Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

marcik

Филателюги
  • Постов

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Profile Information

  • Location
    Latvija
  1. У нас пошло тоже самое. Всё только через эбай (что то они неподелили с пэйпалом). Узнавал как будет впредь с получением продавцами денег - правда ли продовец получит деньги только после того как покупатель получит товар. Ответили то это только для новых, непроеренных продавцов. Деньги можно будет получать с эбай или ежедневно или раз в неделю. Как то так. Да сказали что до конца года такую систему ввидут для продавцов всех стран.
  2. Всё по прежнему, никаких перемен нет (так же как и предлoжений ибей о каких либо переменах).Как то странно это.
  3. по моему это нормально если не только покупатель но и продавец защищён от плохой работы почтовиков. В противном случае вообще нет смысла что либо продавать за океан - этой зимой всё идёт ну ооочень долго.
  4. диспут через эбай .А что странного - разве продавец несёт ответственность за работу почты ? Тем более работу почты чужой страны .
  5. а чего странного - посланно заказным , по номеру видно что болтается где то в штатах второй месяц. И почему я должен ещё что то оплачевать ? Служба поддержки отписала мне что все расходы покупателя покроет эбай и всё.
  6. именно так - оплатил покупателю стоимость товаров и пересыла (оба покупателя были из Америки)
  7. п.с. да и по отправке всё без изминений (в худшую сторону), более того - в связи с вирусом пару ра в прошлом месяце эбай сам возместил покупателю вовремя не полученные от меня лоты (отправка была заазными).
  8. Что то я уже совсем запутался - буквально десять минут назад американец купил лот, деньги упали на пэйпал сразу как всегда. Всё без зминений.
  9. ну наверно эти правила действуют если зарегистрировались на немецком эбай, я на американской - пока нечего не менялсь. п.с. а как это при банковском переводе деньги могут уйти на эбай ?
  10. что то ничего подобного не приходило. Может всё таки мошенники ?
  11. как по мне - лист слишком загружен марками (если формат А4), я бы разделил данную серию на два листа.
  12. Pashparwalac - нет. Правильно будет - Pashparwalde (по старой письменности) - самоуправление
  13. Latwija Pashparwalac - - не совсем точно написано, но это расшифровка как раз - Latvijas pašpārvalde - Латвийское самоуправление. А на латышском ( LP) как раз обычно и сокращают латвийское самоуправление
  14. Правильно перевили, просто текст был старо латышскии буквами.
  15. Может и считает (хотя я бы подал в суд если кто то рылся бы в моей почте ), а вопрос был про письма в Европу. А насчёт пошлины - она идёт только на отправление стоимостью более 30 евро.
×
×
  • Создать...