Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Интересно,конечно, как письма после провозглашения независимости совершали вояж )http://images.vfl.ru/ii/1396642487/a84c9450/4721766.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супербизнес, отправил 1000 писем, заработал 1000 руб.

А вы напрасно смеетесь. Доход мог равнятся месячной зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,конечно, как письма после провозглашения независимости совершали вояж )http://images.vfl.ru/ii/1396642487/a84c9450/4721766.jpg

Так независимость то провозгласили а почту попрежнему доставляла УКРПОШТА.

Свою почту они создали только 22 марта. Так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы напрасно смеетесь. Доход мог равнятся месячной зарплате.

 

мало вы называете)) ну да ладно, не будем углубляться.

деньги любят тишину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало вы называете)) ну да ладно, не будем углубляться.

деньги любят тишину

'sssss.ua' Напишите мне пожалуйста на bermangenady@gmail.com

,а то через форум отправить вам не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'sssss.ua' Напишите мне пожалуйста на bermangenady@gmail.com

,а то через форум отправить вам не получается

 

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/h</noindex> ... ewsid=8223

Почтовое сообщение с Крымом

Выберите один из разделов:

Архив новостей

04.04.2014

 

Почтовое сообщение с Крымом

В соответствии с информацией, размещенной на сайте Почты Украины, прием и доставка почты в направлении Республики Крым и города Севастополь прекращены.

В связи с этим Почта России направила письма почтовым операторам стран-участников Всемирного почтового союза о том, что почтовый оператор Российской Федерации готов принимать и доставлять почтовые отправления, адресованные на территорию Республики Крым и в город Севастополь.

Почта России гарантирует ведение взаиморасчетов с международными операторами за отправку данных отправлений согласно тарифам, установленным Всемирным почтовым союзом для Российской Федерации. Почта России делает все возможное для сохранения единства и целостности почтовой сети и обеспечения населения полуострова услугами почтовой связи, что отвечает принципам Всемирного почтового союза.

Все отделения почтовой связи на полуострове работают в обычном режиме, внутренний российский почтовый обмен с Крымом проходит в нормальном режиме и без сбоев.

При отправлении почты жителям Крыма в адресной строке необходимо указывать страну получения «Россия» и новый российский индекс на территории Республики Крым и г. Севастополь, добавляя к старым украинским индексам цифру «2» (например, почтовый индекс Симферополя изменится с «95000» на «295000», Севастополя ? с «99000» на «299000», по аналогии изменяются остальные индексы в регионе).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я так понял чтоб мне доползло письмо/посылка с других стран, то мне нужно просить указывать Russia, republic Crimea и так далее?

При этом на каком то сайте прочитал что все отправления будут идти через Москву, ну уже если я представляю как это будет долго-долго....

:negative: я бы сказал что я об этом думаю, да боюсь обидеть тех кто любит говорит "будет трудно, но потом все будет хорошо" :negative:

куча марок(и прочих штук), проплаченных, чувствую не дойдут уже никогда, и чувствую обратно не дойдут отправителю...

:negative: раньше делал заказы с украинских инет магазинов, а теперь мне делать заказы с российских?и как это все будет?я представляю уже:

1)пишу в службу поддержки инет магазина российского, что "вы сможете прислать мне в Крым?" в лудшем случае ответят "что мы не знаем как это сделать", а в худшем отпрявят далеко и надолго.

2)Как я понял "ОЛОЛО Почта Крыма " не входит в почту РФ на прямую, то есть абсолютно независмая организация, которая подписала договор о сотрудничестве.

 

И как платить?В новых отделениях российских банках, куча народу, кто платит налоги, кто еще что то, очереди 24 час в сутки. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял чтоб мне доползло письмо/посылка с других стран, то мне нужно просить указывать Russia, republic Crimea и так далее?

При этом на каком то сайте прочитал что все отправления будут идти через Москву, ну уже если я представляю как это будет долго-долго....

:negative: я бы сказал что я об этом думаю, да боюсь обидеть тех кто любит говорит "будет трудно, но потом все будет хорошо" :negative:

куча марок(и прочих штук), проплаченных, чувствую не дойдут уже никогда, и чувствую обратно не дойдут отправителю...

:negative: раньше делал заказы с украинских инет магазинов, а теперь мне делать заказы с российских?и как это все будет?я представляю уже:

1)пишу в службу поддержки инет магазина российского, что "вы сможете прислать мне в Крым?" в лудшем случае ответят "что мы не знаем как это сделать", а в худшем отпрявят далеко и надолго.

2)Как я понял "ОЛОЛО Почта Крыма " не входит в почту РФ на прямую, то есть абсолютно независмая организация, которая подписала договор о сотрудничестве.

 

И как платить?В новых отделениях российских банках, куча народу, кто платит налоги, кто еще что то, очереди 24 час в сутки. :negative:

Пишите RUSSIA + адрес. Крым упоминать не надо вообще. У меня так дошло уже шту5 5 заказных и еще простые.

Все идет через Москву и доходит примернно за две недели без проблем.

Через Украину действительно ничего не проходит и отправить оттуда даже через Россию пока что нельзя. Из Крыма

в Украину отправляют без проблем и все вроде доходит. Кстати из России шлют вообще по внутренним тарифам ,а

вот из Крыма только по международным тарифам втч. в Россию и Украину. А Почта Крыма существует для отвода глаз. :sarcastic:

У них на ярлыках для заказных написано ПОЧТА РОССИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я уже знакомым дал свой новый вида аля Россия Крым?слово республика не писал. Только город-индекс с цифрой 2, и далее.

А получать можно по украинскому паспорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я уже знакомым дал свой новый вида аля Россия Крым?слово республика не писал. Только город-индекс с цифрой 2, и далее.

А получать можно по украинскому паспорту?

[/quo

Ну у вас у процентов 80 еще паспорта украинские.Так что какие проблемы.

А Крым я не даром в адресе упоминать не рекомендую. Было разослно множество

всяких циркуляров через ВПС в почты мира с упоминанием Крыма. Так что пишите

российский индекс и страну РОССИЯ. У меня из Израиля без проблем дошло уже не

одно заказное причем даже быстро. Одно првда зависло на сортировке аж на две недели,

но и оно поехало уже в Крым.

Ди и напоминаю что из Украины почту в Крым послать невозможно вообще любым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало вы называете)) ну да ладно, не будем углубляться.

деньги любят тишину

 

 

это точно, останемся при своих и наваром :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локалы ... надпечатки ... это все вчерашний день. При современном развитии печатного дела у них на ... Востоке :sarcastic: (наличии цветного принтера и швейной машинки в каждом доме) можно сразу приступать к выпуску блоков

<noindex>http://i056.radikal.ru/1405/b1/db3e448ffdd7.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локалы ... надпечатки ... это все вчерашний день. При современном развитии печатного дела у них на ... Востоке :sarcastic: (наличии цветного принтера и швейной машинки в каждом доме) можно сразу приступать к выпуску блоков

<noindex>http://i056.radikal.ru/1405/b1/db3e448ffdd7.jpg</noindex>

Ну тут фабрикаторам не повезло :negative:

Независимый Крым просушествовал около суток ,да и в эти сутки

Почты Крыма еще не существовало. Была Укрпошта...

Так что легализовать такие произведения нету никакой возможности. :sarcastic:

Кстати Укрпошта в отличии от остальных органов работает везде в прежнем

режиме. Пожалуй единственная надежная госструктура. Надежнее армии.... :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг...

Постараюсь завтра на ГП заехать и узнать, если работать будут конечно.

Будем искренне благодарны :girl_claping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тарифы. По КШ инфы нет, возможно после праздников.

Если слишком крупно, скажите исправлю на ссылки.

 

[Да, картинки по 5Мб - это крайность. Оптимизируйте их в графическом редакторе.]

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тарифы. По КШ инфы нет, возможно после праздников.

Если слишком крупно, скажите исправлю на ссылки.

 

[Да, картинки по 5Мб - это крайность. Оптимизируйте их в графическом редакторе.]

 

Большое спасибо!

Ждем картинки :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.

<noindex>Архив на RGhost</noindex>

 

http://s020.radikal.ru/i718/1405/1b/19ee66938546.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1405/30/be99370f9c8d.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1405/7c/e4a7be3b3950.jpg

http://s019.radikal.ru/i607/1405/3d/37f460465908.jpg

http://i047.radikal.ru/1405/23/bbbc3588f521.jpg

Изменено пользователем Fapar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько! Так получается ввели тарифы РФ с 1 мая?

Или это только проект на будушее?

А по КШ вам сказали что уже что то на эту тему слышали или

только узнают после праздника?

Если вы в Севастополе есть еще вопрос.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercury

Насколько я понимаю они действуют с 21 апреля. По КШ сказали, что не знают, возможно после "майских". Нет, но из Севастополя на форуме тоже есть участник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercury

Насколько я понимаю они действуют с 21 апреля. По КШ сказали, что не знают, возможно после "майских". Нет, но из Севастополя на форуме тоже есть участник

Да в общем опять сюрприз. Почему было не объявить заранее. Вот теперь попробуй найти

первый день тарифа на отправлениях :( УЖАССС

И с КШ точно также будет наверное :dash2: :dash2:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: Сайта тоже еще нет и когда будет неизвестно. На неделе постараюсь еще раз другой заехать узнать. К 9 Маю, думаю, должно быть памятное гашение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...