Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Остатки коллекции , Каталог более 26000$


Рекомендуемые сообщения

Вы в обозначениях михеля разбираетесь? Ваша колонка третья: это аннулят :unsure: 30 михельевро...

Тут при оценке, к сожалению, данных по анулятам не указано... Catalogo Unificado Edifil De Sellos De España Y Dependiencias Postales

Изменено пользователем Vik047
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь колонка, вы что не видите что это аннулят а не гашение?или вы не знаете как по каталогу обозначаются марки с гашением. и аннуляты? Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут при оценке, к сожалению, данных по анулятам не указано... Catalogo Unificado Edifil De Sellos De España Y Dependiencias Postales

Кстати, Испания и зелёная и красная (те, которые с дырками) тоже аннуляты. Тоже 3-я колонка. Откуда 604$ :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь колонка, вы что не видите что это аннулянт а не гашение?или вы не знаете как по каталогу обозначаются марки с гашением. и аннулянты?

Уважаемый посмотрите каталог Catalogo Unificado Edifil De Sellos De España Y Dependiencias Postales ! Этот каталог больше подходит под данные марки , чем Михель .

И будьте добры покажите примеры ухода данной марки в пределах 30 евро!

post-12727-1425665306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поиск лохов на этом форуме закончен. жаль что ты ему подсказал насчет аннулятов. ибо было бы интересно как бы он прошелся на площадке торговой с этими позициями, по тем ценам которые декларировал. То есть по сути бесплатную помощь ты оказал ТС, что бы он не вляпался в г..но :sarcastic: дружище ты что то недогоняешь, ну да ладно...я закончил ибо пустое все это :dash2: Изменено пользователем dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поиск лохов на этом форуме закончен. жаль что ты ему подсказал насчет аннулятов. ибо было бы интересно как бы он прошелся на площадке торговой с этими позициями, по тем ценам которые декларировал. То есть по сути бесплатную помощь ты оказал ТС, что бы он не вляпался в г..но :sarcastic: дружище ты что то недогоняешь, ну да ладно...я закончил ибо пустое все это :dash2:

Друзья! Конечно Вы все и во всем абсолютно правы , причем каждый из Вас прав исключительно в своей белой комнате , одного большого и общего населяемого Вами Дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поиск лохов на этом форуме закончен. жаль что ты ему подсказал насчет аннулятов. ибо было бы интересно как бы он прошелся на площадке торговой с этими позициями, по тем ценам которые декларировал. То есть по сути бесплатную помощь ты оказал ТС, что бы он не вляпался в г..но :sarcastic: дружище ты что то недогоняешь, ну да ладно...я закончил ибо пустое все это :dash2:

Дима, так эта Испания продаётся уже, впрочем как и красноармеец с обрезанными зубцами.....так что....делайте ставки, господа :boredom:

post-4811-1425666128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще , всем спасибо за проявленное внимание! Но тут тема о продаже, а не обсуждений , если есть заинтересовавшиеся - прошу в личку, нет... извините... Продается все это за вышеуказанную сумму !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргентина - новодел... сам когда-то напоролся на сие произведение за что и поплатился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46. Япония 1872-73 20sen фиолетовый 450 EUR

 

48. Япония 2 Sen 1872 -73 Scott # 11 70 $

49. Япония 1872 -1874 Каталог 125 EUR

по умолчанию все фальш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46. Япония 1872-73 20sen фиолетовый 450 EUR

 

48. Япония 2 Sen 1872 -73 Scott # 11 70 $

49. Япония 1872 -1874 Каталог 125 EUR

по умолчанию все фальш!

С чего такие "мудрые" выводы уважаемый!

И я уже ответил Всем кто хочет оставить свое мнение ! Повторю еще раз!

Конечно Вы все и во всем абсолютно правы , причем каждый из Вас прав исключительно в своей белой комнате , одного большого и общего населяемого Вами Дома!

Не нравится ! проходим мимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такие "мудрые" выводы уважаемый!

И я уже ответил Всем кто хочет оставить свое мнение ! Повторю еще раз!

Конечно Вы все и во всем абсолютно правы , причем каждый из Вас прав исключительно в своей белой комнате , одного большого и общего населяемого Вами Дома!

Не нравится ! проходим мимо ...

 

Странно, человек "приперся в общий дом с белыми комнатами" и качает права. :diablo:

 

Вспоминается "гуляй, Вася!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, человек "приперся в общий дом с белыми комнатами" и качает права. :diablo:

 

Вспоминается "гуляй, Вася!"

Конечно я странный человек : я случайно забрел в Ваш общий дом с белыми комнатами и совсем не заметил вывески на входе , гласящей о том, что это лечебное учреждения, для людей без странностей с решетками на окнах и с мрачным желтым фасадом!

Очень буду надеяться что теперь , со второй попытки Вы оцените мою деликатность , в описании Вашего общего дома, хотя ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится ! проходим мимо ...

Извините, но у вас странный подход: вместо того, чтобы объективно посмотреть на ошибки, на которые вам указали форумчане, вы любое критическое замечание принимаете в штыки. Как же может нравится материал с оценкой, взятой с потолка? Хотя вы и против нашей критики , но позволю себе сделать ещё одно замечание относительно ошибок в оценке. Показаны 7 марок Гельголанда. На последней стоит цена 1156$. Ну вот откуда это взято? Посчитано, как за гашеную? И вы всерьёз считаете, что на показанной марке почтовое гашение? Марку с несколькими грязными чернильными штрихами оценить в 1156$??? Это что, нормально?

Заявляя в продажу показанный материал здесь на форуме с ценой, мягко сказать, не соответствующей действительности, не выглядит ли это как обычное надувательство? :scratch_one-s_head: А вы говорите " Не нравится ! проходим мимо "...

post-4811-1425746455.jpg post-4811-1425746461.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но у вас странный подход: вместо того, чтобы объективно посмотреть на ошибки, на которые вам указали форумчане, вы любое критическое замечание принимаете в штыки. Как же может нравится материал с оценкой, взятой с потолка? Хотя вы и против нашей критики , но позволю себе сделать ещё одно замечание относительно ошибок в оценке. Показаны 7 марок Гельголанда. На последней стоит цена 1156$. Ну вот откуда это взято? Посчитано, как за гашеную? И вы всерьёз считаете, что на показанной марке почтовое гашение? Марку с несколькими грязными чернильными штрихами оценить в 1156$??? Это что, нормально?

Заявляя в продажу показанный материал здесь на форуме с ценой, мягко сказать, не соответствующей действительности, не выглядит ли это как обычное надувательство? :scratch_one-s_head: А вы говорите " Не нравится ! проходим мимо "...

post-4811-1425746455.jpg post-4811-1425746461.png

А что, это не может быть рукописное гашение ?Или небольшой кусочек кружочка туши неизвестной этимогогии произведет большее впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но у вас странный подход: вместо того, чтобы объективно посмотреть на ошибки, на которые вам указали форумчане, вы любое критическое замечание принимаете в штыки. Как же может нравится материал с оценкой, взятой с потолка? Хотя вы и против нашей критики , но позволю себе сделать ещё одно замечание относительно ошибок в оценке. Показаны 7 марок Гельголанда. На последней стоит цена 1156$. Ну вот откуда это взято? Посчитано, как за гашеную? И вы всерьёз считаете, что на показанной марке почтовое гашение? Марку с несколькими грязными чернильными штрихами оценить в 1156$??? Это что, нормально?

Заявляя в продажу показанный материал здесь на форуме с ценой, мягко сказать, не соответствующей действительности, не выглядит ли это как обычное надувательство? :scratch_one-s_head: А вы говорите " Не нравится ! проходим мимо "...

post-4811-1425746455.jpg post-4811-1425746461.png

дык чуваку денег хочется, аж зубья сводит...

а денег не дают...

post-4747-1425748168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык чуваку денег хочется, аж зубья сводит...

а денег не дают...

Как ни прискорбно , я оказался совершенно прав , на лож не было бы не какой реакции , а правда вот она то глазки Вам и колит ! Что аж зубья сводит, от собственно невежества и безденежья , и так хочется переложить эти проблемы на других , что собственное мягкое седалище ощущается аж колом Ивана Грозного!

Очень надеюсь что: "пройдет и это !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это не может быть рукописное гашение ?Или небольшой кусочек кружочка туши неизвестной этимогогии произведет большее впечатление?

Чтобы вы знали, поясню ещё раз: надо понимать обозначения и символы каталогов. Хорошая цена (в конкретном случае по Гельголанду) даётся за подлинное почтовое гашение И подразумевается, что это гашение читаемое, а не "рукописное гашение и не небольшой кусочек кружочка туши".... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно , я оказался совершенно прав , на лож не было бы не какой реакции , а правда вот она то глазки Вам и колит ! Что аж зубья сводит, от собственно невежества и безденежья , и так хочется переложить эти проблемы на других , что собственное мягкое седалище ощущается аж колом Ивана Грозного!

Очень надеюсь что: "пройдет и это !"

 

Я Вас не узнаю в гриме?! Г-н Чуркин? Лавров? Или сам...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы знали, поясню ещё раз: надо понимать обозначения и символы каталогов. Хорошая цена (в конкретном случае по Гельголанду) даётся за подлинное почтовое гашение И подразумевается, что это гашение читаемое, а не "рукописное гашение и не небольшой кусочек кружочка туши".... :dash2:

Хочу тогда спросить Вас насчет читаемой печати !

<noindex>http://www.ebay.com/itm/ESPANA-SPAIN-N-5-1...=item51a40cef9f</noindex>

На каком основании продавец шарахнул такую цену, если на марке печать ну совершенно не читаемая! И откуда тогда сертификат к марке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас не узнаю в гриме?! Г-н Чуркин? Лавров? Или сам...?

В отличии от Вас , я не страдаю комплексом Александра Македонского , Наполеона , Адольфа Шикльгрубера и тп одиозных личностей!Мое самоосознание в порядке , я есть я и только я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тогда спросить Вас насчет читаемой печати !

<noindex>http://www.ebay.com/itm/ESPANA-SPAIN-N-5-1...=item51a40cef9f</noindex>

На каком основании продавец шарахнул такую цену, если на марке печать ну совершенно не читаемая! И откуда тогда сертификат к марке?

На любой торговой площадке есть свои "герои": вы помониторьте уход этой марки :boredom: и посмотрите будут ли желающие купить её :scratch_one-s_head: А цена.....это просто хотелка продавца :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой торговой площадке есть свои "герои": вы помониторьте уход этой марки :boredom: и посмотрите будут ли желающие купить её :scratch_one-s_head: А цена.....это просто хотелка продавца :boredom:

Как же так , не читаемая печать , а сертификат то дали !

Вот Вы тут пишете что это хотелка продавца !

А почему у меня как у продавца, не может быть хотелки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня как у продавца, не может быть хотелки!?

Может... Кто же вам запретит иметь хотелку? :greeting: Тут другая проблемка: надо теперь найти покупателя с хотелкой купить такой материал за обозначенные деньги :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно это я и делаю !

А насчет печати , подумал - что это рукописное фискальное гашение... К сожалению, литературы по фискальным гашением Гельголанда крайне мало !

Изменено пользователем Vik047
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...