Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Продам книги по почтовой истории России и каталоги марок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Остались в запаснике некоторые книги и каталоги. ВСЕ НОВЫЕ, то есть не использованные, многие в упаковке

Продам за деньги или обменяю на интересующе меня книги (список ниже).

 

Продаю:

1) Тюков. Воинская корреспонденция в Российской Империи. 262стр. Цена 1200р. В наличии 2 экз.

 

2) Добин. Почтовые штемпеля Российской Империи. Домарочный период. 3-е издание, СПб 2009г. 448стр новая, в упаковке. в наличии 1 экз. Цена 800р.

 

3) Мраморнов, Мандровский, Тюков. Пароходная почта России. 1300р. в наличии 1 экз.

 

4) Крамаренко. Почтовые марки Украины 1866-2010г. Каталог. Новый, в упаковке. Цена 800р. в наличии 1 экз.

 

5) Илюшин, Форафонтов. Каталог Цельных вещей Российской Империи 1845-1917гг. 210 стр., жесткий переплет, цветные изображения, мелованная бумага. Цена ВСЕГО 350руб!!! в наличии 3 штуки.

 

6) Гуревич, Стребулаев, Полторак. Каталог Марок Земских почт России 1866-1919г. 557 страниц. Цена ВСЕГО 800руб!!! (на молотке он от 1500руб и выше!). В наличии 3 штуки.

 

7) Гуревич, Стребулаев, Полторак. Марки Земских почт России 1866-1919г. ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ изданий марок некоторых уездов. (как дополнение к основному каталогу) 2005г. Цена 300р. В наличии 2шт.

 

8) Соловьев. ЗЕМСТВО 2013/14. Цена 650р. В наличии 2экз.

 

9) Загорский. стандарт-коллекция. Часть 1. Российская Империя - РСФСР - СССР 1857-1965гг. Выпуск 2012г. Цена 700руб. в наличии 2экз.

 

10) Трусов. Ямсков. Служебные марки З)емских управ России. 2006г. Цена 350руб. В наличии 2шт.

 

11) Журнал РУС №№1-4. Новые, в упаковке. 1 комплект из 4-х номеров. Цена всего 1500р.

 

12) Жернал РУС, номера 1,2,3. Цена по 400р за номер. В наличии по 1 экз.

 

13) АЛЬМАНАХ "Почтовая история и почтовые цельные вещи". №№ 2,4,5,6. Цена по 200р за номер. Имеются в количестве 1-3 экз.

 

14) Устиновский. ТУВА. Знаки почтовой оплаты. 900р. новая. 1 экз.

 

15) Рекламно-Агитационные Карточки и конверты СССР. Стандарт-коллекция 2008г (новее не выходило). Цена 440руб. В наличии 2 экз.

 

Почтовые расходы по действующим тарифам исходя из веса отправления и упаковки (коробка или пластиковый конверт) на покупателе.

Оплата на карту СБ или обмен на интересующую меня литературу.

 

Завтра продолжу список и сообщу, какие книги готов принять в обмен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует:

 

3) Мраморнов, Мандровский, Тюков. Пароходная почта России. 1300р. в наличии 1 экз.

 

5) Илюшин, Форафонтов. Каталог Цельных вещей Российской Империи 1845-1917гг. 210 стр., жесткий переплет, цветные изображения, мелованная бумага. Цена ВСЕГО 350руб!!!

 

6) Гуревич, Стребулаев, Полторак. Каталог Марок Земских почт России 1866-1919г. 557 страниц. Цена ВСЕГО 800руб!!! (на молотке он от 1500руб и выше!).

 

7) Гуревич, Стребулаев, Полторак. Марки Земских почт России 1866-1919г. ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ изданий марок некоторых уездов. (как дополнение к основному каталогу) 2005г. Цена 300р.

 

10) Трусов. Ямсков. Служебные марки З)емских управ России. 2006г. Цена 350руб.

 

Подредактировал.

 

Сколько будет стоить "оптом" и с достакой в Украину?

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Остались в запаснике некоторые книги и каталоги. ВСЕ НОВЫЕ, то есть не использованные, многие в упаковке

Продам за деньги или обменяю на интересующе меня книги (список ниже).

 

Продаю:

1) Тюков. Воинская корреспонденция в Российской Империи. 262стр. Цена 1200р. В наличии 2 экз.

 

2) Добин. Почтовые штемпеля Российской Империи. Домарочный период. 3-е издание, СПб 2009г. 448стр новая, в упаковке. в наличии 1 экз. Цена 800р.

 

3) Мраморнов, Мандровский, Тюков. Пароходная почта России. 1300р. в наличии 1 экз.

 

4) Крамаренко. Почтовые марки Украины 1866-2010г. Каталог. Новый, в упаковке. Цена 800р. в наличии 1 экз.

 

5) Илюшин, Форафонтов. Каталог Цельных вещей Российской Империи 1845-1917гг. 210 стр., жесткий переплет, цветные изображения, мелованная бумага. Цена ВСЕГО 350руб!!! в наличии 3 штуки.

 

6) Гуревич, Стребулаев, Полторак. Каталог Марок Земских почт России 1866-1919г. 557 страниц. Цена ВСЕГО 800руб!!! (на молотке он от 1500руб и выше!). В наличии 3 штуки.

 

7) Гуревич, Стребулаев, Полторак. Марки Земских почт России 1866-1919г. ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ изданий марок некоторых уездов. (как дополнение к основному каталогу) 2005г. Цена 300р. В наличии 2шт.

 

8) Соловьев. ЗЕМСТВО 2013/14. Цена 650р. В наличии 2экз.

 

9) Загорский. стандарт-коллекция. Часть 1. Российская Империя - РСФСР - СССР 1857-1965гг. Выпуск 2012г. Цена 700руб. в наличии 2экз.

 

10) Трусов. Ямсков. Служебные марки З)емских управ России. 2006г. Цена 350руб. В наличии 2шт.

 

11) Журнал РУС №№1-4. Новые, в упаковке. 1 комплект из 4-х номеров. Цена всего 1500р.

 

12) Жернал РУС, номера 1,2,3. Цена по 400р за номер. В наличии по 1 экз.

 

13) АЛЬМАНАХ "Почтовая история и почтовые цельные вещи". №№ 2,4,5,6. Цена по 200р за номер. Имеются в количестве 1-3 экз.

 

14) Устиновский. ТУВА. Знаки почтовой оплаты. 900р. новая. 1 экз.

 

15) Рекламно-Агитационные Карточки и конверты СССР. Стандарт-коллекция 2008г (новее не выходило). Цена 440руб. В наличии 2 экз.

 

Почтовые расходы по действующим тарифам исходя из веса отправления и упаковки (коробка или пластиковый конверт) на покупателе.

Оплата на карту СБ или обмен на интересующую меня литературу.

 

Завтра продолжу список и сообщу, какие книги готов принять в обмен.

Андрюха, здорОво!

Мне, пожалуйста, все, кроме Соловьева, Земства и Тувы - по 1 экз., включая журналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, здорОво!

Мне, пожалуйста, все, кроме Соловьева, Земства и Тувы - по 1 экз., включая журналы.

Да, и кроме Украины еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы купить № 5 и № 13 (по одному экземпляру). Но только если Вам подойдет оплата почтовым переводом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует:

 

3) Мраморнов, Мандровский, Тюков. Пароходная почта России. 1300р. в наличии 1 экз.

 

5) Илюшин, Форафонтов. Каталог Цельных вещей Российской Империи 1845-1917гг. 210 стр., жесткий переплет, цветные изображения, мелованная бумага. Цена ВСЕГО 350руб!!!

 

6) Гуревич, Стребулаев, Полторак. Каталог Марок Земских почт России 1866-1919г. 557 страниц. Цена ВСЕГО 800руб!!! (на молотке он от 1500руб и выше!).

 

7) Гуревич, Стребулаев, Полторак. Марки Земских почт России 1866-1919г. ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ изданий марок некоторых уездов. (как дополнение к основному каталогу) 2005г. Цена 300р.

 

10) Трусов. Ямсков. Служебные марки З)емских управ России. 2006г. Цена 350руб.

 

Подредактировал.

 

Сколько будет стоить "оптом" и с достакой в Украину?

 

Спасибо за внимание к моему предложению. "Опта" нет, сорри. цены и так самые низкие. стоимость доставки в Украину требует уточнения. Вы покамест первый в очереди, поэтому подтверждаете ли Вы заказ вышеперечисленных позиций по указанным ценам и готовность оплатить. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, здорОво!

Мне, пожалуйста, все, кроме Соловьева, Земства и Тувы - по 1 экз., включая журналы.

Дима, привет! Рад новой встрече! мне казалось, что твоя библиотека укомплектована литераторой по полной!

Тебе все зарезервирую кроме Пароходной почты (она пока в резерве у Севастополя). спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы купить № 5 и № 13 (по одному экземпляру). Но только если Вам подойдет оплата почтовым переводом.

№5 и №13 за Вами забронировал. Детали сообщу в личку.

 

 

 

Интересуют №№ 6, 7, 10 с доставкой в Латвию...

Какие еще способы оплаты есть?

С уважением

№6,7 и 10 за Вами забронированы. Детали сообщу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет! Рад новой встрече! мне казалось, что твоя библиотека укомплектована литераторой по полной!

Тебе все зарезервирую кроме Пароходной почты (она пока в резерве у Севастополя). спасибо!

Ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют позиции: № 6 - 2 шт., №13 - все номера, №14. Могу оплатить только Пейпалом. Пересылка - зарубеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют позиции: № 6 - 2 шт., №13 - все номера, №14. Могу оплатить только Пейпалом. Пересылка - зарубеж.

Петр, №6 закончился, сорри. №14 зарезервировал для Вас. Из №13 Альманах №2 закончился, остались только альманахи №4,5,6. Резервировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю свой заказ. Единственное что, уточнения будут по п. 6 (каталог Гуревича). Определюсь с этим до 20.00, если это возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю свой заказ. Единственное что, уточнения будут по п. 6 (каталог Гуревича). Определюсь с этим до 20.00, если это возможно.

ОК, заметано. Если откажетесь от №6, то он тогда будет зарезервирован за Petro. Только не забудьте сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, №6 закончился, сорри. №14 зарезервировал для Вас. Из №13 Альманах №2 закончился, остались только альманахи №4,5,6. Резервировать?

Да, конечно. Только с оплатой у меня без вариантов - могу только Пейпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, заметано. Если откажетесь от №6, то он тогда будет зарезервирован за Petro. Только не забудьте сообщить.

 

Да, №6 брать не буду. По вопросам оплаты и доставки давайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Только с оплатой у меня без вариантов - могу только Пейпал.

Петр, один экз №6 прибавил к Вашему заказу. Детали отпишу в личку вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Андрей!

 

Я бы взял №1 (Тюков), если еще остался.

Александр Моисеевич, добрый вечер!

как раз остался последний. Завтра вышлю, если Ваш адрес не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Моисеевич, добрый вечер!

как раз остался последний. Завтра вышлю, если Ваш адрес не изменился.

 

Спасибо! Адрес тот же. Только как оплатить и сколько с учетом пересылки? Пейпел годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Адрес тот же. Только как оплатить и сколько с учетом пересылки? Пейпел годится?

Я Вам завтра отправлю, и тогда будет ясность, сколько обошлась пересылка, а по оплате решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...