Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


а что если сделать вот так?)


Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://opp.alfabank.ru/</noindex>

 

и потом вот так

 

<noindex>https://money.yandex.ru/ymc/promo3.xml?_ope...engi;main;mcard</noindex>

 

это получается с любой карты мне пополнять мою карту Яндекс -деньги и наоборот?

 

Внутрироссийские переводы в рублях РФ

?0% (без комиссии) ? между картами Альфа-Банка, при этом карта отправителя не является кредитной картой;

?0,5% (минимум ? 30 руб.) ? с карты другого банка на карту Альфа-Банка;

?1,95% (минимум 30 руб.) ? между картами разных банков;

?5,9% (минимум 100 руб.) ? с кредитной карты Альфа-Банка Россия на карту Альфа-Банка Россия или карту другого банка.

 

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про Тинькофф подробнее? Сам являюсь их клиентом и считаю, что это лучший по сервису банк в РФ. На сколько знаю, пополнение карт Тинькофф можно делать с любого пластика, а вот с пластика, эмитированного ими, можно платить в другие банки, но только на свой же пластик. По поводу карт Яндекс.Деньги Вы абсолютно правы - эмитиреует их ТКС. Изменено пользователем Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про Тинькофф подробнее. Сам являюсь их клиентом и считаю, что это лучший по сервису банк в РФ. На сколько знаю, пополнение карт Тинькофф можно делать с любого пластика, а вот с пластика, эмитированного ими, можно платить в другие банки, но только на свой же пластик. По поводу карт Яндекс.Деньги Вы абсолютно правы - эмитиреует их ТКС.

 

да мне тоже яндекс-деньги карта нравится , там получается с любога акка сбера России пополнение бесплатное и мгновенное , что мне очень нравится . Это пожалуй самые быстрые деньги в мире.

Немного дороговато только в кеш уходить.

В приницепе меня бы устраивал бы обратный процесс, я на Украине с картой яндекс-деньги загоняю деньги со своей карты на любую карту в России , ну мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про Тинькофф подробнее? Сам являюсь их клиентом и считаю, что это лучший по сервису банк в РФ. На сколько знаю, пополнение карт Тинькофф можно делать с любого пластика, а вот с пластика, эмитированного ими, можно платить в другие банки, но только на свой же пластик. По поводу карт Яндекс.Деньги Вы абсолютно правы - эмитиреует их ТКС.

 

прочитал тут: <noindex>http://www.mobile-review.com/articles/2013...s-tinkoff.shtml</noindex>

 

про сервис - без понятия :pardon:

 

 

да мне тоже яндекс-деньги карта нравится , там получается с любога акка сбера России пополнение бесплатное и мгновенное , что мне очень нравится . Это пожалуй самые быстрые деньги в мире.

Немного дороговато только в кеш уходить.

В приницепе меня бы устраивал бы обратный процесс, я на Украине с картой яндекс-деньги загоняю деньги со своей карты на любую карту в России , ну мало ли.

 

чего дорого? полдоллара + 3%. Хотя, наверно, у кого какие суммы ))

Так и обратное недавно вроде сделали на яндекс-деньгах. Пополнение карточного счёта с яндекс-денег. комиссия, кажется, фикс - 50 рублей.

UPD. нет, не фикс, это я спутал с чем-то другим. комиссия та же 15 рублей +3% (что, в общем и понятно - вывести можно на карту, с которой снятие бесплатно, потому дешевле ухода в нал этот перевод не будет никак)

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал тут: <noindex>http://www.mobile-review.com/articles/2013...s-tinkoff.shtml</noindex>

 

про сервис - без понятия :pardon:

 

 

 

 

чего дорого? полдоллара + 3%. Хотя, наверно, у кого какие суммы ))

Так и обратное недавно вроде сделали на яндекс-деньгах. Пополнение карточного счёта с яндекс-денег. комиссия, кажется, фикс - 50 рублей.

UPD. нет, не фикс, это я спутал с чем-то другим. комиссия та же 15 рублей +3% (что, в общем и понятно - вывести можно на карту, с которой снятие бесплатно, потому дешевле ухода в нал этот перевод не будет никак)

 

 

Коля ты интересный человек то за копейку воробья в поле загоняешь , то 3% фигня, копейки, против золотой короны в 1.5% , а если 1000 долларов в эквиваленте перевод, разница уже в 15 долларов

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты интересный человек то за копейку воробья в поле загоняешь , то 3% фигня, копейки, против золотой короны в 1.5% , а если 1000 долларов в эквиваленте перевод, разница уже в 15 долларов

 

ну я считаю допустимыми потерями 5% (независимо от суммы). имея тыщу зелени с продажи (у меня её/их нет :), за 15 доллЯров даже не думал бы. но тут хозяин барин, канешн.

и опять же - корона, небось, паспорт светить?

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю допустимыми потерями 5% (независимо от суммы). имея тыщу зелени с продажи (у меня её/их нет :) , за 15 доллЯров даже не думал бы. но тут хозяин барин, канешн.

и опять же - корона, небось, паспорт светить?

 

Тышша это это же валовый доход , а не твой навар . А навар , допустим , 100 долларов . Есть разница , отдать из него 15 долларов или 30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тышша это это же валовый доход , а не твой навар . А навар , допустим , 100 долларов . Есть разница , отдать из него 15 долларов или 30 ?

 

ахаха, да за 10% (сотка с тыщи) вообще смыслу связываться нету. ))))

ну, или смотря по обороту - сколько времени занимает эту сотку заработать.

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...