Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Царская Россия, СОВЕТЫ, РСФСР, Гражданка + ПОЧТА Распродаю с РУБЛЯ!


Рекомендуемые сообщения

Привет честной компании!

 

Хорошие новости!

 

В ознаменовние своего 10-летнего юбилея на Молотке и продолжая старую добрую традицию уже хорошо знакомых многим из Вас моих сезонных распродаж с рубля, решил устроить на сей раз мега-распродажу!

По сути, это ЛИКВИДАЦИЯ всех моих фил.запасов :nyam1:

Планирую распродать вообще все, что скопилось на полках, в альбомах, в коробках, если силенок хватит выставлять. Пока выставлено 1700 лотов, планирую довести до 3-х тыщ.

 

Основные направления распродажи:

-Марки Российской Империи и территорий (Левант, Китай и пр);

-Марки РСФСР и гражданской войны;

-Марки СССР 1923-1961гг

-Цельные вещи и почтовые отправления указанных тем и периодов;

-Прочий разнообразный филателистический материал.

 

В этот раз очень много "больших" лотов - коллекций, подборок, стоков, сортировать многие из которых руки так и не дошли.

 

Каждый день будет до сотни новых лотов с рубля!

Плюс, сразу с рубля пойдет и то, что вообще еще мной на молотке не выставлялось, т.с. свежачок.

Уверен, что каждый, и стар и млад, для себя что-то да найдет :drinks:

 

<noindex>http://molotok.ru/listing/user/listing.php...p;us_id=8303669</noindex>

 

Налетай, не скупись!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите оперативно получать информацию о моих новых лотах, то лучший способ для этого - воспользоваться кнопкой "добавить продавца в избранное". Ежеутренне от молотка Вам будет приходить на эл. почту список моих новых лотов. Очень удобно! (Я и сам так "пасу" несколько человек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на свободу с чистой совестью :flag_of_truce:

 

Шутка, конечно! Видать она со мной по жизни. Сколько раз пробовал завязать - так и не получилось. А я и рад!

Просто мои интересы в филателии постоянно эволюционируют и скопилось огромное количетсво материала, которое перестает "греть и радовать" меня. А кому-то, надеюсь, наоборот, этот материал окажется очень даже к месту и по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на свободу с чистой совестью :flag_of_truce:

 

Шутка, конечно! Видать она со мной по жизни. Сколько раз пробовал завязать - так и не получилось. А я и рад!

Просто мои интересы в филателии постоянно эволюционируют и скопилось огромное количетсво материала, которое перестает "греть и радовать" меня. А кому-то, надеюсь, наоборот, этот материал окажется очень даже к месту и по душе!

 

Привет, Андрей! :drinks: По почте РСФСР будет что? А то пока, вроде, очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, здорово! Почты в этот раз будет не особо много (в этот раз крен именно в сторону марок!), а почтовых отправлений РСФСР вообще всего несколько. Я сегодня как раз с рубля выставил пару интересных, как мне кажется, открыток с интересными тарифами. Помню, что они вызывали у меня вопросы, но детально копаться или спрашивать на форумах руки так и не дошли.

Глянь, мож подойдут. Слово "тариф" у них в названии фигурирует.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не забудь, я буду очень крупно поживляться! :drinks:

ибо я не эволюционирую и круг интересов всё тот же - ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забудешь, пожалуй! :drinks:

Набирай, потом обменом у тя наберу в зачет.

А если ты мне по моей теме материала подберешь, то вообще тебе будет гуд. Моя тема-то здесь никому не нужна, так что махнешь неликвид, а получишь - ликвид! Тебе - вершки :greeting: , мне - корешки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забудешь, пожалуй! :drinks:

Набирай, потом обменом у тя наберу в зачет.

А если ты мне по моей теме материала подберешь, то вообще тебе будет гуд. Моя тема-то здесь никому не нужна, так что махнешь неликвид, а получишь - ликвид! Тебе - вершки :greeting: , мне - корешки :unsure:

мне всегда и вершки, и корешки, я всеядный :sarcastic: ... и запасливый!

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня выставил и продолжаю выставлять много чистых Советов, Коллекций и хороших разновидностей + лоты гражданки. Сроком на 10 дней, то есть они ВКЛИНИВАЮТСЯ между уже высталенными лотами.

Чтоб не пропустить новенькое-горяченькое (которое выскакиевает как черт из табакерки посредь уже просмотренного Вами списка лотов) рекомендую смотреть ВСЕ ЛОТЫ ПОДРЯД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о запасливости...

 

помнишь предметы? - один у меня был, второй я в дикой битве у тебя таки выдрал, на одной из предыдущих распродаж...

 

дык я 3-й купил, из 3-х известных в мире!!!!! :praising:

post-4747-1395084620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям-с! Расположение такое же? поле также слева?

 

Предмет помню, конечно. Честно говоря, жалею. Я тогда его недооценил (как и несколько проб, которые с рубля ушли за копейки, а потом я такие же видел в "золотом экспонате" Саркисяна). Вообще замечаю, что частенько ценность предметов начинаю понимать уже после того, как я их продал. Все приходит с опытом. Все знать невозможно, да и по невнимательности, порой, пропускаешь редкие позиции, думая, что это рядовуха.

Многие вещи ведь и в каталогах сильно недооценены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям-с! Расположение такое же? поле также слева?

а вот хрен его знает, по памяти - такое же, что б посмотреть - надо в банк тащиться, а лениво... :boredom:

Предмет помню, конечно. Честно говоря, жалею. Я тогда его недооценил (как и несколько проб, которые с рубля ушли за копейки, а потом я такие же видел в "золотом экспонате" Саркисяна). Вообще замечаю, что частенько ценность предметов начинаю понимать уже после того, как я их продал. Все приходит с опытом. Все знать невозможно, да и по невнимательности, порой, пропускаешь редкие позиции, думая, что это рядовуха.

Многие вещи ведь и в каталогах сильно недооценены.

люблю распродажи :sarcastic: выдрать шось хорошее и помолчать пару-тройку лет, что б остальные вовремя непрочухали - это святое! :balal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю распродажи :sarcastic: выдрать шось хорошее и помолчать пару-тройку лет, что б остальные вовремя непрочухали - это святое! :balal:

 

Да, святое. Вон у тебя нимб какой на аватарке от святости-запасливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, святое. Вон у тебя нимб какой на аватарке от святости-запасливости!

у меня их, нимбов - цельная тумбочка! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кого интересуют мои лоты с фикс. ценой "купить сейчас!", то можно разговаривать о снижении цены.

Впоросы и предложения - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кого интересуют мои лоты с фикс. ценой "купить сейчас!", то можно разговаривать о снижении цены.

Впоросы и предложения - в личку.

о как!

отписал!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник к почтенной публике.

А навигатор мой, который у меня в каждом лоте приносит ли Вам пользу и помогает ли при поиске среди моих лотов?

Может быть у кого есть конструктивные пожелания, как его селать еще удобней?

Буду рад узнать Ваше мнение. Дело-то обоюдополезное.

Изменено пользователем averkiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня выставил более 300 лотов с рубля. сроком на 10 дней.

преимущественно чистые OG ** советы и отличные редкие разновидности! Ласково просимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто использует для ставок программы и сайты-СНАЙПЕРЫ:

 

Друзья, снайперы, конечно, дело хорошее. Зарядил ставки на нужные лоты и пошел спать, или гулять с собакой, или к другу на юбилей... :bye2:

Но ведь наверняка у каждого из Вас были случаи, когда снайперы не срабатывали! Молоток хоть и редко, но иногда снайперские ставки не принимает.

И тогда уже ничего не поделаешь - лоты уйдут :cray:

 

Поэтому, даже если Вы зарядили снайпер, но имеете доступ к компу, рекомендую дублировать ставку ручками, а надежнее всего, вообще сделать ее ЗАРАНЕЕ.

Кстати, это самое "заранее" уберегает Вас еще и от возможных сбоев электричества, пропажи сигнала интернета и сбоев самого Молотка.

Желаю всем находок и побед!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в посл. время предпочитаю www.rapidcatch.com

там все предельно просто и ясно.

одна ставка в сутки - бесплатно, или 5 баксов в месяц - неограниченное число ставок. при оплате с пэйпэл мгновенно эти 5 баксов зачисляются и можно заряжать лоты. Всех делов - 1 минута в буквальном смысле.

но, повторяю, иногда бывают сбои на самом молотке, и с этим каждый из вас уже тыщу раз сталкивался, поэтому ставка сделанная заранее - лучший способ выиграть и заполучить нужные лоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку,

вот кстати они же и написали.

 

◾Проблемы на аукционах на платформе Аллегро от 23 января. Уважаемые клиенты, аукционы на платформе Аллегро (Аукро, Молоток, Аллегро) начали в произвольные моменты (для порядка 10% от всех ставок) при авторизации запрашивать ввод капчи. Мы работаем над выяснением причин подобного поведения, но, к сожалению, сейчас не можем как-либо повлиять на ситуацию. Пожалуйста, продублируйте свои ставки для важных лотов вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! этот дополнительный ввод капчи (цифирно-буквенного кода, подтвержадающего, что ты не робот) требовался и в ручную! А это еще секунд 20. а если ты собрался сделать ставку в последние 5 секунд, то, разумеется, уже ничего не успеешь!

Друзья, попытки обмануть конкурентов нередко оборачиваются обманом самого себя. Поэтому, СТАВКИ - ЗАРАНЕЕ!

всем находок и побед!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...