Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Инновации от QIWI


Рекомендуемые сообщения

:negative:

 

Сегодня обнаружил очередную инновацию от QIWI - при попытке проплатить Контактом на (в) Украину обнаружил, что список стран, доступных к переводу контакт , сократился на Украину... При попытке проплатить Юнистримом или Western Union наблюдал ту же картину...

 

post-9008-1408466043.jpg

 

post-9008-1408466064_thumb.jpg

 

post-9008-1408466079.jpg

 

Похоже у киви некое новое видение географии... :dash2: :dash2: :dash2:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оплате на Украину через банк все эти системы работают

Это я понимаю - благополучно проплатил контактом через МТС...Удивляет сам факт пропавшего государства в платежах, проводимых через Киви...

В Уганду или на Фиджи без проблемы, в Украину никак... :negative:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю - благополучно проплатил контактом через МТС...Удивляет сам факт пропавшего государства в платежах, проводимых через Киви...

В Уганду или на Фиджи без проблемы, в Украину никак... :negative:

 

Это нормально))) Я завтра буду опробовать новую услугу, чтобы пополнить свой счет в Привате. Буду себе же кидать деньги Контактом в Украину и ловить их через Приват24))) Прикольно будет, если это получится)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально))) Я завтра буду опробовать новую услугу, чтобы пополнить свой счет в Привате. Буду себе же кидать деньги Контактом в Украину и ловить их через Приват24))) Прикольно будет, если это получится)))

А не проще через Liqpay.com? Или через обменник (скажем так <noindex>http://www.extra-change.ru/qiwirur-na-privat24uah.html)</noindex> ? Сразу на карту...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще через Liqpay.com? Или через обменник? Сразу на карту...

 

Обменников у нас нет таких, чтобы можно было деньги положить на карту))) Только через частников, но потеряете 10-20% от суммы...

И банков, чтобы была нормальная Виза или МастерКард нет. Тут у нас деньги по Контакту или Золотой Короне можно получить только в Джаст-банке, Генбанке и ТААТА-банке... Вы слышали когда-нибудь о таких банках? :sarcastic: А зря, они у нас - "передовые". Другие с платежными системами не работают)))

 

Я в Киви верифицироваться не могу(((. Те банки, которые принимают Контакт не верифицируют кошелек в Киви. Уже пытался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменников у нас нет таких, чтобы можно было деньги положить на карту))) Только через частников, но потеряете 10-20% от суммы...

И банков, чтобы была нормальная Виза или МастерКард нет. Тут у нас деньги по Контакту или Золотой Короне можно получить только в Джаст-банке, Генбанке и ТААТА-банке... Вы слышали когда-нибудь о таких банках? :sarcastic: А зря, они у нас - "передовые". Другие с платежными системами не работают)))

 

Я в Киви верифицироваться не могу(((. Те банки, которые принимают Контакт не верифицируют кошелек в Киви. Уже пытался(((

Сергей - я имел в виду виртуальные обменники...Сам несколько раз пользовался - в общем то проблем не возникло...

 

Выбираете один из пунктов согласно <noindex>http://www.bestchange.ru/qiwi-to-privat24-uah.html</noindex> - делаете заявку, указываете некоторые свои персональные данные ... После этого вам приходит предложение перевести сумму обмена на их кошелек киви (кошелек киви---киви идет без маржи) , после получения пунктом обмена денег необходимая сумма переводится на приват24... Есть пункты полностью автоматические (Без вмешательства оператора), есть с ручным проводом операция оператором...

 

Ну вот ткнул в первый попавшийся пункт - где то так:

post-9008-1408557675_thumb.jpg

 

Понятно , что и курс у них немного лукавый и работа на доверии, но все таки выход в некоторых казалось бы безвыходных ситуациях.... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменников у нас нет таких, чтобы можно было деньги положить на карту))) Только через частников, но потеряете 10-20% от суммы...

И банков, чтобы была нормальная Виза или МастерКард нет. Тут у нас деньги по Контакту или Золотой Короне можно получить только в Джаст-банке, Генбанке и ТААТА-банке... Вы слышали когда-нибудь о таких банках? :sarcastic: А зря, они у нас - "передовые". Другие с платежными системами не работают)))

 

Я в Киви верифицироваться не могу(((. Те банки, которые принимают Контакт не верифицируют кошелек в Киви. Уже пытался(((

 

а карты эти банки выпускают , ну визу или мастеркарт, или я задал идиотский вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карты эти банки выпускают , ну визу или мастеркарт, или я задал идиотский вопрос?

 

Ага, например, ТААТА-банк))) Они в Севастополе вообще не светятся официально, чтобы под санкции не попасть.

Так вот у них комиссия за безналичные поступления (кроме зарплаты, соцвыплат) на карту - 10%. Это нормально?

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, например, ТААТА-банк))) Они в Севастополе вообще не светятся официально, чтобы под санкции не попасть.

Так вот у них комиссия за безналичные поступления (кроме зарплаты, соцвыплат) на карту - 10%. Это нормально?

 

не при чем тут ТААТ-банк? я про визу и мастеркарт спросил, а какой там банк на ней написано не важно. Кстати ,хотя можете нарваться не килсо, можете попробовать открыть палку русскую. И к ней ней, но это надо у россиян спросить прилинковать пионер карту. По идее схема должна работать, а банкоматы работают у вас хоть какие то?

и я не могуть понять вашу проблему например с яндекс-деньги, для России самое то,у меня все работает хотя я и давно делал, и даже сделал верифециорвынный счет что бы лимиты расшарить, правда заплатил 150 гривен нотариусу за заверку копии паспорта, до 70 000 доходило на яндексе

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не при чем тут ТААТ-банк? я про визу и мастеркарт спросил, а какой там банк на ней написано не важно. Кстати ,хотя можете нарваться не килсо, можете попробовать открыть палку русскую. И к ней ней, но это надо у россиян спросить прилинковать пионер карту. По идее схема должна работать, а банкоматы работают у вас хоть какие то?

 

Виктор, у нас ситуация такая. Где-то по слухам есть банкоматы. Но где они и как работают - не знаю. Виза и МастерКард выпускаются банком. И правила устанавливает банк. Так вот, почему я привел пример ТААТА-банк. Просто о нем почти никто здесь не знает. И он работает с платежными системами Контакт, Золотая Корона, выпускает Виза и МастерКард. В пару других банков, где есть такие же услуги, не пробиться. Очередь - часа на полтора-два. А 95% банковских офисов украинских банков занял банк РНКБ. Он выпускает только карты Про100. В Приват деньги не переводят. Уровень - ниже плинтуса.

А Пионер ко мне летит уже. Заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, у нас ситуация такая. Где-то по слухам есть банкоматы. Но где они и как работают - не знаю. Виза и МастерКард выпускаются банком. И правила устанавливает банк. Так вот, почему я привел пример ТААТА-банк. Просто о нем почти никто здесь не знает. И он работает с платежными системами Контакт, Золотая Корона, выпускает Виза и МастерКард. В пару других банков, где есть такие же услуги, не пробиться. Очередь - часа на полтора-два. А 95% банковских офисов украинских банков занял банк РНКБ. Он выпускает только карты Про100. В Приват деньги не переводят. Уровень - ниже плинтуса.

А Пионер ко мне летит уже. Заказал.

 

вам отдельно пионер уже ничего не даст , ну кроме того что у вас будет счет в США , правда немного кастрированый, хотя этот счет дает возможность торговать на амазоне и выводить сразу на этот счет. Раньше было круто , было вожможность с любой карты пополнить карту пионер, в пределах лимитов , сейчас эту возможность убрали. А так бы с палки гнали бы деньги прямо в штаты, и снятие в любой стране мира в рамкам лимитов. Но палка должна быть русская, что бы туда падали деньги. И я не знаю как русская палка отреагирует на счет в штатах по идее у русской палки должен начаться токсикоз

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс и Киви кошельки у меня есть. Но неверифицированные. Опять же, как пример. Пополнял свой Яндекс кошелек для того чтобы скинуть деньги человеку (200 руб.) Пополнение у нас через терминал только на U-кошелек (гривна). Короче говоря, после того, как я пополнил кошелек на 210 руб., перекинул со своего гривневого счета на рублевый человек получил 150 рублей...

 

Короче говоря, тут без бутылки не разберешься... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс и Киви кошельки у меня есть. Но неверифицированные. Опять же, как пример. Пополнял свой Яндекс кошелек для того чтобы скинуть деньги человеку (200 руб.) Пополнение у нас через терминал только на U-кошелек (гривна). Короче говоря, после того, как я пополнил кошелек на 210 руб., перекинул со своего гривневого счета на рублевый человек получил 150 рублей...

 

Короче говоря, тут без бутылки не разберешься... :drinks:

 

ну так услуга верификации то делается совсем по другому , и если раньше был лимит на 15000 то счаз убрали анонимные счета, с терротистами борються идиоты. Вам надо пройти процедуру верификации, и россияне прямо со своих счетов сбера будут гнать вам на яндекс с нулевой коммисией, у них в сбер24 есть такая кнопка.Дуйте к нотариусу заверяйте копию паспорта и отправляейте им заказным письмом вот и вся верификация, я так делал.А еще лучше сначало им позвоните у вас же нонче россейские операторы должно быть бесплатно

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаллИнцестБанк еще у нас имеет целых 2 банкомата и карты выпускает. Легче уже Вам, Сергей, по Юнистриму отправлять (1% от суммы комиссия). Хотя больше месяца им не пользовался.

 

Оффтоп: А в Севастополе очереди в банках на переводы (той же Короной) остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаллИнцестБанк еще у нас имеет целых 2 банкомата и карты выпускает. Легче уже Вам, Сергей, по Юнистриму отправлять (1% от суммы комиссия). Хотя больше месяца им не пользовался.

 

Оффтоп: А в Севастополе очереди в банках на переводы (той же Короной) остались?

 

Да, остались. Но я надыбал неразрекламированный банк, в котором нет очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...