Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


фото в jpg не проходят


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь выложить фото в формате jpg размером 68кб не проходят, может сократить до 20кб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь выложить фото в формате jpg размером 68кб не проходят, может сократить до 20кб?

 

Выбирайте файл, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимайте кнопку "ЗАГРУЗИТЬ"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте файл, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимайте кнопку "ЗАГРУЗИТЬ"!!!

Это у вас грузится, а у новичков при 86кб пишет недостаточно памяти, я думаю если сожму до 5 кб результат будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас грузится, а у новичков при 86кб пишет недостаточно памяти, я думаю если сожму до 5 кб результат будет тот же.

 

Простите, но я тоже был "новичком" и грузилось всё прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас грузится, а у новичков при 86кб пишет недостаточно памяти, я думаю если сожму до 5 кб результат будет тот же.

Вы Кб с Мб не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я тоже был "новичком" и грузилось всё прекрасно.

Что не так? Жму загрузить, пишет не достаточно памяти,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Кб с Мб не путаете?

Пытаюсь загрузить с облако, с галереи, под фото стоит 86 кб, а что скан марки в jpg в плохом качестве может весить 86мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь загрузить с облако, с галереи, под фото стоит 86 кб, а что скан марки в jpg в плохом качестве может весить 86мб?

 

С какого "облако" Вы пытаетесь грузить?

 

Внизу у Вас написано: Выберите файл - Выбираете в открывшемся окне - Открываете его - Потом жмете "ЗАГРУЗИТЬ". - Отправить.

 

Что сложного? :dash2:

 

С 1988 года для меня АКСИОМА: "Компьютер - это машина, которая выполняет твои указания. И если она что-то делает не так, то это ты виноват, а не она!"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого "облако" Вы пытаетесь грузить?

 

Внизу у Вас написано: Выберите файл - Выбираете в открывшемся окне - Открываете его - Потом жмете "ЗАГРУЗИТЬ". - Отправить.

 

Что сложного? :dash2:

 

С 1988 года для меня АКСИОМА: "Компьютер - это машина, которая выполняет твои указания. И если она что-то делает не так, то это ты виноват, а не она!"

У меня планшет, и тех картинок которые вы грузите , нет вполне возможно, что какое то приложение, мешает работе планшета, буду разбираться.

 

У меня планшет, и тех картинок которые вы грузите , нет вполне возможно, что какое то приложение, мешает работе планшета, буду разбираться.

Или в полне возможно программа сервера не расчитана на андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планшет, и тех картинок которые вы грузите , нет вполне возможно, что какое то приложение, мешает работе планшета, буду разбираться.

 

 

Или в полне возможно программа сервера не расчитана на андроид.

пользуйтесь компьютером, а не планшетоговном...

и усё будет прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планшет, и тех картинок которые вы грузите , нет вполне возможно, что какое то приложение, мешает работе планшета, буду разбираться.

 

 

Или в полне возможно программа сервера не расчитана на андроид.

 

Сайт работает одинаково, что в Винде на компьютере, что Андроиде на планшете. Это, простите, конечно, но руки кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь загрузить с облако, с галереи, под фото стоит 86 кб, а что скан марки в jpg в плохом качестве может весить 86мб?

Не пытайтесь грузить "с облака". Если картинка лежит у вас на компьютере и вы ее видите, то она загрузится и на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за советы всем, буду думать, что у меня не так

Спасибо, еще раз всем , нужно просто было очистить планшет от мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...