Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

А может умирать не надо? Может надо научится договариваться?

Не начинать об...рать другие народы (народы, не власти), а уважительно начать говорить?

Как говорится - будь проще и люди потянутся к тебе

 

я не могу спокойно говорить когда идет оккупация моей страны и когда в Украине уже обьявили мобилизацию

и это факт а не вымысел и не пропаганда

очень большая воздушная акктивность над Донецком но знаков не вижу низкая облачность

но не военные самолеты

те звуки я знаю на память выучил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От смеха, картинку вот эту разглядывал, где тигра имеют....

Это фотошоп и свои мечты оставьте при себе. У вас в Америке, я смотрю, сплошные извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу спокойно говорить когда идет оккупация моей страны и когда в Украине уже обьявили мобилизацию

и это факт а не вымысел и не пропаганда

очень большая воздушная акктивность над Донецком но знаков не вижу низкая облачность

но не военные самолеты

те звуки я знаю на память выучил))

 

А я не говорю спокойно говорить, я говорю - уважительно, без оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно получается, когда США идут сразу наперевес с оружием в известные страны не озадачиваясь даже санкцией ООН или впрямую чихая на них и не оглядываясь на другие страны, в том числе и на наше мнение - это нормально. А Россия только подумала, а везде уже истерия стоит - Русские идут. Это ж надо так бояться одного упоминания о разбуженом Русском. Гордость берет. А изоляция - слова это все. Ну изолируйте, отключите от себя наш газ, потеряйте один из огромнейших рынков сбыта. А мы что - мы то выживем, поднатужимся и выживем. А все эти лающие европидоры и сшеноиды, да и Бог с ними, они от страха все памперсы скупили. Бойтесь, мы одними своими мыслями вас в тряску ввели, даже смешно. И правильно, а то все ровняемся, прислушиваемся.

России слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорю спокойно говорить, я говорю - уважительно, без оскорблений

 

интересно получается , мою страну и меня в ней сейчас унижают а я все равно должен говорить уважительно.

не ребята чего то я не понимаю наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень большая воздушная акктивность над Донецком но знаков не вижу низкая облачность

Паранойя крепчает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень большая воздушная акктивность над Донецком но знаков не вижу низкая облачность

но не военные самолеты

те звуки я знаю на память выучил))

 

Что бы понять что это, нужно как минимум вылезти из под кровати. Но скорее всего это НЛО, они переодически, после третьего стакана "Максимки" прилетают и выпускают русских белок, которые взбираются на плечи и не дают залезть на флагшток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно получается , мою страну и меня в ней сейчас унижают а я все равно должен говорить уважительно.

не ребята чего то я не понимаю наверное

 

Кто унижает?

Обьективно - у вас столкнулись 2 противоположные точки зрения, если не 3...

А ты смотришь только на действия России, и то - пока на словах то действия.

Или ты хочешь сказать, что российская армия уже в Донецке?

Стоят танки и БТРы, везде колючая проволка с пулеметными вышками?

Просто надо прекратить истерию, и с холодной головой посмотреть вокруг...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу спокойно говорить когда идет оккупация моей страны и когда в Украине уже обьявили мобилизацию

и это факт а не вымысел и не пропаганда

очень большая воздушная акктивность над Донецком но знаков не вижу низкая облачность

но не военные самолеты

те звуки я знаю на память выучил))

 

Ты смотри, не съедь там с катушек. :sarcastic: Сакашвили тоже под машины, помню, лез, когда звук какого то самолёта в Тбилиси услышал. Да галстук жевал зачем то.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаменательно.....

 

Ответов на мой вопрос в этом сообщении: https://forum.philatelie.net/index.php?s=&am...st&p=141529 до сих пор нет.....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно получается , мою страну и меня в ней сейчас унижают а я все равно должен говорить уважительно.

не ребята чего то я не понимаю наверное

Кто вас унижает? А вас не унижает беспредел молодчиков на майдане? Не унижает, что в стране, которая считает себя европейской, произошел путч? Не унижает, что законы не работают, потому что этого захотел белый дом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно получается , мою страну и меня в ней сейчас унижают а я все равно должен говорить уважительно.

А Ярош, Тягнибок, Саша Билый тебя не унижают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаменательно.....

 

Ответов на мой вопрос в этом сообщении: https://forum.philatelie.net/index.php?s=&am...st&p=141529 до сих пор нет.....

 

Я думаю никто не сможет сам себя назвать истинно верующим... Иначе надо прекратить продавать марки, ибо это грех - наживаться на ближнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу спокойно говорить когда идет оккупация моей страны и когда в Украине уже обьявили мобилизацию

и это факт а не вымысел и не пропаганда

 

Звонил знакомый из Чернигова, им уже разносят повестки.

В Киеве в Дарницком военкомате очередь из добровольцев, идут все, и пацаны-студенты, и солидные полковники, которым уже явно за 40, и здоровые, и даже невоеннообязанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России слава!

 

Страха абсолютно нет. Брат брата стрелять не будет. А брата жаль, жаль, что его так дурят, обманывают и просто используют.

Элита 10-15 человек в страхе держит 145 млн.

Мы тоже гордимся Русскими, своим с ними родством. Повторюсь ВЕЛИКИЙ мы с вами народ. Народ один. Страны только разные.

Вот и вся разность. А, нет, еще у одного из нас диктатура. Тотальная диктатура власти. Угадайте у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что Саша Белый - это массовое явление, но в данный момент хаоса и неопределенности с правоохранительными органами он и ему подобные являются сейчас основной силой, основывающей свой "порядок" и свои "законы", как они привыкли на зонах и горячих точках. И убрать их будет ой как непросто потом, когда все стабилизируется. Но мало того, на их фоне, под них кося, орудуют массы мародеров и хулиганья... Вот это страшней

>90% украинцев хотела бы видеть его в смирительной рубашке или на нарах. Но это было ДО ввода войск. Сейчас же его захотят увидеть с автоматом на передовой, т.е. Россия сама же из него будет героя лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя кстати не проспи. Тебе завтра на призывной пункт. Ты бы хоть отдохнул чуток. :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю никто не сможет сам себя назвать истинно верующим... Иначе надо прекратить продавать марки, ибо это грех - наживаться на ближнем :)

 

 

 

 

Я про другие грехи.... ".....библейские заповеди «не лги», «не убий» и «не желай дома ближнего твоего» "

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ярош, Тягнибок, Саша Билый тебя не унижают ?

 

 

Та не, то их не унижает, то ж не Россия. А родной хрен в ж.... не помеха, на нем же обещают в Европу ввезти :sarcastic: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другие грехи.... ".....библейские заповеди «не лги», «не убий» и «не желай дома ближнего твоего» "

 

Ну так тем более - никто не назовет себя

 

>90% украинцев хотела бы видеть его в смирительной рубашке или на нарах. Но это было ДО ввода войск. Сейчас же его захотят увидеть с автоматом на передовой, т.е. Россия сама же из него будет героя лепить.

 

 

Думаю Россия слепит другого героя - кто в ближайшем будущем договориться с Россией о мире...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя кстати не проспи. Тебе завтра на призывной пункт. Ты бы хоть отдохнул чуток. :sarcastic:

 

а я не могу понять Дмитрий а что смешного, что тебя так развесило?

уверяю. тебя стрелять из автомата много ума не надо

так что тут дивизии ваших не хватит))все ж Украина это 45 миллионов

тем более ты не против получать трупы российских солдат отсюда с Украины

 

обычно когда происходять такие вещи люди, нормальные люди, огорчаются

больные на голову наверное смеються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другие грехи.... ".....библейские заповеди «не лги», «не убий» и «не желай дома ближнего твоего» "

Так это заповеди для мирного времени, какое "не убий" может быть на войне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ярош, Тягнибок, Саша Билый тебя не унижают ?

 

Ярош, Тягнибок - Революция должна уметь себя защитить, в т.ч. от акций ваших агентов влияния, от провокаций. Должно быть силовое крыло.

Но никакой угрозы ни Русским ни другим етническим они НЕ несут.

Саша Белый - вырванный из контекста обычный криминальный случай, подхваченный вашей пропагандой и используемый для запудривания ваших мозгов.

От вы не верите, но поверте, ситуацию ваши СМИ описывают абсолютно в противоположном ключе, выдумываются факты, перекручиваются, трактуются события

в выгодном свете. ПРИДУМАНЫ каие-то угрозы Русским. Еще раз говорю. ПРИДУМАНЫ. Б-Р-Е-Д о каком-то фашизме.

Да можете вы поверить или нет? Вас нагло обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...