Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Но майдан то и бог с ним. Но зачем мы нужны в европе ?

 

сложный вопрос зачем мы нужны)) мне легче ответить зачем это нам))

для меня важно- правосудие такое как в странах Евросоюза, привести в соответствие и гарантия выборного права вот и все что мне надо от Европы. Что бы никто на Украине

не мог узурпировать власть на долгие годы и это осталось моим детям, вашим ровестникам

мне не нужно безвизовые режимы , зона евро и прочая чепуха.Хотя кто откажется от хорошего? например безвизовый режим.

 

пи.си в России всего этого нет. В России басманное правосудие и узурпация власти выходцами из КГБ

поэтому мой выбор очевиден

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф. позиция татар Крыма

Наріман Джелял, заступник голови Меджлісу Кримсько-татарського народу

и язык на котором говорит этот человек, сорри это государственный язык моей страны

только почему я должен извинятся за свой государственный язык?

 

<noindex>https://www.youtube.com/watch?v=kTM5uo-CItU#t=360</noindex>

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный вопрос зачем мы нужны)) мне легче ответить зачем это нам))

 

Вот этого я боюсь. Мы для них лишь рынок сбыта. Страшен повтор сценария Греции, где безработица ужасных масштабов. И никто не показывает как там разгоняют митинги. Или Латвия, где целые города без молодёжи стоят, потому что работы нет!

Мы с европейцами крайне разного менталитета. И в нашей стране такого "порядка" быть в принципе не может. Это моё видение этой ситуации. Никто не показывает же, но там люди тоже выживают. И в Германии, и во Франции, везде... Вот придёт еврозона и будут сигареты как в европе - 80 грн. за мальборо стоить. Мне то всё равно, не курю, но для примера.

И может кому-то не понравится, но мне, лично, далеко пофиг кто нас завоюет, куда затянет и прочее - главное чтобы жить было нормально, а там хоть в Гондурас переименуйте... Я далеко не патриот этой страны! Она мне ничего толком не дала, и я ей ничего не должен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я боюсь. Мы для них лишь рынок сбыта. Страшен повтор сценария Греции, где безработица ужасных масштабов. И никто не показывает как там разгоняют митинги. Или Латвия, где целые города без молодёжи стоят, потому что работы нет!

Мы с европейцами крайне разного менталитета. И в нашей стране такого "порядка" быть в принципе не может. Это моё видение этой ситуации. Никто не показывает же, но там люди тоже выживают. И в Германии, и во Франции, везде... Вот придёт еврозона и будут сигареты как в европе - 80 грн. за мальборо стоить. Мне то всё равно, не курю, но для примера.

И может кому-то не понравится, но мне, лично, далеко пофиг кто нас завоюет, куда затянет и прочее - главное чтобы жить было нормально, а там хоть в Гондурас переименуйте... Я далеко не патриот этой страны! Она мне ничего толком не дала, и я ей ничего не должен.

 

ну )) а сейчас что мы покупаем строго российское? или все у нас импортное ? Греция не совсем удачный пример , там и раньше только маслины выращивали и

за счет туризма жили так что реально там делать нечего

но что бы у нас так было плохо как у них)) вот честное слово.

теперь по Украине , ВВП как то испугал нас, вы станите пищевым придатком Европы, и он прав, на все 100% он прав, страна у которой 35 % чернозема в мире

будет поставлять продовольствие в Европу

только он не сказал двух вещей)) Россия сейчас энергетический придаток Европы

и второе рынок сельхоз продуктов Украины потенциально может быть разогнан до 100 -200 млрд в год столько выращивает например Индия, Китай в два раза больше

только желательно одно что бы не воровали как раньше и друзей нам настоящих побольше а не войска в Крыму когда у нас проблемы.

так что не переживайте вы так за Украину)) и по поводу работы, все будет ок

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю выводы только на основании постов на этом форуме.

заявления некоторых об откатах не вызвало массового недовольства россиян , молчаливое одобрение.

Этакое умение делать деньги. Причем заявление об откатах делал человек реально торгующий самым натоящим фейком в филателии. блоки без золотой краски и так далее.

реакция россиян -нулевая.

пара человек высказалось негативно по такому явлению но это даже не россияне а украинцы проживающие в России.

так что звыняйте куме если че не так.

Это "фейк" я сам покупал за настоящие деньги. Вам не надо , проходите мимо.

А " умение делать деньги" - кому то дано, кому то нет. А с деньгами как то веселее в жизни. Хотите с " голой жо..ой за комсомолом", ваш выбор, будьте законопослушны. Работайте на государство и оно " вас не забудет" .

Я никогда не пойду на майданы, ни на какие, я буду работать и зарабатывать при любом строе и правительстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем курс Евро приблизился к 50 рублям, курс доллара тоже поднялся.....

 

Попробую сыграть сегодня на дальнейшее повышение...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем курс Евро приблизился к 50 рублям, курс доллара тоже поднялся.....

 

Попробую сыграть сегодня на дальнейшее повышение...

 

 

а у нас сел на 50 копеек))

 

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "фейк" я сам покупал за настоящие деньги. Вам не надо , проходите мимо.

А " умение делать деньги" - кому то дано, кому то нет. А с деньгами как то веселее в жизни. Хотите с " голой жо..ой за комсомолом", ваш выбор, будьте законопослушны. Работайте на государство и оно " вас не забудет" .

Я никогда не пойду на майданы, ни на какие, я буду работать и зарабатывать при любом строе и правительстве...

 

ты-вор, и умеешь только воровать, поэтому ты будешь воровать при любой власти это правда

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сел на 50 копеек))

 

На гривне играть сегодня не буду, оченнно рискованно...... :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще высказывания Макаревича.

 

<noindex>http://news.liga.net/news/politics/991649-..._makarevich.htm</noindex>

 

Укрывая Януковича, Россия позорит себя перед миром

28.02.2014 13:58

Знаменитый музыкант резко осудил политику Кремля в отношении Украины и пропаганду, направленную на разжигание конфликта между украинцами и русскими

 

Известный музыкант и телеведущий, лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич осудил политику Кремля в отношении Украины. Об этом он написал в блоге "Про мерзость" в издании Сноб.

 

"Если правительство не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан "коричневой чумой" - выглядит это омерзительно",- охарактеризовал события в Украине Андрей Макаревич.

 

Известный музыкант также осудил враждебную пропаганду в отношении Майдана со стороны кремлевских СМИ. "Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?", - задается вопросом Макаревич. Музыкант сообщил, что пропагандистам удалось зомбировать "большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой", которые теперь с оружием в руках рвутся спасать русскоязычное население Украины от геноцида.

 

Макаревич предполагает, что пропагандисты с российского ТВ просто хотят поссорить украинский и русский народ и выглядит так, как будто Россия борется лишь за возвращение власти Януковичу, а не за дружбу двух народов. "Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор - будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?" - обратился к представителям власти лидер группы "Машина времени".

 

"Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами",- убеждает музыкант сторонников агрессии против Украины. Одновременно, он назвал глупостью снос памятников и отмену закона о языках в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Еще высказывания Макаревича.......

 

Он оказывается мне не только по имени тезка..... :good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще высказывания Макаревича.

 

<noindex>http://news.liga.net/news/politics/991649-..._makarevich.htm</noindex>

 

Оригинал, без "разжевывания" здесь: <noindex>http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем курс Евро приблизился к 50 рублям, курс доллара тоже поднялся.....

 

Попробую сыграть сегодня на дальнейшее повышение...

 

ВО-ВО! Всегда так.

 

Кому война, а кому мать родна :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-ВО! Всегда так.

 

Кому война, а кому мать родна :sarcastic:

будем надеяться что попадет на всю мазуту ридиска :sarcastic:

у меня активы рублевые так что пожелание искреннее :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты-вор, и умеешь только воровать, поэтому ты будешь воровать при любой власти это правда

Во первых не ты, а вы. во вторых, я буду не воровать, а зарабатывать при любой власти... А вы слюнями исходиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининградская область - ЧАСТЬ бывшей Восточной Пруссии,

аннексированной и поделенной СССР и Польшей как ПЛАТА за ущерб,

причиненный Рейхом во время 2 МВ.

К тому же там нет ни одного немца - ни в русской части, ни в Польской.

 

С Южной Карелией ( территория, отошедшая к СССР в 1940 ) вопрос сложнее,

т.к. агрессором в той войне был СССР. Но 1) на гос. уровне Финляндия не

требует возврата этой территории и 2) там практически нет финнов-карелов.

А Восточная Карелия никогда в Финляндию не входила ( временная оккупация

не считается ) и отношения к ней не имеет.

Так что в обоих случаях мимо кассы.

 

Вопрос - а где делось коренное население, немцы и финны ? Или там до 1945г было голое поле ?

Так и Россия на гос.уровне не требует возврата Крыма, но вояки РФ уже захватили часть объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Крыма. Сам город Севастополь был в прямом подчиненнии Москвы, никто его, как полуостров Крым - не передавал Украине. Когда же делили Союз, то ельцин поднял вопрос о возврате Крыма и Севастополя. кучма тупо поставил тогда ультиматум - Россия забирает или Крым или ядерное оружие. ельцин выбрал второе. Это есть в воспоминаниях все. Остается добавить, что Киев тогда же не дал в Крыму провести референдум о самоопределении, что по закону было обязательно. Свой же референудум о создании независимой Украины Киев провел. Все было и идет с позиции силы, как и сейчас...

 

Каждый желает у себя Крым иметь. И это нормально. Соответственно нам ссорится тут - глупо. Тем более, что все являются просто наблюдателями.

 

А что с этого поимеет Крым ? Только одно - срыв курортного сезона, с которого почти все там живут.

И так Турция уже дешевле и лучше по сервису, въезд безвизовый и лететь 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно международным договорённостям после окончания 2-й Мировой войны эти территории отошли к СССР и ПНР, согласно тем же договорённостям, всеми признанным, и подписанным, немецкое гражданское население было переселено в Германию. Что касается голого поля - до появления там сначала поляков, а потом немцев, там жили пруссы, вырезанные почти поголовно в XI-XII вв., и отнюдь не русскими.

Что касается якобы российских солдат, что-то там захвативших в Крыму, то как Вы определили их гражданскую принадлежность? "Узнаю брата Колю"? "Одна бабка сказала"? Откуда Вы знаете, что эти съёмки вообще сделаны были в Крыму? Или Вы решили, что там других быть не может? Так ведь там стоят украинские войска - мож, это они?

Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что попадет на всю мазуту ридиска :sarcastic: у меня активы рублевые так что пожелание искреннее :praising:

 

Спасибо за пожелание... :sarcastic:

 

"Взял" по 35.98, "закрылся" по 36.13..... немного (0.42%) заработал, пойду марки собирать.... :praising:

 

post-5165-1393596656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о "соколы" прилетели идут на Бельбек

россияне какие вам еще надо доказательства? 7 или 8 вертушек , пора ПЗРК доставать из под дивана

добавим потом в список вторым пунком за сегоднешнее число , незаконная передеслокация подразделения боевых вертолетов России на территории Украины

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается якобы российских солдат, что-то там захвативших в Крыму, то как Вы определили их гражданскую принадлежность? "Узнаю брата Колю"? "Одна бабка сказала"? Откуда Вы знаете, что эти съёмки вообще сделаны были в Крыму? Или Вы решили, что там других быть не может? Так ведь там стоят украинские войска - мож, это они?

 

Вы же взрослый человек, неужели такой наивный ?

 

<noindex>http://news.allcrimea.net/news/2014/2/28/z...vlyaetsya-6054/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же взрослый человек, неужели такой наивный ?

 

<noindex>http://news.allcrimea.net/news/2014/2/28/z...vlyaetsya-6054/</noindex>

 

не он прикидывается Иванушкой-дурачком что бы потом отмазываться

что россияне не оккупанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, в курсе, что в Крыму атомная станция? Думаю, что именно её и охраняют, и не рос. войска, а спецподразделения Украины (не милиция - Беркут, а именно для таких объектов и предназначенные). И если будут стрелять во всех приближающихся, то правильно будут делать. Или хочется, чтоб какие-нибудь, неважно кто, безбашенные рванули? Так мало не покажется никому. На всех остальных 3 станциях выставлены усиленные спецпосты, не подчиняющиеся никому, кроме Президента Украины (ежели у него есть соотв. код). Знаю не по слухам, но от одного из сотрудников одной из станций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...