю благодарности от форумчан! Здесь постоянная возня вокруг меня и Нашего с апное раздела- Нашего потому, что практически никто не открыл ни одной интересной темы! Неужели форум тоЛько для тех, кто впаривает марки простокам!! Я говорил Вам Уважаемый Администратор давайте я возьму паузу- буду заходить в раздел- дети(где бесплатно высылают марки) и филателюги поутихнут!!
×
×
  • Создать...