Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

за язык хочу сказать.

ЯЗЫК -ЭТО ОСНОВА ГОСУДАРСТВА. поэтому любые провокации по поводу языка считаю попытки государственного переворота.

На Украине должен быть один государственный язык ,это украинский язык. Никаких других гос.язык быть не может в принципе.

Желающие говорить на русском языке в качестве государственного

велкам в Россию.

 

Полностью поддерживаю, несмотря на то, что в быту всю жизнь общаюсь на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает , KolyaOstenbakken это польского происхождения ?

Он пишет , что кто-то на цитаты исходит . Интересно на что KolyaOstenbakken исходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что интересно, во Львове проживает процентов 10 врагов на генном уровне...И , почему то, мирно сосуществуют...

Рисуете тут какую-то вакханалию и сами ей же пугаетесь...

 

Сколько не общался с львовянами, никакой ненависти к т.н. москалям не заметил. И для меня те русские, которые ведут себя достойно и уважительно - не враги, впрочем как и любые другие национальности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служил под Львовом 1,5 года, чет не замечал ничего плохого...

скорее наоборот... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не общался с львовянами, никакой ненависти к т.н. москалям не заметил. И для меня те русские, которые ведут себя достойно и уважительно - не враги, впрочем как и любые другие национальности.

 

ой не смешите. бандеровцы десятилетиями жили бок о бок с поляками. ненависти не выказывали. а потом людьми колодцы набивали, детей потрошили ну и т.д...

ждите в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От долго Вам обьяснять. Еще раз. Никто в Европу (большинство) не рвется. И к России тоже.

Сейчас ввести безвизовый режим и это на 90 % удовлетворит граждан. И именно этот шаг мог народ успокоить, сбить пыл еще 5 месяцев назад.

Но "успокоить" Европе было не выгодно. Какая Европа? Прибалты вон уже поняли - получили 20 млрд. взамен на фактически уничтожение

большей части промышленного комплекса.

И нашего технологического потенциала жалко. 2/3 ракет, которые стоят на "щите Родины" в России обслуживают наши предприятия.

Европа под видом необходимости интеграции стандартов, технологических регламентов, и т.д. тупо простым языком позакрывает предприятия ВПК.

Отвоюют рынок.

(де-факто никуда не денешся. стандарты выше). Где будет обслуживаться Российский ВПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыл "на интернете"..... :sarcastic:

 

вы ищете фотки (полу)голых мужиков в интернете?

поздравляю, таки действительно климат разжижает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает , KolyaOstenbakken это польского происхождения ?

Вообще-то такой персонаж упоминается в "Золотом теленке", друг детства Остапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает , KolyaOstenbakken это польского происхождения ?

Он пишет , что кто-то на цитаты исходит . Интересно на что KolyaOstenbakken исходит ?

 

вас шо-то интересует? так я вас слушаю! а если нет - зачем портить карму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ищете фотки (полу)голых мужиков в интернете? поздравляю, таки действительно климат разжижает...

 

 

 

 

ага... погуглил на "KolyaOstenbakken"...вот знакомьтесь.... Наш Коля..... :lol:

 

post-5165-1393186571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыл "на интернете"..... :sarcastic:

Я Вас прошу, интелигентный человек, не обижайте естетику форума. Еще ТАКОГО тут не хватало.

Хотя согласен, подходит под тот ник, который Вы имели ввиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... погуглил на "KolyaOstenbakken"...вот знакомьтесь.... Наш Коля..... :lol:

 

результаты поиска (скриншот из гугла) - в студию, звиздунишка завравшийся.

 

 

Я Вас прошу, интелигентный человек, не обижайте естетику форума. Еще ТАКОГО тут не хватало.

Хотя согласен, подходит под тот ник, который Вы имели ввиду)))

 

да-да, вы в корень зрите! именно что "интеллигентный человек". ещё Ленин указывал, что "интеллигенция не мозг нации, а её говно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает , KolyaOstenbakken это польского происхождения ?

Он пишет , что кто-то на цитаты исходит . Интересно на что KolyaOstenbakken исходит ?

 

 

вас шо-то интересует? так я вас слушаю! а если нет - зачем портить карму?

 

Так вопросы KolyaOstenbakken вовсе не к вам , а к студии .И прямо написано что интересует

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает , KolyaOstenbakken это польского происхождения ?

Он пишет , что кто-то на цитаты исходит . Интересно на что KolyaOstenbakken исходит ?

 

 

 

 

Так вопросы KolyaOstenbakken вовсе не к вам , а к студии .И прямо написано что интересует

 

ой, да ковыряйтесь на здоровье, я на ваш подножный корм не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты поиска (скриншот из гугла) - в студию, звиздунишка завравшийся.

 

 

 

 

да-да, вы в корень зрите! именно что "интеллигентный человек". ещё Ленин указывал, что "интеллигенция не мозг нации, а её говно".

 

То Вы ИХ поносите, а то на НИХ (из серии Ленин, Лев Троцкий) ссылаетесь. Согласитесь, хоть и демоны, но великие люди ЭТОЙ национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Вы ИХ поносите, а то на НИХ (из серии Ленин, Лев Троцкий) ссылаетесь. Согласитесь, хоть и демоны, но великие люди ЭТОЙ национальности.

 

майдаун = лжец.

 

когда я поносил Ленина?

когда я ссылался на Троцкого?

 

Этой это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько ...однотиповых....

 

ох, враль, зачем цитату попортил? что было-то, а?

ну брехло, ну брехло - пробы негде ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, враль, зачем цитату попортил? что было-то, а?

ну брехло, ну брехло - пробы негде ставить...

Калян, иди спать от греха подальше. Проспись. Вчера я дума пяный писал, думал проспишся. Пьяный ведь проспится. Дурак никогда.

Ты че на весь свет такой злой? Обиженный? Ты ж из нутри сгниеш таким самоизносом, желчью и безапелляционной дурью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калян, иди спать от греха подальше. Проспись. Вчера я дума пяный писал, думал проспишся. Пьяный ведь проспится. Дурак никогда.

Ты че на весь свет такой злой? Обиженный? Ты ж из нутри сгниеш таким самоизносом, желчью и безапелляционной дурью.

 

Россия - щедрая душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему.

А то просто смешно читать возгласы истинного патриота России ворующего на откатах, и истеричные посты второго - поклонника Януковича.

Забанил бы обоих.

Одного за воровство, другого за оскорбление погибших, Янукович мизинца этих "рагулей" не стоит, потому что вор,трус и тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему.

А то просто смешно читать возгласы истинного патриота России ворующего на откатах, и истеричные посты второго - поклонника Януковича.

Забанил бы обоих.

Одного за воровство, другого за оскорбление погибших, Янукович мизинца этих "рагулей" не стоит, потому что вор,трус и тряпка.

 

вас заставляет кто-то? читать?

янукович, кем бы он ни был, честно выиграл выборы. а те, кто придут - будут не лучше, но придут они на штыках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас заставляет кто-то? читать?

янукович, кем бы он ни был, честно выиграл выборы. а те, кто придут - будут не лучше, но придут они на штыках.

Можно честно выиграть выборы и беспредельничать?

Победа на выборах дает карт-бланш на всё?

Потому и отгреб что оказался гнидой поганой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...