Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Браво EBAY, ой браво!


Рекомендуемые сообщения

Время на исправления ситуации у Ибея, по-моему, уже прошло, никто похоже палец о палец ударить не собирается. Обнародую сей замечательный подарок от Ибея своим покупателям.

 

11 числа получаю от Ибея следующий персональный купон. Радуюсь неожиданно свалившемуся полуподарку-полухаляве и соглашаюсь с Ибеем, действительно необходимо сделать себе подарок, следуя их совету.

post-9008-1418841125.jpg

 

Пару дней ковыряюсь в лотах, вроде все желаемое куплено , но ведь халява, по простейшему математическому расчету имеет смысл купить что-то ценой более 200 долларов. Найдено несколько кандидатов, выбор наконец сделан, срочно списываюсь с продавцом, добавляю доставку заказным и пробую оплатить подарочным сертификатом. Но на удивление, не тут то было. Вместо скидки в 100 долларов имеем на экране сообщение - по данному купону сумма скидки уже истрачена. В голову лезет всякая всячина, начиная от компьютерных вирусов, и кончая недобросовестностью почтовой службы mail.ru ... Но сертификат то персональный, воспользоваться им можно лишь с моего аккаунта. Время уже за 22, чат в ибее не работает, пишу письмо в поддержку, получаю ответ, что ситуация будет рассмотрена и мне отвечено в течении 24 часов. Время действия сертификата истекает на глазах.

С утра, не дождавшись официального ответа, начинаю беседу со службой поддержки в чате. Итог - выкупаю лот полностью на свои, с удивлением понимаю, что вследствии обвала национальной валюты теряю почти 2 000 рублей, из-за оплаты лота не сразу, а только утром следующего дня. По поводу новогодней акции Ибея ничего не возникает, кроме двух мыслей:

- первая такая - развели на покупку

- и вторая - а таки прав бы GalloRosso в части его отзывов о сем аукционе...

 

И в довершение ответ службы поддержки на пустой сертификат:

Благодарим Вас за обращение в Службу Поддержки Клиентов сайта eBay с вопросом относительно купона, который Вы не смогли использовать.

 

Мы приносим свои извинения за причинённые неудобства. Нам известна данная ситуация. Хочу сообщить Вам, что у нас есть список всех, у кого данный купон не сработал. Мы внимательно рассматриваем данную ситуацию. На сегодняшний момент мы не можем точно сказать, как скоро будет предоставлен ответ и будет ли баланс купонов пополнен.

 

Если Вы уже приобрели товар и еще не оплатили его, пожалуйста, напишите продавцу и объясните ситуацию. Попросите его подождать или отменить транзакцию. Если на Вашем аккаунте появится запись о неоплаченном товаре, пожалуйста, дайте нам знать, и мы ее удалим.

 

Надеемся, эта информация полезна. Благодарим за Ваше терпение и понимание.

 

С уважением,

eBayCustomerSupport

 

PS Что-то все это напоминает мне операцию разведем лоха на дорогую покупку... :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не фишинг? Как-то подозрительно письмо выглядит...

Нет... На скане я вырезал свое ФИО и номер сертификата.

 

Пришло с

post-9008-1418846454.jpg

 

Да и иначе служба поддержки сразу бы послала куда подальше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... На скане я вырезал свое ФИО и номер сертификата.

 

Пришло с

post-9008-1418846454.jpg

 

Да и иначе служба поддержки сразу бы послала куда подальше...

а я такой купон сразу использовал :sarcastic: у них просто лимит на общее количество купонов и надо сразу :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такой купон сразу использовал :sarcastic: у них просто лимит на общее количество купонов и надо сразу :sarcastic:

Ну вот и я говорю, более свинской акции и придумать тяжело... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я говорю, более свинской акции и придумать тяжело... :negative:

 

 

Такая же байда. Решил купить за сутки до окончания действия купона и .....купон*ПУСТЫШКА*. Написал на Ебей и .....прислали такое же письмо. Благо продавец понятливый, отменили сделку. Алексей. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же байда. Решил купить за сутки до окончания действия купона и .....купон*ПУСТЫШКА*. Написал на Ебей и .....прислали такое же письмо. Благо продавец понятливый, отменили сделку. Алексей. :diablo:

Ага...Я выкупил...Два дня подарок выбирал, время затрачено, все обсуждено, уже прикинул, как марка в коллекции смотреться будет...

PS Морально их может спасти только компенсация обещанной суммы на счет. Повторного купона я уже не выдержу... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Я выкупил...Два дня подарок выбирал, время затрачено, все обсуждено, уже прикинул, как марка в коллекции смотреться будет...

PS Морально их может спасти только компенсация обещанной суммы на счет. Повторного купона я уже не выдержу... :sarcastic:

купоны обычно выдают раз в два месяца-сейчас есть скидка на 10% если русский покупает в россии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Две недели *бодался* с Ебей по поводу купона 50% который дали, а он был *ПУСТЫШКА*. Сегодня в обед пришло письмо на почту с русского Ебей с новым купоном( действ. до 30.12.) и извинениями. В течении часа быстренько связался с продавцом и прикупил у него в догонку ещё один лот. Так что справедливость восторжествовала. Алексей. :greeting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Две недели *бодался* с Ебей по поводу купона 50% который дали, а он был *ПУСТЫШКА*. Сегодня в обед пришло письмо на почту с русского Ебей с новым купоном( действ. до 30.12.) и извинениями. В течении часа быстренько связался с продавцом и прикупил у него в догонку ещё один лот. Так что справедливость восторжествовала. Алексей. :greeting:

Ага, спасибо за информацию. Накатал жалобу в службу поддержки (мол две недели жду, а воз и ныне там), может тоже чего выгорит. :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Две недели *бодался* с Ебей по поводу купона 50% который дали, а он был *ПУСТЫШКА*. Сегодня в обед пришло письмо на почту с русского Ебей с новым купоном( действ. до 30.12.) и извинениями. В течении часа быстренько связался с продавцом и прикупил у него в догонку ещё один лот. Так что справедливость восторжествовала. Алексей. :greeting:

А у меня вот как пока получилось:

Уважаемый Михаил, мы получил ответ относительно купона на скидку 50 %, которой не смогли быть использованы многими нашими пользователями. Мы приносим свои извинения за длительное ожидание, но необходимо подождать еще 4-6 рабочих дней, затем ответ из технического отдела будет предоставлен.

 

Надеюсь, данная информация полезна, и данная ситуация разрешится в скором времени. Благодарю Вас за терпение и сотрудничество. Желаю Вам всего наилучшего, и удачных сделок в будущем на сайте еВау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОНО: :blum1:

 

 

Здравствуйте, Aleksey!

 

По результатам вашего обращения в службу поддержки для вас создан дубликат купона на 50% скидки.

Код купона: VWL4ХХХХХХХХH63S

 

Спасибо за ваше обращение и с наступающим Новым Годом!

Команда eBay Россия

 

 

Условия действия купона:

Срок действия купона на скидку - до 30 декабря 2014 года. Минимальная сумма заказа $150, максимальный размер скидки $100.

Стоимость доставки не покрывается.

Код купона может быть использован только 1 раз, код купона не может быть передан другому лицу.

Скидка действительна при оплате PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОНО: :blum1:

 

 

Здравствуйте, Aleksey!

 

По результатам вашего обращения в службу поддержки для вас создан дубликат купона на 50% скидки.

Код купона: VWL4ХХХХХХХХH63S

 

Спасибо за ваше обращение и с наступающим Новым Годом!

Команда eBay Россия

...

Поздравляю! :greeting:

Хоть тут не развели...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...