Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

А ещё в Израиле можно попробовать русскоязычных защищать - миллион подиж-ты ! А чисто русских защитить ? Таких не меньше 50-ти тысяч !

Не хотите ли и сюда попробовать ввести войска ?

От кого?

Калифорния: от кого?

 

<noindex>http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/1/7016895/</noindex>

Идет прощупывание почвы.

Оценивают обстановку и возможные риски.

Путин я думаю колеблется.

Потому что блицкрига не получится.

Скорей всего потихоньку будут тянуть на референдумы,без активных действий.

А вот это и есть законное решение вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого?

Калифорния: от кого?

 

 

А вот это и есть законное решение вопроса.

 

референдумы под дулами автоматов, нелегетимны

выводите войска из Крыма проведем хоть 1000 референдумов

я это уже писал, но если умному надо сказать один раз , то ............далее по тексту.

 

по простому напишу. одной строчкой

 

военная агрессия и демократия несовместимые понятия.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин всегда был очень осторожен в принятии решений, могущих иметь серьезные последствия.

Даже когда в Осетии уже стреляли по нашим миротворцам, решение было принято после

некоторой паузы. То, что так внезапно было объявлено о ВОЗМОЖНОСТИ ввода войск на

территорию Украины, говорит о том, что произошло нечто экстраординарное, о чем мы не знаем.

Возможно, разведка доложила, что НАТО собирается ввести свой контингент, и если бы они

это сделали первыми, введение наших войск означало бы прямую конфронтацию уже с НАТО,

а не с ВС Украины. Возможно, это заявление было сделано в превентивных целях, чтобы

остудить НАТО. Действительно, для проведения честного референдума российские войска

в Крыму не нужны, вполне хватило бы местных сил самообороны из русского населения.

Но это лишь мои предположения.

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин всегда был очень осторожен в принятии решений, могущих иметь серьезные последствия.

Даже когда в Осетии уже стреляли по нашим миротворцам, решение было принято после

некоторой паузы. То, что так внезапно было объявлено о ВОЗМОЖНОСТИ ввода войск на

территорию Украины, говорит о том, что произошло нечто экстраординарное, о чем мы не знаем.

Возможно, разведка доложила, что НАТО собирается ввести свой контингент, и если бы они

это сделали первыми, введение наших войск означало бы прямую конфронтацию уже с НАТО,

а не с ВС Украины. Возможно, это заявление было сделано в превентивных целях, чтобы

остудить НАТО. Действительно, для проведения честного референдума российские войска

в Крыму не нужны, вполне хватило бы местных сил самообороны из русского населения.

Но это лишь мои предположения.

 

о еще один шовинист

а других народов в Крыму нет?

пипец ребята вам точно надо лечится

докладываю

в Крыму 2 млн человек

200 тысяч татар

500 тысяч украинцев

сколько русским не знаю

так почему только из русского населения?

я вам скажу больше очень много украинцев работает в Москве надеюсь с этим спорит не будете?

не боитесь что там у них крышу рванет

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошло нечто экстраординарное, о чем мы не знаем.

Возможно, разведка доложила, что НАТО собирается ввести свой контингент, и если бы они

это сделали первыми, введение наших войск означало бы прямую конфронтацию уже с НАТО

==========cтопудово Михаил :drinks: тут сщас мо местному ТВ из штаб-квартиры НАТО типа такого упоминание сказали..

..типа..народ Украины попросит официально защитить от русской агрессии и..мы будем вынуждены помочь ВС им..бред конечно полный но..фиг его знаешь..

..надо блин видимо обратно будет возврощаться в Россию :scratch_one-s_head: хотя на кону супер очники по России намечаются :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.kp.ru/online/news/1674879/</noindex>

Шествие в поддержку Украины.

Хотя в поддержку какой Украины не пишут.

Чтоб собрать и тех и тех.

 

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь тебе то что ехать.? Оставайся так где находишся, тебя я думаю это никак не заденет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше всего поразило, так это сколько памятников ленину там оставалось за столько лет незалежности? :diablo: Если в Украине так, то сколько их в России? :unsure: Очень рад, что бандита януковича скинули. Жаль, что он как и другие, ему подобные в Россию подались. И еще больше жаль, что Россия таких принимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Жаль, что он как и другие, ему подобные в Россию подались. И еще больше жаль, что Россия таких принимает.

 

золотые слова, я бы продолжил, скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://kp.ua/daily/010314/441577/</noindex>

Войска прессуют.

 

военный хорошо сказал

когда стоишь один против несколько десятков людей страшновато немного)) вчера я это почуствовал, точнее сегодня ночью))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что они умеют работать головой а не тупо руками?

Они никогда не работают. На них работают гои. И головами и руками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Манежной площади в Москве начал собирается народ в поддержку Украины

полиция надрывается в мегафоны

-ваша акция не согласована, расходитесь

 

СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gallorosso' date='2.3.2014, 15:19' Действительно, для проведения честного референдума российские войска

в Крыму не нужны, вполне хватило бы местных сил самообороны из русского населения.

Но это лишь мои предположения.

 

Я практически каждый год отдыхаю в Крыму.И естественно, беседую с местными людьми, особенно с рыбаками. поскольку сам рыбак.

И не разу за всё время не слышал что-либо о "проклятых хохлах" , "москалях", ... и т.д. ( нужное вставить).

Зато много раз слышал проклятия в адрес продажных чинуш и бессовестных олигархов .А последний , подписанный Януковичемем проект

с Китаем, вообще грозил пол- Крыма превратить в пустыню.

Поэтому, если и нужна самооборона, то всему населению Крыма от произвола чиновников и жадности олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму 2 млн человек

200 тысяч татар

500 тысяч украинцев

сколько русским не знаю

 

 

я вам скажу больше очень много украинцев работает в Москве надеюсь с этим спорит не будете?

не боитесь что там у них крышу рванет

 

Арифметике в школе не учили ?

 

Не рванет, потому что они здесь РАБОТАЮТ, а не по столбам за флагами лазают.

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о еще один шовинист

а других народов в Крыму нет?

пипец ребята вам точно надо лечится

докладываю

в Крыму 2 млн человек

200 тысяч татар

500 тысяч украинцев

сколько русским не знаю

так почему только из русского населения?

я вам скажу больше очень много украинцев работает в Москве надеюсь с этим спорит не будете?

не боитесь что там у них крышу рванет

 

Для справки: русского населения 1,6 млн. человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь тебе то что ехать.? Оставайся так где находишся, тебя я думаю это никак не заденет...

Так Димон тут вообще всякая фигня начинается :diablo: ..вон к примеру..моей дочке учитель местный пытался объяснить,что русские=эт агрессоры и оккупанты :diablo:

..благо она воспитана на другом...а другие ее сверстники\13 лет\..считают также....а проживать в стране\если они введут ВС в Украину\...считаю неприемлемым...НАТО-ВОН :diablo: :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все просто в разборках,

это мой город и любой военный ботинок который мне не нравится будет уничтожаться пока я жив.

уничтожение физическое

потому как я так хочу , потому что это -мой город

я уже давно по этим вопросам все передумал, от все думаю думаю , ночей не сплю . и так уже три месяца

А не пробовали просто поспать? И брома выпить?

Кто собирается вас завоевывать? Кому нужна территория? Единственное, что нужно России - не допустить нато и их базы. И остановить беспредел , который устроили яроши-яценюки вместе со своими " хозяевами" .

А что касается умения и желания воевать, то по молчали бы. Белоруссия была выжжена, центральная Россия тоже, а в Киеве как и в Париже во время второй мировой войны спектакли в театрах шли. И полицаи со старостами по селам ходили. Из свои же, местных " бойцов" . А в Белоруссии и России таковых не было, Белоруссию и Россию просто сравнивали с землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Димон тут вообще всякая фигня начинается :diablo: ..вон к примеру..моей дочке учитель местный пытался объяснить,что русские=эт агрессоры и оккупанты :diablo:

..благо она воспитана на другом...а другие ее сверстники\13 лет\..считают также....а проживать в стране\если они введут ВС в Украину\...считаю неприемлемым...НАТО-ВОН :diablo: :diablo:

 

Может быть с Вашим сознанием что-то не то? А то как-то странно получается, весь мир считает это агрессией против Украины, а Вы нет?

 

По-моему, когда вокруг одни враги - это паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...