Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

....Так что заглохни, умник....

 

....спасибо за комплимент....не знаете разве что разговаривать с умниками полaгается молча! :blum1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до российских солдат в Крыму - согласно договорённостям 1994 г. на территории Крыма сеть места дислокации войск РФ. Это склады, автопарки, в том числе с боевыми машинами, и пр. В обычное время, кто служил, сами вспомнят, автопарк, к примеру, полка чего-то там, ну, связи, что-ли, охраняется караулом человек в 15. При теперешних неспокойных временах вполне естественно усилить охрану. Территорий частей, как правило, достаточно велики, и чтобы охранять весь периметр, нужно до батальона. А его ещё нужно сменять. Не исключено, что придётся ещё и места дислокации Армии Украины совместно охранять, неважно от каких радикалов.

Я абсолютно уверен в том, что ни вторжения, ни отторжения Крыма не будет.

И, господа, перестаньте оскорблять друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Шеремет

@pavelsheremet

 

Прикрываясь заботами о людях парочка политиканов с маньяками сейчас развяжут войну, в результате которой настрадаются сотни тысяч людей

 

Опять передергивание фактов. Войну ваши бендеровцы уже развязали. И охота на ведьм началась :dash2:

Изменено пользователем Усталый путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что заглохни, умник.

 

Нашли новые статьи..... и от полученных знаний скончались на месте! ..... :praising:

 

 

Перебирайтесь в личку, а то буду вас обоих банить. Считайте оф. предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон разума рождает чудовищ.

 

Гализцизм головного мозга прогрессирует! А в какую граждане должны быть одеты?

 

Он не мешок с буряками, сам приехал.

 

На боевых медведях с системой акустического порабощения "Балалайка-300"???

 

ой-вэй, а шо, на Украине есть ВС? Будем посмотреть!

 

Херово сало!

 

Коля, не пей стекломой, без клоуна на форуме скучно будет :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кремле не могут не понимать, что ввод войск в Украину - это полный и окончательный трындец российской экономики. Если не понимают, то там сидят дебилы. А вот если понимают, но все равно полезут - значит дела обстоят хуже, чем я думаю, и трындец, по сути, неизбежен уже по любому. В этом случае Украина - даже в чём-то удобный вариант. Типа экономика рухнула не потому, что мы раскрутили величайшую в истории финансовую махинацию в нефтегазовой отрасли, по сути пирамиду, которая ещё войдёт в учебники наряду с новым экономичаским строем - клептократией, а потому, что злой Запад нас решил наказать за наши братские чувства, неверно истолковав их как имперские. Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до российских солдат в Крыму - согласно договорённостям 1994 г. на территории Крыма сеть места дислокации войск РФ. Это склады, автопарки, в том числе с боевыми машинами, и пр. В обычное время, кто служил, сами вспомнят, автопарк, к примеру, полка чего-то там, ну, связи, что-ли, охраняется караулом человек в 15. При теперешних неспокойных временах вполне естественно усилить охрану. Территорий частей, как правило, достаточно велики, и чтобы охранять весь периметр, нужно до батальона. А его ещё нужно сменять. Не исключено, что придётся ещё и места дислокации Армии Украины совместно охранять, неважно от каких радикалов.

Я абсолютно уверен в том, что ни вторжения, ни отторжения Крыма не будет.

И, господа, перестаньте оскорблять друг друга.

 

Оно уже есть :praising:

 

Почитайте новости (Эхо, lb.ua и т.д.)

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, не пей стекломой, без клоуна на форуме скучно будет :praising:

 

одному "засланному казачку" уже пояснил, и вам не поленюсь - мне фиолетово на ваш дешёвый провинциальный стёб. вот просто начхать.

пишите эпиграммы, стишки, частушки - чем больше бандеровцев сидит у мониторов, тем лучше для страны.

 

Оно уже есть :praising:

 

ну, очевидцу-то как не поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кремле не могут не понимать, что ввод войск в Украину - это полный и окончательный трындец российской экономики. Если не понимают, то там сидят дебилы. А вот если понимают, но все равно полезут - значит дела обстоят хуже, чем я думаю, и трындец, по сути, неизбежен уже по любому. В этом случае Украина - даже в чём-то удобный вариант. Типа экономика рухнула не потому, что мы раскрутили величайшую в истории финансовую махинацию в нефтегазовой отрасли, по сути пирамиду, которая ещё войдёт в учебники наряду с новым экономичаским строем - клептократией, а потому, что злой Запад нас решил наказать за наши братские чувства, неверно истолковав их как имперские.

 

почти правильно Саша

только к экономическому краху добавится еще и полный развал империи

Татары Казани уже отправили помощь в Крым

Кадыров пока лояен но при конфиликте станет на сторону мусульман это 100500%

итого у России

итог нет денег и три горячие точки Украина Чечня и Казань

и грузы 200 за имперсике амбиции карлика , мы то хоть за свое умирать будем

27 февраля Украина вела разговор о вступлении в НАТО в пожарном порядке (инфа о нато пока на уровне слухов)

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти правильно Саша

только к экономическому краху добавится еще и полный развал империи

Татары Казани уже отправили помощь в Крым

Кадыров пока лояен но при конфиликте станет на сторону мусульман это 100500%

итого у России

итог нет денег и три горячие точки Украина Чечня и Казань

и грузы 200 за имперсике амбиции карлика , мы то хоть за свое умирать будем

27 февраля Украина вела разговор о вступлении в НАТО в пожарном порядке

 

Что ваше-то? Крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже есть :praising:

 

Почитайте новости (Эхо, lb.ua и т.д.)

 

И? На улицах танки? Кругом патрули? Комендантский час? Ещё раз - тот контингент на базе ВМФ, что был, не может в неспокойной время успешно охранять объекты. Представьте, что будет, если те, другие или третьи радикалы разграбят склады оружия и боеприпасов, а они таки есть. И опять же - что говорят СМИ, и что происходит на самом деле - это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному "засланному казачку" уже пояснил, и вам не поленюсь - мне фиолетово на ваш дешёвый провинциальный стёб.

 

 

Коля, а ты чьих будешь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыров пока лояен но при конфиликте станет на сторону мусульман это 100500%

 

27 февраля Украина вела разговор о вступлении в НАТО в пожарном порядке (инфа о нато пока на уровне слухов)

Кадыров всегда будет на стороне того, кто его содержит, и кто его хозяин.

 

Ну и как, в НАТО уже вступили в пожарном порядке ? Или мысли идиотов

притушили огнетушителем ?

Есть другие слухи, что бандеровцев зовут вступить в марсианско-венерианский блок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыров всегда будет на стороне того, кто его содержит, и кто его хозяин.

 

Ну и как, в НАТО уже вступили в пожарном порядке ? Или мысли идиотов

притушили огнетушителем ?

Есть другие слухи, что бандеровцев зовут вступить в марсианско-венерианский блок !

 

а чем платить будете?

война дело дорогое

триллион это копейки это бюджет ПНБ ПАРИБАСС, сиречь пенсионный фонд Франции

так что , не по сеньке шапка

а кончится деньги и получите от Кадырова нож в спину ибо по другому вы не умеете

да долги за газ

занимали вору ЯНеку вот с него и получите тем более должничек у вас сидит в РОстове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? На улицах танки? Кругом патрули? Комендантский час? Ещё раз - тот контингент на базе ВМФ, что был, не может в неспокойной время успешно охранять объекты. Представьте, что будет, если те, другие или третьи радикалы разграбят склады оружия и боеприпасов, а они таки есть. И опять же - что говорят СМИ, и что происходит на самом деле - это две большие разницы.

 

<noindex>http://lb.ua/news/2014/02/28/257692_simfer..._btri_uzli.html</noindex>

 

Контингент не на базе, а на улицах Симферополя, Севастополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://lb.ua/news/2014/02/28/257692_simfer..._btri_uzli.html</noindex>

 

Контингент не на базе, а на улицах Симферополя, Севастополя.

 

не партесь россиянам не обьяснить у них полный трындец с мозговым веществом

там и так всегда было не много, не зря же весь мир назвал Россию ,верхняя вольта со своими ракетами

а тут еще шовинизм и пропаганда ну совсем отрубило

они никак не могут понять что уже их войска оккупиривали Крым

не понимат они простого слова оккупация

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://lb.ua/news/2014/02/28/257692_simfer..._btri_uzli.html</noindex>

 

Контингент не на базе, а на улицах Симферополя, Севастополя.

 

Да чёрт с ними, со СМИ. Вы-то видите, что они делают? Останавливают, досматривают, арестовывают - что? Срывают украинскую символику, разоружают милицию, украинских коллег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыров всегда будет на стороне того, кто его содержит, и кто его хозяин.

 

Кадыров не вечный, а проблема Чечни была и будет, и она еще аукнется России

<noindex>http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2...23/103290.shtml</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёрт с ними, со СМИ. Вы-то видите, что они делают? Останавливают, досматривают, арестовывают - что? Срывают украинскую символику, разоружают милицию, украинских коллег?

 

Блокируют погранцов в Балаклаве, штаб ВМС Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только у свидомых рагулей есть принадлежность "сотням", "панам", "повитам" и т.д.

 

А хоть из какого города (села)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только у свидомых рагулей есть принадлежность "сотням", "панам", "повитам" и т.д.

 

так понятно - у тебя другая принадлежность...

 

"Узнаю брата Колю" :sarcastic:

post-7639-1393630409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не партесь россиянам не обьяснить у них полный трындец с мозговым веществом

там и так всегда было не много, не зря же весь мир назвал Россию ,верхняя вольта со своими ракетами

а тут еще шовинизм и пропаганда ну совсем отрубило

они никак не могут понять что уже их войска оккупиривали Крым

не понимат они простого слова оккупация

 

Мне не надо ничего объяснять и доказывать. Я не считаю правдивыми известия ни наших, ни ваших СМИ. Мне важна информация не оттуда, а из, так сказать, первых уст. А анализ и выводы я сделаю сам, без чьей-либо помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...