Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

На крымский парламент нападать плохо, а в Киеве и Львове беспределить - это хорошо?

Свастики рисовать хорошо, а российский флаг - плохо? Я бы вообще флаг СССР вывесил над Россией и Украиной и Белоруссией .

 

В России нацистов мало?

Посмотрел бы я, чтобы Вы заговорили, когда над Дальним Востоком повесили китайские флаги.

И китайцы под видом референдума на ДВ начали свою кампанию.

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это говорю ответственно. Дело в том, что одна моя знакомая была в тот момент в Батуми по линии Красного Креста. И рассказывала, как перед событиями по городу перемещались российские БТРы. :praising:

 

это называется передеслокация войск, для многоэшалонированной защиты своего десанта.

сначало на подмогу едут БТР а если БТР спалять , их легко палить в городе, бронитехника в городе практически бесполезна. С любого подьезда прилетит молотов и все.

то поднимаються войска что стоят на границе в повышенной боевой готовности

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я должен в задницу оккупантов целовать.

ну не верите мне послушайте что говорят татары Крыма, бывший примьер Крыма из рыгов , его вытупления я привешивал тут.

значит , я -оранжевый, регионалы и татары все брешут а россияне белые и пушистые.

Одного не пойму, кто оккупанты? Россия? Которая " нарезала" вам пол Украины земли, да еще Крым подарила? При советской власти вле лучшее шло в республики, знаю не понаслышке, один дед с бабкой жили в азербайджане, вторые в Сумской области. А я живя в средней России видел разницу.

Да зажрались вы!!! И охренели от собственной значимости...

 

По большому счету, всем желающим украинцам - российские паспорта, проживание в России , на 5 млрд купить жилье, 3 месяца на переезд в россию.

вдоль границы колючею проволку в три ряда, карацупу с джульбарсом, визовый въезд в Россию .

И оставить любителей бендеры и шухевича наедине с европейской ментальностью и склонностью к гомосексуализму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, кто оккупанты? Россия? Которая " нарезала" вам пол Украины земли, да еще Крым подарила? При советской власти вле лучшее шло в республики, знаю не понаслышке, один дед с бабкой жили в азербайджане, вторые в Сумской области. А я живя в средней России видел разницу.

Да зажрались вы!!! И охренели от собственной значимости...

 

По большому счету, всем желающим украинцам - российские паспорта, проживание в России , на 5 млрд купить жилье, 3 месяца на переезд в россию.

вдоль границы колючею проволку в три ряда, карацупу с джульбарсом, визовый въезд в Россию .

И оставить любителей бендеры и шухевича наедине с европейской ментальностью и склонностью к гомосексуализму!!!

 

Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, кто оккупанты? Россия? Которая " нарезала" вам пол Украины земли, да еще Крым подарила? При советской власти вле лучшее шло в республики, знаю не понаслышке, один дед с бабкой жили в азербайджане, вторые в Сумской области. А я живя в средней России видел разницу.

Да зажрались вы!!! И охренели от собственной значимости...

 

По большому счету, всем желающим украинцам - российские паспорта, проживание в России , на 5 млрд купить жилье, 3 месяца на переезд в россию.

вдоль границы колючею проволку в три ряда, карацупу с джульбарсом, визовый въезд в Россию .

И оставить любителей бендеры и шухевича наедине с европейской ментальностью и склонностью к гомосексуализму!!!

 

 

двумя руками и двумя ногами -ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы сами теряете способность рассуждать логически? Я же не написал, что считаю потерю Крыма несправедливостью. Просто удивился, почему мой оппонент считает, что подобные идеи необходимо внедрять в наше сознание искусственно. Они и так там?

 

А я считаю потерю Крыма османами в 1774 году несправедливостью!

 

Екатерина узурпировала власть, устранив своего мужа Петра 3-го - законного императора, заметьте! Выйти замуж за троюродного брата и через 17 лет его убить, иметь многочисленных любовников и внебрачных детей - это в духе православия!? Фактически, с момента смерти Елизаветы Петровны огромная империя досталась представителям германских династий - от истинно русской династии Романовых ничего не осталось!

 

Сама же Екатерина, она же София Фредерика Августа, на протяжении полувека была проплаченным агентом Английской короны. За приличное вознаграждение она регулярно сдавала тайную информацию английским послам. Например, в 1756 году сдала планы наступления русской армии и сведения о ее численности.

 

Все войны с Турцией велись по заказу и в интересах Англии. Так что русские солдаты сложили головы ради интереса англичан и немцев.

 

Наибольшие права на Крым имеет современная Турция, так как Константинополь-Стамбул владел Крымом наибольший период. Но так как Турция о своих претензиях на Крым не заявляет, то следующая по очереди Украина, ибо начиная с Селима 2-го в жилах турецких султанов течет и украинская кровь Анастасии Лисовской.

 

Считайте Крым наследством украинской жены турецкого султана... :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России нацистов мало?

Посмотрел бы я, чтобы Вы заговорили, когда над Дальним Востоком повесили китайские флаги.

И китайцы под видом референдума на ДВ начали свою кампанию.

Конечно гораздо меньше, в разы. И я думаю, олимпиада прошла, начнут любителей демократии потихоньку к стенке ставить, шучу.... На урановые рудники посылать. Пора уже. Особенно глядя на Украину , ВВП должен понимать, что только террор против майданутых помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, исходя из Вашей логики, Украине с Крымом и вовсе нечего "ловить"...

 

По мне, так Украина со своими территориями должна решать вопрос сама, в т.ч. и о легитимности самоопределения Крыма... При условии соблюдения интересов русскоязычного населения полуострова, коего достаточно, чтобы к его мнению прислушались. В т.ч. и о его безопасности, что, в сфере состава участников последних событий в Украине, не может не вызывать опасения...

 

Ответил выше - Крым наследство Украины от Османской империи... :sarcastic:

 

Как представитель РУССКОЯЗЫЧНОГО населения еще раз ЗАЯВЛЯЮ, что мои права НЕ ущемляются и моя безопасность НЕ вызывает опасения! В защите России НЕ нуждаюсь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай хорошо сказал! :drinks:

 

Андрей БИЛЬЖО:

 

"Вместо того чтобы слушать, чтобы анализировать и думать, хотя бы пытаться это делать, все кинулись высказывать свою личную точку зрения о событиях на Украине. Все, кому не лень, эти события комментируют.

 

И ведь удивительно, но набираются смелости спорить с теми, кто участвовал во всех этих событиях на Майдане. И с теми, кто живет в Крыму. Спорить с украинцами, русскими, татарами.

 

«У меня есть на все своя точка зрения, ? говорил один мой тезка. ? Мне не важно, хоть академик, хоть физик. Я на все имею свою точку зрения». «Но ты же про физику ничего не знаешь? То есть совсем ничего. Полный ноль, ? возражал я. ? Как же ты можешь спорить с физиком?» «А не важно. У меня на все своя точка зрения!..»

 

Или он же, про хоккей: «Видел, вчера наша сборная проиграла?» «Ну и что?..» «Да им заплатили, вот что. Чтоб проиграли».

 

Диалог через два дня. «Видел, наша сборная выиграла?» «Ну и что?..» «Да противнику заплатили, чтоб проиграл. Понял?»

 

У этого человека все просто. И абсолютно все понятно. Он все может объяснить.

 

И вот кто во что горазд. И уж в Крым некоторые собираются ехать воевать. С кем? Сидя у компьютера, не желая даже почитать про Крым и его историю.

 

А между тем, тут, под боком, в своем родном дворе, на своей родной улице, в своем родном городе можно защитить слабого от несправедливости, помочь больному, утихомирить хама, поставить на место дурака, наделенного властью.

 

Так нет. Все, все стали политологами. Потупчик вот ? и та разбирается во всех вопросах. Сложнейших вопросах того, что происходит на Украине. У нее есть свои рецепты.

 

Все ? государственники.

 

А ведь на Украине все началось от вопиющей несправедливости. От наглого воровства власти. От невероятной официальной лжи.

 

Вот что возмутило народ.

 

А ложь и воровство ? это явления, которые не имеют национальности. Хоть украинец, хоть русский, хоть еврей.

 

Не важно, какой национальности вор. Какая же здесь, на фиг, геополитика?

 

Крымские власть имущие и севастопольские такие же вороватые, как киевские, челябинские или владивостокские. Или московские.

 

Вот Янукович у нас и спрятался. Свой своего видит издалека.

 

И не от истории, и не от места географического все это зависит.

Вовсе не от этого.

 

Будьте здоровы, держите себя в руках. И картинки вам, как обычно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати я тоже являюсь представителем русскоязычного населения Украины, и тоже меня защищать не надо , хлопотно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буду пропаганду устраивать.

Вот они фашисты экстремисты.

<noindex>http://www.trust.ua/news/91473-ukrainskie-...risty-foto.html</noindex>

Кстати,на последней фотке есть российский флаг.

Видать там и русские фашисты были.

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представитель РУССКОЯЗЫЧНОГО населения еще раз ЗАЯВЛЯЮ, что мои права НЕ ущемляются и моя безопасность НЕ вызывает опасения! В защите России НЕ нуждаюсь!

 

Полностью присоединяюсь. :drinks:

 

Плюс житель Севастополя (на украинском даже не могу разговаривать, в Севастополе в школе не учили в СССР, но украинский понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил выше - Крым наследство Украины от Османской империи... :sarcastic:

Как представитель РУССКОЯЗЫЧНОГО населения еще раз ЗАЯВЛЯЮ, что мои права НЕ ущемляются и моя безопасность НЕ вызывает опасения! В защите России НЕ нуждаюсь!

 

Как представитель населения России заявляю, что у меня нет экономических, политических и территориальных притязаний к Крыму...

Но, всё равно не понимаю, каким боком кроме указа от 54-го, Крым "унаследовался" Украиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что большинство жителей Донбасса против евроинтеграции! Причина одна - после подписания все дотационные предприятия должны будут быть закрыты. Это озвучивалось в требованиях евросоюза ещё в том году, вместе с заморозкой повышения зарплат и прочих выплат. А это чуть ли не большинство шахт в Донецкой области. Все наши заводы работают в большинстве на Россию и восток в целом. Европа у нас ничего не покупает!

 

То вы пишите, что Донбасс всю Украину кормит, то у вас предприятия дотационные! Где же логика? Да, дотационные предприятия должны быть закрыты! И это правильно.

 

У вас может Европа ничего не покупает, а у нас комбинат в 20 стран мира продукцию поставляет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буду пропаганду устраивать.

Вот они фашисты экстремисты.

<noindex>http://www.trust.ua/news/91473-ukrainskie-...risty-foto.html</noindex>

Кстати,на последней фотке есть российский флаг.

Видать там и русские фашисты были.

Какие бы вы фото не вывешивали, это беспредел. Если Украина хочет в Европу , украинцы должны быть законопослушны. Нельзя громить и крушить, нельзя нападать на полицию. Попробуйте в Европе или Америке полицейского хотя бы за руку взять. Попробуйте напасть на белый дом или пентагон. Или в Германии со свастикой " нарисоваться" . Попробуйте афроамериканца " нигге..ом" назвать и сказать "геть" ему.

А те, кто это делает - вне закона, преступники и фашисты. Даже не смотря на пол и возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, всем желающим украинцам - российские паспорта, проживание в России , на 5 млрд купить жилье, 3 месяца на переезд в россию.

вдоль границы колючею проволку в три ряда, карацупу с джульбарсом, визовый въезд в Россию .

И оставить любителей бендеры и шухевича наедине с европейской ментальностью и склонностью к гомосексуализму!!!

 

И я поддерживаю! Так нам и надо! Меньше народа - больше кислорода...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше народа - больше кислорода...

 

Больше кислорода - хуже жизнь в стране...

у нас народу меньше некуда уже, уже практически прошли критическую точку. Скоро иммигрантов позовем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы вы фото не вывешивали, это беспредел. Если Украина хочет в Европу , украинцы должны быть законопослушны. Нельзя громить и крушить, нельзя нападать на полицию. Попробуйте в Европе или Америке полицейского хотя бы за руку взять. Попробуйте напасть на белый дом или пентагон. Или в Германии со свастикой " нарисоваться" . Попробуйте афроамериканца " нигге..ом" назвать и сказать "геть" ему.

А те, кто это делает - вне закона, преступники и фашисты. Даже не смотря на пол и возраст.

 

Закон один для всех!

А не только против простых людей! Коррупция, воровство, ментовский и прокурорский беспредел довели людей до активных действий!

И эти люди не фашисты. Не ведитесь на пропаганду! :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю, что все так с этим безвизовым въездом бьются? Экая проблема. Если нормальный человек не криминал, имеет нормальные туристические или деловые намерения, то визу дают спокойно. Потом, этот шанген не проходит на США, Канаду, Британию. Да сейчас получить шанген на 3 года без проблем. Многократные в штаты и Канаду тоже. А на Украине готовы из-за безвизового въезда друг друга мочить. Европеец это менталитет, а не безвизовый въезд. Думаю, это не первый Майдан и не последний. Людей жалко, погибают из-за каких-то уродов, олигархов, нацистов, бюрократов и прочего политического отребья.

Кроме того, можно коллекцию не только марок собрать, но и виз. С визами лучше. Во всяком случае в самолете с тобой на запад будут лететь нормальные люди, а не всякая криминальная шваль.

 

Да сложите ж 2 и 2 и получите ответ. Как рагулю выехать в Эуропу чистить нужники за итальянцами, если он успел в родном селе сесть по хулиганке, украсть мешок сахара, погореть на неуплате алиментов и т.д? А так - раз и в дамка... От потому и бьются, живота не жалея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется мне, чтобы эти молодые ребята у тебя под домом танки погоняли...

 

Бтр не танк. А вообще да, хочется. РУсские БТРы или ТАНКИ всё лучше бандеровских тачанок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь. :drinks:

 

Плюс житель Севастополя (на украинском даже не могу разговаривать, в Севастополе в школе не учили в СССР, но украинский понимаю)

 

Ну вот, на данном форуме пишут два жителя Донбасса и один Крыма, что не нуждаются в защите России, а россияне всеравно - "не бойся, мы тебя защитим, русскоязычный!" :negative:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дотационные они потому что государство скупает всё сырьё! Шахта продаёт уголь государству за копейки, а государство уже кидает его на химию и тд. И они считаю что прибыль полученная с химзаводов и прочего должна покрывать и нужды шахт и ещё плюсик госбюджету приносить. Но на практике, уголь уходит за копейки, государство его продаёт в тридорога, а в итоге получается что все ещё и в убытке остаются! И приходится посылать дотации на предприятия. А где деньги, увы никому не известно.

И куда же по вашему деть людей работающих на этих предприятиях? А это не тысячи даже! Это пожалуй десятки тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...