Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Журнал "Филателия Украины". Статья Волочаева...


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, мне нужна третья часть статьи Волочаева «Тарифні переоцінки в м. Києві конвертів і карток франкоштемпелями» ("Тарифные переоценки в г. Киеве конвертов и карточек франкоштемпелями") из журнала "Филателия Украины" за 2000 год (5 или 6 номер).

 

У меня есть почти полный комплект журнала, но именно этих номеров нет.

 

Буду благодарен за сканы статьи (моя почта - iconstamps@i.ua) или куплю эти номера журнала (бумажный вариант).

 

 

 

Так же интересует - есть ли где то еще/публиковалась информация по франкоштемпелях Киева кроме статей Вакуленка, Волочаева, каталогов Вироцкого, Матвеева, Г.П. Лобко?

 

Заранее благодарю за помощь :drinks: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мне нужна третья часть статьи Волочаева «Тарифні переоцінки в м. Києві конвертів і карток франкоштемпелями»

Послал копию по e-mail.

Кстати, сколько всего было номеров этого журнала "Фiлателiя Украiни"? В каком году какой номер был последним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему 54 номера. С 2000 по 2008.

 

До этого был «Почта и филателия Украины», номеров 20 всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько всего было номеров этого журнала "Фiлателiя Украiни"? В каком году какой номер был последним?

 

1995-1999: по 4 номера в год.

2000-2008: по 6 номеров в год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...