Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Продам книги по почтовой истории России и каталоги марок


Рекомендуемые сообщения

Господа, знаю что забрали,

но возможно где то найти еще пункт 3) Мраморнов, Мандровский, Тюков. Пароходная почта России. ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, знаю что забрали,

но возможно где то найти еще пункт 3) Мраморнов, Мандровский, Тюков. Пароходная почта России. ?

У Мраморнова в Магазине на Тверской. или на сайте магазина philatelist.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мраморнова в Магазине на Тверской. или на сайте магазина philatelist.ru

Андрей, не обращай внимания на пассажира - он немного нездоровый, в верхней части организма...

на ююю был как Sberatel (и ещё куча ников)... вообщем, типа Асташева, только клиническая картина худшее :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с головой не порядок у меня согласен.

Но все остальное на мне висит только на таких типов как Утка, Михалыч, Ольшевский.

Фаунист и 222 Гость не много попутали и врут.

Отношения с Михалычем все знают в этом сайте.

Ольшевский сам принял заказ, но и сам не хотел принимать оплату из-за границы.

Фаунист писал что не может ничем помочь с нескольками марками и блоками, но наврал что я не оплатил.

222 Гость перестал отвечать на письма, но потом заявил, что и у него не выкупил.

С этими господами готов расплотиться, если они сами готовы.

 

Между прочим не все в мире здоровые люди, и некотрые вещи и поступки слегчают их жизнь.

Но я не такой как Ольшевский, я не требую дорогих вещей и чужого времени и денег.

Если мне что-то нужно, то я действительно это выкуплю, и буду стараться бережно вести отношение с этими вещами.

Так что не надо обижать людей уважаемый Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем все отправил. Встречайте.

Итак, что мы имеем с гуся? Точнее, то, что от него осталось:

 

4) Крамаренко. Почтовые марки Украины 1866-2010г. Каталог. Новый, в упаковке. Цена 800р. в наличии 1 экз.

 

5) Илюшин, Форафонтов. Каталог Цельных вещей Российской Империи 1845-1917гг. 210 стр., жесткий переплет, цветные изображения, мелованная бумага. Цена ВСЕГО 350руб!!! в наличии 3 штуки.

 

8) Соловьев. ЗЕМСТВО 2013/14. ЦЕНА СНИЖЕНА 600р. В наличии 2экз.

 

9) Загорский. стандарт-коллекция. Часть 1. Российская Империя - РСФСР - СССР 1857-1965гг. Выпуск 2012г. Цена 700руб. в наличии 2экз.

 

13) АЛЬМАНАХ "Почтовая история и почтовые цельные вещи". №№ 5,6. Цена по 200р за номер. Имеются в количестве 1экз.

 

15) Рекламно-Агитационные Карточки и конверты СССР. Стандарт-коллекция 2008г (новее не выходило). Цена 440руб. В наличии 1 экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем все отправил. Встречайте.

Итак, что мы имеем с гуся? Точнее, то, что от него осталось:

 

4) Крамаренко. Почтовые марки Украины 1866-2010г. Каталог. Новый, в упаковке. Цена 800р. в наличии 1 экз.

 

5) Илюшин, Форафонтов. Каталог Цельных вещей Российской Империи 1845-1917гг. 210 стр., жесткий переплет, цветные изображения, мелованная бумага. Цена ВСЕГО 350руб!!! в наличии 3 штуки.

 

8) Соловьев. ЗЕМСТВО 2013/14. ЦЕНА СНИЖЕНА 600р. В наличии 2экз.

 

9) Загорский. стандарт-коллекция. Часть 1. Российская Империя - РСФСР - СССР 1857-1965гг. Выпуск 2012г. Цена 700руб. в наличии 2экз.

 

13) АЛЬМАНАХ "Почтовая история и почтовые цельные вещи". №№ 5,6. Цена по 200р за номер. Имеются в количестве 1экз.

 

15) Рекламно-Агитационные Карточки и конверты СССР. Стандарт-коллекция 2008г (новее не выходило). Цена 440руб. В наличии 1 экз.

 

Я дико извиняюсь. Андрей, а почему количество №5 не изменилось по сравнению с первым постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь. Андрей, а почему количество №5 не изменилось по сравнению с первым постом?

Я сегодня разбирал коробку с книжками по филокартии, и там нашел еще три каталога Илюшина и еще одного Згорского (№9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разбирал коробку с книжками по филокартии, и там нашел еще три каталога Илюшина и еще одного Згорского (№9).

 

Будет еще какая-то литература на продажу ? Может что-то из иностранного ?

Филокартия кстати тоже интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разбирал коробку с книжками по филокартии, и там нашел еще три каталога Илюшина и еще одного Згорского (№9).

если есть ПОЛНЫЕ (не годовые, а от 1-го номера, до последнего) комплекты журналов Филокартия и Жук - я б купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще какая-то литература на продажу ? Может что-то из иностранного ?

Филокартия кстати тоже интересует...

Игорь, будет, но только завтра смогу список составить.

 

Интересует это - 13) АЛЬМАНАХ "Почтовая история и почтовые цельные вещи". №№ 5,6.

зарезервировал для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть ПОЛНЫЕ (не годовые, а от 1-го номера, до последнего) комплекты журналов Филокартия и Жук - я б купил...

Павлунтий, полные только в моей собственной библиотеке. если надумаю продавать - тебе право первой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет! Рад новой встрече! мне казалось, что твоя библиотека укомплектована литераторой по полной!

Тебе все зарезервирую кроме Пароходной почты (она пока в резерве у Севастополя). спасибо!

 

Андрей, всё пришло в лучшем виде!

Спасибо!!! :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что есть в наличии, можно список.

 

5) Илюшин, Форафонтов. Каталог Цельных вещей Российской Империи 1845-1917гг. 210 стр., жесткий переплет, цветные изображения, мелованная бумага. Цена ВСЕГО 350руб!!! в наличии 3 штуки.

 

8) Соловьев. ЗЕМСТВО 2013/14. Цена 650р. В наличии 1экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Илюшин, Форафонтов. Каталог Цельных вещей Российской Империи 1845-1917гг. 210 стр., жесткий переплет, цветные изображения, мелованная бумага. Цена ВСЕГО 350руб!!! в наличии 3 штуки.

 

8) Соловьев. ЗЕМСТВО 2013/14. Цена 650р. В наличии 1экз.

 

Это не нужно, спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Есть 7) Гуревич, Стребулаев, Полторак. Марки Земских почт России 1866-1919г. ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ изданий марок некоторых уездов. (как дополнение к основному каталогу) 2005г.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...